Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

телефонный разговор

здравствуйте. я думаю на этом форуме встретятся женщины, которые иногда заглядывают так для интереса в телефон своего мужа и периодически видят или сообщения двухзначного характера либо звонки от женщин, думаю довольно многим хотелось бы позвонить или даже звонят дамам обнаруживших в телефоне своего мужа (парня). как вы начинаете свой диалог и какой тактике придерживаетесь. ведь начинать разговор с обвинений, довольно глупо, этим ничего не добьешься. вызывать сострадание, унизительно. напомнить о женской солидарности-глупо, на войне как на войне, каждый сам за себя. и так, хотелось бы услышать предложения, или примеры подобных ситуаций. заранее спасибо.
Катя П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
maln
Можно начать так: "Мадам, я женщина господина N, которой развлечься больше нечем, кроме как поиграть в супершпионку. Поскольку до супер мне ещё далеко, а шпионство уже подтолкнуло меня влезть в вещи, меня не касающиеся, мне срочно необходима Ваша помощь! Немедленно ответьте, в каких отношениях Вы состоите с господином N и как позволили себе ему позвонить, если у него есть Я?! Рекомендую Вам раскаяться в содеянном, удалить номер телефона господина N и передать всем знакомых, что тех, с кем общаться господину N отныне выбираю исключительно Я."
Анастасия ЛВ ответ на maln
maln
Можно начать так: "Мадам, я женщина господина N, которой развлечься больше нечем, кроме как поиграть в супершпионку. Поскольку до супер мне ещё далеко, а шпионство уже подтолкнуло меня влезть в вещи, меня не касающиеся, мне срочно необходима Ваша помощь! Немедленно ответьте, в каких отношениях Вы состоите с господином N и как позволили себе ему позвонить, если у него есть Я?! Рекомендую Вам раскаяться в содеянном, удалить номер телефона господина N и передать всем знакомых, что тех, с кем общаться господину N отныне выбираю исключительно Я."
СсылкаПожаловаться
точно
Штирлиц
Уважаемая Катерина! самое мудрое... +ради Вашего спокойствия и стабильности... не берите Вы этот телефон! ведь он как пистолет его.. нет нет да в неопытных руках и выстрелит!
SquorchikВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Уважаемая Катерина! самое мудрое... +ради Вашего спокойствия и стабильности... не берите Вы этот телефон! ведь он как пистолет его.. нет нет да в неопытных руках и выстрелит!
СсылкаПожаловаться
и - ффф глаССС прямо!
ШтирлицВ ответ на Squorchik
Squorchik
и - ффф глаССС прямо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В глаз - пол беды! чаще бьет в сердце!
SquorchikВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
В глаз - пол беды! чаще бьет в сердце!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да знаю я...
ШтирлицВ ответ на Squorchik
Squorchik
да знаю я...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что приходилось...?испыпытать на себе...
SquorchikВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Что приходилось...?испыпытать на себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к сожалению, нет. не приходилось.
ШтирлицВ ответ на Squorchik
Squorchik
к сожалению, нет. не приходилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(????) тогда почему к сожалению??
SquorchikВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
(????) тогда почему к сожалению??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вот... чувствую себя просто каким-то неучем... ничему-то меня жизнь не научила! и похвастать-то нечем! )))
ШтирлицВ ответ на Squorchik
Squorchik
да вот... чувствую себя просто каким-то неучем... ничему-то меня жизнь не научила! и похвастать-то нечем! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из этого "штопора" надо выходить... почему такие мысли? можем перейти на почту, чтобы не писать во всеуслышание..
SquorchikВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Из этого "штопора" надо выходить... почему такие мысли? можем перейти на почту, чтобы не писать во всеуслышание..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я уезжаю сейчас... по рабочим делам )))
ШтирлицВ ответ на Squorchik
Squorchik
я уезжаю сейчас... по рабочим делам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..пишите..
Катя П
да, я согласно, что брать телефон не самое лучшее средство в отношениях между мужчиной и женщиной. но ситуации когда жена сталкивается с любовницей могут возникнуть и без проверок мобильного телефона. в данном контексте меня интересует больше вопрос не самого телефона и проверок его, а какую тактику выберают девушки посещающие этот форум в таких ситуациях или же возможно девушки которые стоят на противоположной стороне от жен (любовницы, содержанки или же просто доверчивые, но обманутые)
Сбыча МечтВ ответ на Катя П
Катя П
да, я согласно, что брать телефон не самое лучшее средство в отношениях между мужчиной и женщиной. но ситуации когда жена сталкивается с любовницей могут возникнуть и без проверок мобильного телефона. в данном контексте меня интересует больше вопрос не самого телефона и проверок его, а какую тактику выберают девушки посещающие этот форум в таких ситуациях или же возможно девушки которые стоят на противоположной стороне от жен (любовницы, содержанки или же просто доверчивые, но обманутые)
СсылкаПожаловаться
Не стоит вообще разговаритвать с соперницами, названивать им и прочее. Тем самым Вы поставите себя в идиотское положение. ПОкажете, что именно ВАС беспокоит эта ситуация и что Вы перед ней бессильны, поскольку муж никак не хочет эту проблему решать. Как раз то, что нужно любовнице!
НиктаринкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не стоит вообще разговаритвать с соперницами, названивать им и прочее. Тем самым Вы поставите себя в идиотское положение. ПОкажете, что именно ВАС беспокоит эта ситуация и что Вы перед ней бессильны, поскольку муж никак не хочет эту проблему решать. Как раз то, что нужно любовнице!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это смотря как разговаривать!
Сбыча МечтВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
ну это смотря как разговаривать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще никак.
НиктаринкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вообще никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще никак - это если любовница у мужчины. Все равно уже измена была....а дурой себя выставлять не стоит. Просто под жопу ...ии...досвидание милый...А если назойливая поклонница/бывшая...то стоит дать отпор, что б знала что кишка тонка....И все собственно. Свое никому нельзя отдавать. А для того, что бы ОН всегда был ТВОИМ...нужно что то делать, протсо так никогда ничего не бывает.Все нужно зарабатывать и заслуживать - это как минимум.
Сбыча МечтВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Вообще никак - это если любовница у мужчины. Все равно уже измена была....а дурой себя выставлять не стоит. Просто под жопу ...ии...досвидание милый...А если назойливая поклонница/бывшая...то стоит дать отпор, что б знала что кишка тонка....И все собственно. Свое никому нельзя отдавать. А для того, что бы ОН всегда был ТВОИМ...нужно что то делать, протсо так никогда ничего не бывает.Все нужно зарабатывать и заслуживать - это как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отпор джолжне давать мужчина в любом случае. Инаеч разгворы с любовницами дадут им понять, что мужик то свою жену не слушает, и не собирается принимать меры, раз она унизилась аж до переговоров с любовницей.
Татьяна
обычно мужьям мозг выносят, а не звонят любовницам
ZайподВ ответ на Татьяна
Татьяна
обычно мужьям мозг выносят, а не звонят любовницам
СсылкаПожаловаться
муж может обидиться и уйти...
ТатьянаВ ответ на Zайпод
Zайпод
муж может обидиться и уйти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скатертью дорожка.
ZайподВ ответ на Татьяна
Татьяна
скатертью дорожка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
афтар добивается иного результата...
Катя П
веселые вы люди сидящие на форуме. ведь задан конкретный вопрос, а отвечают вообще не по теме, то телефон не нужно брать, то мужу мозг выносить-это та здесь причем? мне хотелось бы побеседовать конкретно на тему "жена-любовница, разговор, манера поведения"
и я же не сказала, что речь идет обо мне! измена-это глобальная тема мирового маштаба, как пафосно это не звучала, я думаю с этим сталкивались все, так давайте это обсудим раз уж мы на форуме.
Angelika NikiforovaВ ответ на Катя П
Катя П
веселые вы люди сидящие на форуме. ведь задан конкретный вопрос, а отвечают вообще не по теме, то телефон не нужно брать, то мужу мозг выносить-это та здесь причем? мне хотелось бы побеседовать конкретно на тему "жена-любовница, разговор, манера поведения"
и я же не сказала, что речь идет обо мне! измена-это глобальная тема мирового маштаба, как пафосно это не звучала, я думаю с этим сталкивались все, так давайте это обсудим раз уж мы на форуме.
СсылкаПожаловаться
бабы сидят на форуме))) требовать ответов на вопрос - это слишком сложно будет для многоуважаемых форумчанок))) ведь бабам нет большей радости. чем потрещать. и пообсуждать чужое грязное бельё:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем