Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

телефонные разговоры

Интересно ваше мнение. Недавно услышала разговор своего мужа с коллегой женского пола по работе, и очень меня зацепила ее фраза: "Я думала ты мне решил набрать в 2 часа ночи, потому что поругался с женой". меня удивляет почему она вообще так думает, муж говорит я ничего не знаю. А я вот теперь не знаю что мне думать.
Милашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Элла
Хммм в два часа ночи муж по работе звонит,тоже была бы удивлена таким ночным звонком.А вам не думать надо ,а делом заниматся ночью или спать накрайняк.
Невеста ДжокераВ ответ на Элла
Элла
Хммм в два часа ночи муж по работе звонит,тоже была бы удивлена таким ночным звонком.А вам не думать надо ,а делом заниматся ночью или спать накрайняк.
СсылкаПожаловаться
Ага! Чё он вообще звонит ей в 2 часа ночи?!
Марина
Не ругайтесь с мужем. Смотрите, сейчас он использует ее как жилетку, а потом разглядит в ней женщину и использует ее по назначению.
Инесса Селивёрстова
Откуда вы вообще знаете, что вашему мужу сказала эта коллега? Так громко слышно было, что ему в трубку говорила эта дама?
Анастасия
А как же пресловутое: "А почему она так поступила, сказала, рассердилась?", ну вроде как возможность излить душу и получить совет мудрой подружки.
VenomIK
Она его хочет (или такая шутка юмора - не знаю ни ее, ни его, так что предполагаю).
Не обращайте внимания, живите как живете.
Если доверяете своему мужчине и нет поводов для ревности, то и забейте.
.. Хотя нет, что это я?! Он всяко думал ей присунуть в два ночи, а она и удостовериться заодно решила - а ссорился ли?.. Шутка. Не берите в голову

Вы любите и доверяете своему мужчине? Тогда не вижу смысла в данном вопросе (хотя уверен следующие 100500 комментариев со мной не согласятся и составят Вам целую уйму тайн мадридского двора, основываясь на собственном опыте, естественно)
Марина Беловежская
А я бы такой коллеге проблем бы понавешивала.
Невеста ДжокераВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
А я бы такой коллеге проблем бы понавешивала.
СсылкаПожаловаться
А муж то тут больше виноват. Не коллега.
Марина БеловежскаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А муж то тут больше виноват. Не коллега.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак и мужу достанется
Назар ИшанкулиевВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
дак и мужу достанется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Так мужу, что нужно уже досталось не так ли? Вот он и ищет утешение в новом образе! )))) Наивность Ваша сударыня, как у ребенка. ))))
Марина БеловежскаяВ ответ на Назар Ишанкулиев
Назар Ишанкулиев
))) Так мужу, что нужно уже досталось не так ли? Вот он и ищет утешение в новом образе! )))) Наивность Ваша сударыня, как у ребенка. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и в чем же наивность ?
Ника Валуев
смелый мужик, в 2 часа ночи звонить женщине, когда рядом жена, даже не знаю....... мне бы пришел пипец.
Дейнерис (бурей рожденная)
У меня есть такие друзья, которым тоже можно ночью позвонить и попросить помощи. Психологической конечно попрошу утром. Поэтому когда им поздно звоню (в разумных пределах), они всегда говорят "Привет, че случилось?" ))))
Оксана Смирнова
два варианта...
первый... она спросила наобум... забейте... но на будущее возьмите на заметку... если она так спросила, муж в будущем может воспринять ее как жилетку, а там и до "дружбы" недалеко... чужие женщины - они ж все такие понимающие, нескандалящие (чай не жана, претензий не высказывает)... оч много мужиков поймалось в эту ловушку...
второй... он ей УЖЕ рассказывает о ваших проблемах... поговорите с ним вскользь... не целенаправленно... типа "дорогой, меня тут подруга расспрашивала как живем с тобой,не ругаемся ли... я ей сказала что все отлично... а ты с кем-нить делишься?"... по ситуации посмотрите на ответ... насколько честно расскажет про "коллЭгу"...
Марина Ткаченко
Будьте мудрой женой. не рубите с плеча, поговорите мягко итактично,что вы не хотите обсуждений ваших семейных дел с чужими людьми.
Надежда Сорокина
Наверное муж имел ввиду, что ты не знаешь о том, что они любовники, а ей в 2 часа позвонил другой любовник, но у него жена проснулась и он не успел ничего сказать, а она спросонок не въехала какой из любовников ей позвонил.
Назар Ишанкулиев
Милашка, мне видеться что совсем не радует, что видится в моем видении, о том, что вижу я ))))) шутка. А на самом деле, не приятная ситуация. Задай на прямую вопрос мужу, о том, что ты думаешь. Если он ответить и скажет я тут не причем, начнет отмахиваться. Будь умней и согласись, но будь в следующий раз бдительней и при повторной ситуации. Подари или ответь взаимностью обидчику, НО с маленькой наглостью. И все, все поймут, что актеры с погорелого театра, давно уже не на сцене. )))))
Елена Крылова
А что, муж действительно звонил посторонней даме в два часа ночи?
Хех
ахаха) да тут все ясно ...)
Милашка
В теме написала кратко, сейчас напишу подробно, мой муж был в отпуске, когда возникла эта ситуация.у мужа телефон записывает все разговоры, телефон он когда спит кладет рядом и видимо так получилось что может он случайно набрал ее имя, мы спали вместе и он точно никуда не собирался звонить, поэтому это случайность. эта коллега перезвонила после этого через несколько дней, с ней он говорил когда меня не было рядом и разговор она начала так: привет, ты один, я думала ты с женой поругался и решил мне позвонить, не могла уснуть, переживала, думала может что случилось, я не стала сразу перезванивать, он ответил правильно. Причем он сам начал прослушивать записанные разговоры когда мы были вместе, я увидела этот звонок и настояла на том чтобы он мне включил прослушать, мы немного повздорили. в разговоре своего мужа я не услышала чего то подозрительного, но вот ее фразы меня почему то зацепили и вызвали подозрение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем