Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

телефонный разговор

здравствуйте. я думаю на этом форуме встретятся женщины, которые иногда заглядывают так для интереса в телефон своего мужа и периодически видят или сообщения двухзначного характера либо звонки от женщин, думаю довольно многим хотелось бы позвонить или даже звонят дамам обнаруживших в телефоне своего мужа (парня). как вы начинаете свой диалог и какой тактике придерживаетесь. ведь начинать разговор с обвинений, довольно глупо, этим ничего не добьешься. вызывать сострадание, унизительно. напомнить о женской солидарности-глупо, на войне как на войне, каждый сам за себя. и так, хотелось бы услышать предложения, или примеры подобных ситуаций. заранее спасибо.
Катя П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
НиктаринкаВ ответ на Юлия
Юлия
каждый живет как умеет и хочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не как умеет, а как хочет!
И сам выкладывает свою жизненную дорожку....по которой будет идти всю жизнь...
Не для кого не секрет , что побеждает сильнейший...а такие качества как чрезмерная жалость, сочувствие и сострадание
никогда не дадут нужную закалку....поэтому...каждый пусть делает выводы сам)
ЮлияВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Не как умеет, а как хочет!
И сам выкладывает свою жизненную дорожку....по которой будет идти всю жизнь...
Не для кого не секрет , что побеждает сильнейший...а такие качества как чрезмерная жалость, сочувствие и сострадание
никогда не дадут нужную закалку....поэтому...каждый пусть делает выводы сам)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поэтому идем по трупам)) ну я поняла вашу точку зрения) ка умеет)) как хочет еще полпути)) а дальше как умеет)
Сука Веселая.В ответ на Юлия
Юлия
поэтому идем по трупам)) ну я поняла вашу точку зрения) ка умеет)) как хочет еще полпути)) а дальше как умеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В некоторой степени мама ребенка САШИного парня сама виновата - не надо было вообще разговаривать с САШЕЙ. Это выход. Просто отказ от общения с этой дамой. Звонишь отцу своего ребенка - по делу или с эмоциями - если подходит кто-то другой просто вежливо просишь позвать того, кому адресован звонок, жестко и спокойно. Не надо проявлять слабость перед всякими САШАми.
ЮлияВ ответ на Сука Веселая.
Сука Веселая.
В некоторой степени мама ребенка САШИного парня сама виновата - не надо было вообще разговаривать с САШЕЙ. Это выход. Просто отказ от общения с этой дамой. Звонишь отцу своего ребенка - по делу или с эмоциями - если подходит кто-то другой просто вежливо просишь позвать того, кому адресован звонок, жестко и спокойно. Не надо проявлять слабость перед всякими САШАми.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вы правы, она ему звонила, имеет право. А мужчина должен сам ограждать САШУ от таких звонков)) не надо женщин сталкивать раз ситуация такая сложная
Сука Веселая.В ответ на Юлия
Юлия
ну вы правы, она ему звонила, имеет право. А мужчина должен сам ограждать САШУ от таких звонков)) не надо женщин сталкивать раз ситуация такая сложная
СсылкаПожаловаться
История переписки10
просто женщинам не стоит общаться между собой. обе друг про друга знаю - ни кому ни о ком узнавать ничего не требуется. если бы МАМА звонила лично САШЕ, то САША тоже имела бы полное моральное право послать МАМУ по адресу.
А так, звонки и СМС были адресованы парню - вот пусть он разбирается с этой проблемой или не проблемой. В конце концов, МАМА просила моральной поддержки не у САШИ, а у отца своего ребенка. Любая беременная женщина может попросить об этом. И получить отказ в этом она может только от отца ребенка, а не от какой-то там его единственной непревзойденной спутницы жизни.
ЮлияВ ответ на Сука Веселая.
Сука Веселая.
просто женщинам не стоит общаться между собой. обе друг про друга знаю - ни кому ни о ком узнавать ничего не требуется. если бы МАМА звонила лично САШЕ, то САША тоже имела бы полное моральное право послать МАМУ по адресу.
А так, звонки и СМС были адресованы парню - вот пусть он разбирается с этой проблемой или не проблемой. В конце концов, МАМА просила моральной поддержки не у САШИ, а у отца своего ребенка. Любая беременная женщина может попросить об этом. И получить отказ в этом она может только от отца ребенка, а не от какой-то там его единственной непревзойденной спутницы жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага и я о том же
в любом случае мужчина не прав
Angelika NikiforovaВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Не как умеет, а как хочет!
И сам выкладывает свою жизненную дорожку....по которой будет идти всю жизнь...
Не для кого не секрет , что побеждает сильнейший...а такие качества как чрезмерная жалость, сочувствие и сострадание
никогда не дадут нужную закалку....поэтому...каждый пусть делает выводы сам)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молодец, Сильная Жёсткая Леди, так держать)) этот мир для сильных, здоровых, красивых, умных, а все остальные - фтоппку)))
Сука Веселая.В ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
молодец, Сильная Жёсткая Леди, так держать)) этот мир для сильных, здоровых, красивых, умных, а все остальные - фтоппку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И бесплодных, к тому же, кому не грозит порванный гандон.
ЕкатеринаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Разборок?? О чем вы?? Какие могут быть разборки?? А на счет..так - жить - кошмар... я бы не была на столько категоричной, как молвится: НЕ ГОВОРИ ГОП....пока не перепрыгнешь)) В жизни часто случаются подобные ситуации, и как вести себя в них выбериает тоже каждый сам. Кто-то может промолчать и не предпринимать ничего (возможно потому что не считает данное чем-то страшным), кто-то более жеско действует, а есть и такие, кто в сторону отступает! И поэтому, объктивное данные вопросы (как бы того не хотелось) комментировать просто НЕВОЗМОЖНО. У каждого свои жизненные принципе, и разная последовательность поставки приоритетов. Но ясно и реально одно, что в жизни каждый сам за себя...и утверждения "ударили по одной щеке,подставь вторую" давно не актуально. Это лично моя позиция, я ее никому не навязываю, а лишь придерживаюсь сама, именно поэтому и поступила так, как считаю нужным, и не жалею об этом, потому что это правильно, а главное дало свои плоды. Ведь неужели есть такие, кто пойдет в ущерб собственным интересам, но во благо другому (чужому, не знакомому, не близкому человеку? НЕТ НЕТ и НЕТ! Милосердие жалость и благородство не уместны в подобных ситуациях!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаете, что однажды ваш МЧ поступит так же с вами? Не страшно жить с ним, забеременеть от него?
НиктаринкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не думаете, что однажды ваш МЧ поступит так же с вами? Не страшно жить с ним, забеременеть от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, не зря я написала о том, что каждый живет как хочет, и все зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от человека, у меня были такие мысли, но я подстраховалась. Когда я сказала что задержка...и тест показал две палочки (вторая разумеется была подрисована) он безумно был рад, и в тот же вечер начал искать деньги на свадьбу, а когда узнал что беременности нет, расстроился....прошло уже много времени после той "проверки" а муж постоянно просит дочку...и спрашивает когда же я подарю ему малышку. Просто понимаете, очень важна изначальная определенность, ясность, четкость.Если это есть, то вероятность "поражения" опускается до минимума...а если нет... то вот там то уже нужно думать головой и что то предпринимать...решать..а не пускать все на самотек. Это моя позиция, и по крайней мере она меня ни разу не подводила, не зарекаюсь что может быть сбой...но...никто не застрахован НИКОГДА и НИ ОТ ЧЕГО!
ЕкатеринаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Знаете, не зря я написала о том, что каждый живет как хочет, и все зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от человека, у меня были такие мысли, но я подстраховалась. Когда я сказала что задержка...и тест показал две палочки (вторая разумеется была подрисована) он безумно был рад, и в тот же вечер начал искать деньги на свадьбу, а когда узнал что беременности нет, расстроился....прошло уже много времени после той "проверки" а муж постоянно просит дочку...и спрашивает когда же я подарю ему малышку. Просто понимаете, очень важна изначальная определенность, ясность, четкость.Если это есть, то вероятность "поражения" опускается до минимума...а если нет... то вот там то уже нужно думать головой и что то предпринимать...решать..а не пускать все на самотек. Это моя позиция, и по крайней мере она меня ни разу не подводила, не зарекаюсь что может быть сбой...но...никто не застрахован НИКОГДА и НИ ОТ ЧЕГО!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, конечно, если так. И дай бог вам счастья, но вот лично меня такое отношение к женщине, с которой ты спал, которая родила от тебя, по меньшей мере коробило бы. Хотя и согласна, что та девушка должна была своей головой думать.
НиктаринкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Хорошо, конечно, если так. И дай бог вам счастья, но вот лично меня такое отношение к женщине, с которой ты спал, которая родила от тебя, по меньшей мере коробило бы. Хотя и согласна, что та девушка должна была своей головой думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну...у него то к ней обычное общение, общается по вопросам связанным с ребенком...я его поддерживаю, общаться не запрещаю, и говорю что когда малыш подрастет будем забирать енго на выходные....и я его тоже буду сильно любить....в общем не выношу мозг....и он очень благодарен мне за это.
Сука Веселая.В ответ на Никтаринка
Никтаринка
Разборок?? О чем вы?? Какие могут быть разборки?? А на счет..так - жить - кошмар... я бы не была на столько категоричной, как молвится: НЕ ГОВОРИ ГОП....пока не перепрыгнешь)) В жизни часто случаются подобные ситуации, и как вести себя в них выбериает тоже каждый сам. Кто-то может промолчать и не предпринимать ничего (возможно потому что не считает данное чем-то страшным), кто-то более жеско действует, а есть и такие, кто в сторону отступает! И поэтому, объктивное данные вопросы (как бы того не хотелось) комментировать просто НЕВОЗМОЖНО. У каждого свои жизненные принципе, и разная последовательность поставки приоритетов. Но ясно и реально одно, что в жизни каждый сам за себя...и утверждения "ударили по одной щеке,подставь вторую" давно не актуально. Это лично моя позиция, я ее никому не навязываю, а лишь придерживаюсь сама, именно поэтому и поступила так, как считаю нужным, и не жалею об этом, потому что это правильно, а главное дало свои плоды. Ведь неужели есть такие, кто пойдет в ущерб собственным интересам, но во благо другому (чужому, не знакомому, не близкому человеку? НЕТ НЕТ и НЕТ! Милосердие жалость и благородство не уместны в подобных ситуациях!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебя никто не бил по щеке. Это их ребенок - они разберутся между собой без твоей помощи.
Никтаринка
Разборок?? О чем вы?? Какие могут быть разборки?? А на счет..так - жить - кошмар... я бы не была на столько категоричной, как молвится: НЕ ГОВОРИ ГОП....пока не перепрыгнешь)) В жизни часто случаются подобные ситуации, и как вести себя в них выбериает тоже каждый сам. Кто-то может промолчать и не предпринимать ничего (возможно потому что не считает данное чем-то страшным), кто-то более жеско действует, а есть и такие, кто в сторону отступает! И поэтому, объктивное данные вопросы (как бы того не хотелось) комментировать просто НЕВОЗМОЖНО. У каждого свои жизненные принципе, и разная последовательность поставки приоритетов. Но ясно и реально одно, что в жизни каждый сам за себя...и утверждения "ударили по одной щеке,подставь вторую" давно не актуально. Это лично моя позиция, я ее никому не навязываю, а лишь придерживаюсь сама, именно поэтому и поступила так, как считаю нужным, и не жалею об этом, потому что это правильно, а главное дало свои плоды. Ведь неужели есть такие, кто пойдет в ущерб собственным интересам, но во благо другому (чужому, не знакомому, не близкому человеку? НЕТ НЕТ и НЕТ! Милосердие жалость и благородство не уместны в подобных ситуациях!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно ===
НиктаринкаВ ответ на Юлия
Юлия
ну что я знаю а что нет вот уж точно не вам судить)) вы тему написали - тогда читайте что вам люди пишут) поступили не красиво - так что теперь на зеркало пенять) И вообще я лично не понимаю разборок бабских) с мужиком надо разбираться, почему он у вас налево ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего это он у меня на лево то заходил, на тот момент мы не были с ним знакомы...если что!!!
ЮлияВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
А с чего это он у меня на лево то заходил, на тот момент мы не были с ним знакомы...если что!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда ваше дело вообще сторона... значит к вам налево пошел) я об том
Сука Веселая.В ответ на Никтаринка
Никтаринка
Или что...мне надо было взять трубку...и сказать...дорогая моя..ты главное не беспокойся....я просто...подруга друга...или же сестра...Что за бред...Такие моменты надо сразу пресекать...а на счет беременность...так это не болезнь...и ничего страшного не случится с ней....а раз вы так говорите "о боже..как же так...с беременной то..." то значит незнаете еще как в жизни бывает....поэтому не вам здесь судить, кто зачем и за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе не надо было брать трубку. Звонок или смс были адресованы не тебе!
Сука Веселая.В ответ на Никтаринка
Никтаринка
У меня была след ситуация: дама была беременной...но они не были вместе...и постоянно наебывала ему смс....я терпела...но все приходит конец...в очередной раз она написала смс: я кроватку собрала .Одна....я ответила....молодец, я передам ему....она пишет а это кто...я пишу: его любимая женщина....она звонит...я беру трубку...и спокойным голосом объясняю кто я...и т.д. после чего у нее истерика ..слезы....и т.д. в общем после этого....еще пару раз звонила...трубку брола я....и звонки сократились...ну конечно есть минимальное общение по поводу ребенка (он уже родился, на тот момент она беременной ходила), но не более. Так же была встреча ...слуайная, где я мило намекнула ей не суваться в нашу жизнь, а жить тихо спокойно своей. Ну и теперь совсем все тихо! Ну вот как то так!
СсылкаПожаловаться
Я бы на ее месте объяснила бы ВАМ ясно и понятно, что когда она захочет пообщаться с ВАМИ, будет звонить и писать СМС ВАМ, а пока что она звонит и пишет СМС отцу своего ребенка и намерена общаться по этому номеру только с НИМ, а не с ВАМИ. И досвидания. Звонки и смс после этого стали бы только чаще. Беситесь на здоровье.
ЮлияВ ответ на Сука Веселая.
Сука Веселая.
Я бы на ее месте объяснила бы ВАМ ясно и понятно, что когда она захочет пообщаться с ВАМИ, будет звонить и писать СМС ВАМ, а пока что она звонит и пишет СМС отцу своего ребенка и намерена общаться по этому номеру только с НИМ, а не с ВАМИ. И досвидания. Звонки и смс после этого стали бы только чаще. Беситесь на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кстати да)))
Маргарита Мишина
Однажды мой муж пришел с работы сильно выпившим и сразу лег спать. Его телефон забросали смс. Мне надоело это тренькание, и я открыла и прочитала одну (обычно никогда в его телефон, карманы, письма не заглядываю). Текст был такой: ВАСЕНЬКА, КОГДА ЖЕ МЫ ПОЕДЕМ НА ШАШЛЫКИ? Я ухмыльнулась и отключила телефон мужа, а сама подумала: Ну надо же, какой молодец! - какой успех!!!.Разумеется, когда муж проснулся, я ни словом не обмолвилась о том, что прочитала в его сотике. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Я отнеслась философски... Мы 25 лет женаты)))
Маргарита Мишина
Однажды мой муж пришел с работы сильно выпившим и сразу лег спать. Его телефон забросали смс. Мне надоело это тренькание, и я открыла и прочитала одну (обычно никогда в его телефон, карманы, письма не заглядываю). Текст был такой: ВАСЕНЬКА, КОГДА ЖЕ МЫ ПОЕДЕМ НА ШАШЛЫКИ? Я ухмыльнулась и отключила телефон мужа, а сама подумала: Ну надо же, какой молодец! - какой успех!!!.Разумеется, когда муж проснулся, я ни словом не обмолвилась о том, что прочитала в его сотике. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Я отнеслась философски... Мы 25 лет женаты)))
СсылкаПожаловаться
и больше никогда не повторялось подобное или вы просто решили не обращать на это внимание?
Маргарита МишинаВ ответ на Катя П
Катя П
и больше никогда не повторялось подобное или вы просто решили не обращать на это внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше назойливого тренькания его сотика не повторялось, да и я не обращаю внимания. Я никогда не беспокоюсь за то, что муж меня бросит, потому что знаю себе цену (от такой женщины как я вряд ли захочется уходить), поэтому измен и ухода его не боюсь. Останусь одна - не пропаду. Муж знает это и очень боится меня потерять.
А вообще самая моя лучшая тактика в подобных вещах - весело шутить, как будто мне всё фиолетово... Помогает...
Хитрая Лиса ;)В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Больше назойливого тренькания его сотика не повторялось, да и я не обращаю внимания. Я никогда не беспокоюсь за то, что муж меня бросит, потому что знаю себе цену (от такой женщины как я вряд ли захочется уходить), поэтому измен и ухода его не боюсь. Останусь одна - не пропаду. Муж знает это и очень боится меня потерять.
А вообще самая моя лучшая тактика в подобных вещах - весело шутить, как будто мне всё фиолетово... Помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как будто мне всё фиолетово... Помогает...[/i]
А на самом деле ведь не фиолетово , правда...Это всё равно унизительно...
Маргарита МишинаВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
как будто мне всё фиолетово... Помогает...[/i]
А на самом деле ведь не фиолетово , правда...Это всё равно унизительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фиолетово, детка))) В моем возрасте уже нечего бояться)))
Унизительно??? Чепуха! Все мы люди... Полигамные, и я в том числе - просто женщинам не хочется в этом признаваться. Мур.
Юлия
оо я почитаю.. я не роюсь там)) и тем боле никому никогда не стану звонить) почитаем че там народ выделывает)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем