Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефонный роман

Познакомилась с парнем в соц сети. А он оказался в длительной командировке. Назовем его условно моряк дальнего плавания. Стали активно общаться, обмениваться фотками, завязался самый настоящий телефонный роман, днями и ночами на связи, много красивых слов с его стороны. Но до его возвращения на родину еще несколько месяцев, всплеск радости подутих и общение становилось реже и реже. И можно сказать сошло на нет. У меня самой нет особого азарта поддерживать отношения на расстоянии с человеком которого никогда не видела, но хочу сохранить надежду на встречу и реальный роман. Вот думаю, почему он молчит? С точки зрения мужчин, не звонит, потому что не хочет? Или может мыслит как и я. И дождаться уже встречи, а там видно будет. Но сложно ведь жить в ожидании. Стараюсь вообще отпустить эти мысли.
Ульяна Смоленская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
NataliaaquaВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Эт чо у него интернет на корабле?))))
СсылкаПожаловаться
Вообще-то и на корабле есть интернет. Мне муж еще в далеком 2004 мейлы скидывал, когда в рейсе был. Но она его условно моряком назвала. Никакой он не моряк.
markiza
Да не переведутся дурочки, которым женатые мужики будут лить в уши!
Ульяна СмоленскаяВ ответ на markiza
markiza
Да не переведутся дурочки, которым женатые мужики будут лить в уши!
СсылкаПожаловаться
Мне интересно как же мужики становятся женатыми, если они только и делают, что в уши льют?))
Ульяна СмоленскаяВ ответ на markiza
markiza
Да не переведутся дурочки, которым женатые мужики будут лить в уши!
СсылкаПожаловаться
И на Вашего мужа дурочка найдется )))
Екатерина Савина
Поди силелец.
Ульяна СмоленскаяВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Поди силелец.
СсылкаПожаловаться
Нет
Ульяна Смоленская
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так почему Вы точно уверены, что нет???
Ульяна СмоленскаяВ ответ на Заяц Мой
Заяц Мой
Так почему Вы точно уверены, что нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долго объяснять. Уверенна. Хочу получить ответы в рамках своего поста, а не чужих фантазий. В общем-то я их уже получила, спасибо здравомыслящим людям. А то одни тролли )
Ульяна Смоленская
Долго объяснять. Уверенна. Хочу получить ответы в рамках своего поста, а не чужих фантазий. В общем-то я их уже получила, спасибо здравомыслящим людям. А то одни тролли )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слишком мало информации, чтобы быть уверенной. Люди дело говорят, не тролли это. Прислушайтесь. А то так и будете ходить с зашоренными глазами. Не обижайтесь.
Оксана СВ ответ на Заяц Мой
Заяц Мой
Слишком мало информации, чтобы быть уверенной. Люди дело говорят, не тролли это. Прислушайтесь. А то так и будете ходить с зашоренными глазами. Не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так это вам мало. )) Зачем мне тут выливать все подробности? Я дала достаточно исходных данных к своему вопросу, а люди вместо того чтобы ответить додумывают и фантазируют "на тему"
Сергей Васильев
Эмоции в человеке, желание общаться, говорить красивые слова - как зарядка в тлф, когда-то заканчиваются, надо время, чтобы снова <подзарядиться>...
Ирина РезницкаяВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Эмоции в человеке, желание общаться, говорить красивые слова - как зарядка в тлф, когда-то заканчиваются, надо время, чтобы снова <подзарядиться>...
СсылкаПожаловаться
Правильно!
Ульяна СмоленскаяВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Эмоции в человеке, желание общаться, говорить красивые слова - как зарядка в тлф, когда-то заканчиваются, надо время, чтобы снова <подзарядиться>...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ по теме. Тут это редкость. Да вот только в реале люди друг друга питают. А тут конечно ресурс иссяк и всё. Если я как женщина еще могу сама себя накрутить, то он точно такой ерундой заниматься не станет ))
Сергей ВасильевВ ответ на Ульяна Смоленская
Ульяна Смоленская
Спасибо за ответ по теме. Тут это редкость. Да вот только в реале люди друг друга питают. А тут конечно ресурс иссяк и всё. Если я как женщина еще могу сама себя накрутить, то он точно такой ерундой заниматься не станет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут еще знаете как, после такой эмоциональной атаки предполагается сближение, реальный контакт, но вы же на расстоянии, поэтому запал затухает....а еще бывает так, что когда долго нет общения с женщиной, то не знаешь куда девать свои эмоции и чувства, так и думаешь, на кого бы все это <вывалить>, а когда все выдал, то успокоился....а еще бывает так, что женщина слушает все эти слова, слушает, а в ответ ничего не говорит, а если бы в ответ на 10 его красивых слов сказала бы хоть одно, то точно <подлила бы масла в огонь>.... Вообще женщины когда знакомятся, начинают общаться, то делают это не просто так, всегда есть задача и план, женщинам кажется, что и мужики также, но совсем нет...
Ульяна СмоленскаяВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Тут еще знаете как, после такой эмоциональной атаки предполагается сближение, реальный контакт, но вы же на расстоянии, поэтому запал затухает....а еще бывает так, что когда долго нет общения с женщиной, то не знаешь куда девать свои эмоции и чувства, так и думаешь, на кого бы все это <вывалить>, а когда все выдал, то успокоился....а еще бывает так, что женщина слушает все эти слова, слушает, а в ответ ничего не говорит, а если бы в ответ на 10 его красивых слов сказала бы хоть одно, то точно <подлила бы масла в огонь>.... Вообще женщины когда знакомятся, начинают общаться, то делают это не просто так, всегда есть задача и план, женщинам кажется, что и мужики также, но совсем нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, Вы максимально близки к истине. Со своей стороны "масла подливала", но сближение сейчас невозможно. Планов не строю, не маленькая, научилась чувствовать мужчин. Остется надеяться, что в реале ему тоже нужен выплеск, там и больше шансов на развитие.
Сергей ВасильевВ ответ на Ульяна Смоленская
Ульяна Смоленская
Мне кажется, Вы максимально близки к истине. Со своей стороны "масла подливала", но сближение сейчас невозможно. Планов не строю, не маленькая, научилась чувствовать мужчин. Остется надеяться, что в реале ему тоже нужен выплеск, там и больше шансов на развитие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае шанс, что вы встретитесь вживую есть и не малый..
Ульяна Смоленская
Спасибо за ответ по теме. Тут это редкость. Да вот только в реале люди друг друга питают. А тут конечно ресурс иссяк и всё. Если я как женщина еще могу сама себя накрутить, то он точно такой ерундой заниматься не станет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это серьёзно?! Мужики то и не накрутят? Ещё как!!!
А.С.Снежок
Не доверяю людям,которые говорят много красивых слов, на деле эти слова обычно так и остаются словами((
Ирина РезницкаяВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
Не доверяю людям,которые говорят много красивых слов, на деле эти слова обычно так и остаются словами((
СсылкаПожаловаться
Именно так!
Ольга Никифорова
Он просто сейчас в другой гавани - ему не до Вас....Как в море выйдет - начнёт созвон со всеми подругами, которые по маршруту корабля))))
PS. "Корабль"- условно.
Ульяна СмоленскаяВ ответ на Ольга Никифорова
Ольга Никифорова
Он просто сейчас в другой гавани - ему не до Вас....Как в море выйдет - начнёт созвон со всеми подругами, которые по маршруту корабля))))
PS. "Корабль"- условно.
СсылкаПожаловаться
Вот этого не исключаю )
Марина-Аврора
вы с ним на скайп выходили? Хотя на зоне такие умельцы- умудряются и со скайпом дурочек ловить.Это зона- автор. Сама так когда-то попалась. Был даже скайп и на нем красавец-немец от которого сердце останавливается. Кое-как отвязалась. Это зона. Ну или просто мошенники международные. По отлову наивных дурочек.
Ульяна СмоленскаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
вы с ним на скайп выходили? Хотя на зоне такие умельцы- умудряются и со скайпом дурочек ловить.Это зона- автор. Сама так когда-то попалась. Был даже скайп и на нем красавец-немец от которого сердце останавливается. Кое-как отвязалась. Это зона. Ну или просто мошенники международные. По отлову наивных дурочек.
СсылкаПожаловаться
Да идите в баню со своей зоной, еще одна "дурочка". Вы вопрос читали?? Человек работает! Я спросила, почему он молчит, а не где он находится.
Юлия******
Телефонная страсть утихла....)))) Любые отношения должны развиваться....а на одной болтовне далеко не уедешь.
Ульяна СмоленскаяВ ответ на Юлия******
Юлия******
Телефонная страсть утихла....)))) Любые отношения должны развиваться....а на одной болтовне далеко не уедешь.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем