Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефонные разговоры

Друзья! Как вы относитесь к телефонному разговору в общественном месте? Нет, я не о тех звонках, когда человек выехал и сообщил, чтоб его встречаюли, или когда нужно срочно ответить. Такие разговоры обычно короткие. Я о тех, когда человек прилюдно начинает с кем-то обсуждать всю свою личную жизнь или проблемы здоровья. Как-то в раздевалке спорткомплекса встретилась мне одна особа, которая в битком набитой раздевалке громко по полчаса разговаривала с подружкой, а недавно включила телефон на громкую связь, переодевалась, ходила туда-сюда и при этом разговаривала. Ей сделали замечание, она что-то огрызнулась, вобщем не среагировала... Или в автобусе однажды ехала в деревню какая-то тётя громко обсуждала всю свою родню. Я за час езды выучила всех ее родственников. В поликлинике в очереди одна обсуждала по телефону свой климакс, о том как она себя плохо чувствует, и какие ей надо пить таблетки. Вот хочу спросить, есть ли какие то нормы поведения в общественном месте? И как вы сами относитесь к такие разговорам?

Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
maln
Хорошо отношусь. Положительно!
Милочка ИвановаВ ответ на maln
maln
Хорошо отношусь. Положительно!
СсылкаПожаловаться
вас не раздражают?
Милочка Иванова
вас не раздражают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
Я в коммуналке выросла)) Могу абстрагироваться даже от барабанной дроби под ухом.
А если интересный разговор - так развлечение ж! ))
СагарматхаВ ответ на maln
maln
Нет.
Я в коммуналке выросла)) Могу абстрагироваться даже от барабанной дроби под ухом.
А если интересный разговор - так развлечение ж! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если интересный разговор - так развлечение ж! ))Можно и поучаствовать... )))
malnВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А если интересный разговор - так развлечение ж! ))Можно и поучаствовать... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, не могу((( Долбанное чувство такта! ))))))))
Игорь БерезкинВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
вас не раздражают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот успокаивает , если скрывать нечего значит не шпион , но не прислушиваюсь . Меньше знаешь , лучше спишь .
Ёшкин Кот
У меня есть плеер.
ЮА
странные люди, у нас на работе даже из кабинета человек выходит если ему кто-то позвонил
Милочка ИвановаВ ответ на ЮА
ЮА
странные люди, у нас на работе даже из кабинета человек выходит если ему кто-то позвонил
СсылкаПожаловаться
вот-вот, у нас тоже
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
вот-вот, у нас тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то на работе! чё вы совки то такие....падумаешь
Милочка ИвановаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
так то на работе! чё вы совки то такие....падумаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так принято. ну на работе ладно, если пару минут можно ответить ничего такого, но если мне что-то надо сказать не для посторонних ушей, неужто я при коллегах буду говорить
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
так принято. ну на работе ладно, если пару минут можно ответить ничего такого, но если мне что-то надо сказать не для посторонних ушей, неужто я при коллегах буду говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я наоборот. на работе люди работают и меня знают... зачем? а посторонние....ну и им нескучно и говорящему не накладно. меня больше сосущиеся парочки добивают. до тошноты
Милочка ИвановаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а я наоборот. на работе люди работают и меня знают... зачем? а посторонние....ну и им нескучно и говорящему не накладно. меня больше сосущиеся парочки добивают. до тошноты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, и это тоже!
Леди ДюВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
так принято. ну на работе ладно, если пару минут можно ответить ничего такого, но если мне что-то надо сказать не для посторонних ушей, неужто я при коллегах буду говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коллеги-то всё на ус мотают, а посторонние - вышел из маршрутки или поликлиники и забыл. В поездах всегда спутники душу вывернут. )))))) Но сама тоже не люблю всего этого
Милочка ИвановаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
коллеги-то всё на ус мотают, а посторонние - вышел из маршрутки или поликлиники и забыл. В поездах всегда спутники душу вывернут. )))))) Но сама тоже не люблю всего этого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в поезде совсем другое, ты с человеком общаешься, если тебе не интересно можешь тактично закруглить разговор
Елена
плохо
Алекс Маш
Пускай общаются пока живы.
Милочка ИвановаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Пускай общаются пока живы.
СсылкаПожаловаться
про родственников климакс и геморрой?
Алекс МашВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
про родственников климакс и геморрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну климакс? Ну гемор? Да хоть про твёрдый шанкр.
Ёрик
...обычно предлагаю заткнуться, если мне не интересно, или прошу говорить погромче, когда интересно...
Милочка ИвановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...обычно предлагаю заткнуться, если мне не интересно, или прошу говорить погромче, когда интересно...
СсылкаПожаловаться
)))))
надо учесть
Котик
Пусть говорят)))
Милочка ИвановаВ ответ на Котик
Котик
Пусть говорят)))
СсылкаПожаловаться
передача такая есть ))
КотикВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
передача такая есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот)
Одинокая Репа
Люблю слушать чужие разговоры))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем