Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефонный маньяк (продолжение)

Продолжение, начало здесь

29 июня 2007 года, когда страсти утихли и после истории с смс-ками уже прошло пару недель, все ушли и мы остались с Ирусегом в кабинете одни. Странно было, что она не уходила - обычно она сваливала традиционно рано, и никогда не задерживалась, так что идея с зонтиком была ни о чем, мне приходилось работать гораздо более допоздна. А тут сидит и сидит. Я знаю, что мужчины всегда завышают ожидания (думают, что что-то там делается ради них, а на самом деле до них пофиг), тогда как женщины - занижают (то есть даже и не думают, что кому-то там до них есть дело и удивляются, что есть). Но мужчины одновременно наивны, и я уж подавно не исключение. Поэтому закралось подозрение и надежда одновременно, что а вдруг Ирусег не уходит намеренно? От этого стало еще страшнее - подойти и поговорить я бы точно не решился, это вам не маньяческие смс писать.

Конечно, я понимал, что фантазирую и этого не может быть. Попробуй скажи любой девушке, что ты подозреваешь, что какой-то ее поступок или действие были ради тебя - она выразит такое справедливое возмущение, что ты будешь обтекать, как мог вообще такое подумать. Четыре года назад как раз был такой случай - тогда уже мой возраст был не ахти, и месяцы на сайте знакомств приносили только массовые неответы. Все ж в результате нытья удалось сесть на уши нескольким знакомым. Большинство меня послали, но одна терпела. Светлана была аж на 15 лет младше (это вам не нулевые!),и, разумеется, занята. И вот однажды она неожиданно предложила встретиться. Мне с тех пор так никто и не предлагал, но что вы думаете... у обиженного всеми организма в таких случаях, вместо логичной, казалось бы, собачьей благодарности за то, что снизошли, взыгрывает поруганная годами  унижений гордость, и я, не подумав даже толком, отшил ее. "Зачем? Поглумиться надо мной хочешь? Я с занятыми не встречаюсь!". После этого она стала неохотно общаться, и однажды, когда я валился и ныл, что она не хочет общаться, и посмел предположить, что это из-за моего отказа во встрече, она так презрительно и глумливо заявила, что как мол, такая тля, как я, даже подумать такое мог, что ради меня вообще кто-то там что-то там, и встреча тут вообще ни при чем.... я был вынужден ретироваться, хоть формально и не в игноре, но по выкладываемым фоткам вижу, что она сейчас растолстела жутко, и как не в себе прожигает жизнь в путешествиях, являясь образцом упоротого оптимиста с непроходящей улыбкой "чииз!" на лице.

 Вот в таком мире живем мы, дорогие товарищи. Это реальный мир, а не тот, который в вашей статистике, где девушки тают от комплиментов, впадают в зависимость и сами хоть как-то парятся насчет мужчин, сами ищут и что-то там подстраивают. Нет и никогда! А ведь это нужно не меньше, чем пресловутое "дали", я бы даже сказал, что больше намного!

Но я совсем отвлекся от Ирусега. А время - тогда еще не испоганенное еще реформами вечнозимнее, а нетронутое летнее, уже близлось к вечеру. Хоть и светлому, за которым будет белая ночь. Ирусег все не уходила, хотя пора идти была уже и мне. Предыдущие абзацы про Светлану я к тому, что верхом наивности было бы думать, что задерживалась Ирусег из-за меня. Наконец она засобиралась. Я понимал, что так и не решусь, и больше шанса не будет, откладывал до последнего, и, мысленно сказав себе "дороги назад нет", все-таки промямлил "Ира, а это я писал тебе смс-ки"! 

-Ты? - предела не было ее удивлению. 
Сказала, что очень испугалась, потому что кто-то ей когда-то там подобным образом угоржал, и даже подумать на меня не могла. Видно было, что этой новости она обрадовалась и что относится ко мне по-прежнему с симпатией. Радует - значит, хоть внешне еще не похож на маньяка, хотя с этой должности я был однозначно разжалован.

Она предложила пойти и поговорить в коридор, мы там пробыли долго, почти до закрытия. Но ничего это не принесло. Договорились до общих терминов "мир-дружба-жвачка". Она призналась, что была занята, но во френдзону допустить, типа, не против, а что мне делать даже в этой зоне? Интересов у нас общих нет, у нее своя жизнь, меня там было не надо, поэтому мы общались иногда по аське, которую она мне тогда предоставила, а потом общение даже в виртуальной френдзоне слилось на "нет". Мы общались немного уже даже после моего увольнения оттуда (а она проработала год или даже меньше и ушла еще раньше), она что-то там спрашивала насчет покупки машины или вроде даже предлагала встпить в секту продавцов пылесосов "кирби" - не помню уже точно. Общение потом прекратилось, она вышла замуж и превратилась в толстую стремную тетку, как и многие те, кому не судьба удержать свою фигуру для статуса аппетитной замужницы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Жужа
О, мои глоза....
Alex Diver
Ниасилил
Alex Diver
Ниасилил
Комментарий удален.Почему?
Alex DiverВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, просто влом читать муть от всяких задротов.
Angee Moon
вас преследуют, или что?
Комментарий удален.Почему?
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Окстись! Я ваще не читала, но осуждаю. Всех.
Глафира С
Бедная, бедная Ирусег) И зачем вы ей встретились спустя некоторое время?
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я к тому что Ирусег и до этого вами не заинтересовалась. А тут вы ещё пишете что она располнела и превратилась в тетку.
Велиичайший Максиим5
Вкратце?
o z
Ну Вы даете))))))

Комментарий удален.Почему?
o zВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фраза из какого-то фильма: "Ну надо что-то же с этим делать"

Лет-то Вам сколько?
БерНата
Кто нибудь)! Можно вкратце)). Только приперлась).... и аффтор, смотрю, уже психует)....
Creatura Del CuoreВ ответ на БерНата
БерНата
Кто нибудь)! Можно вкратце)). Только приперлась).... и аффтор, смотрю, уже психует)....
СсылкаПожаловаться
он - маньяк!
Комментарий удален.Почему?
БерНатаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вкрации, так вкрации. Так что там с толстой Ирусегом? В чем интрига)?
Ирина Перфилова
Ну и мутный ты типок...!!!
Пан Спортсмен
Икарус это автобус.
Комментарий удален.Почему?
Пан СпортсменВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Запорожец - позор для семьи.
Regina Litvinova
Фигура для статуса аппетитной замужницы это сильно))))
Regina Litvinova
Фигура для статуса аппетитной замужницы это сильно))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем