Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефонный звонок..

Он может принести радость, а может огорчить.. Всегда ли  вы слушиваете собеседника до конца  разговора и не бросаете телефонную трубку ?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ирина Астафурова
Это смотря с кем говорить.
Мираж
если злая на собеседника - могу кинуть трубку... могу и об стену ))))))))))))))
Елена
Всяко бывает...
Солнечная
Нет,не всегда.Не переношу ,когда в трубку орут-сразу же бросаю . Перезваниваю позже сама,или мне перезванивают. Не люблю,когда принципиально,показывая характер тем самым ее не берут))) Лучше сказать,мол не хочу говорить ,или созвонимся позже,как по мне,чем игнорировать- это удел детей...( уважительные причины не в счет,когда реально не можешь говорить-за рулем,в душе или еще что-то)
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Темы: здравствуйте, меня зовут оксана, я хочу рассказать вам о пластиковых окнах (фильтрах воды, пригласить на бесплатную косметическую процедуру...), - заканчиваются так:
-спасибо, я вас поняла, мне не интересно, всего доброго (без остановки и перерыва). и кладу трубку. не считаю, что это неприлично.
УшастикВ ответ на Екатерина
Екатерина
Темы: здравствуйте, меня зовут оксана, я хочу рассказать вам о пластиковых окнах (фильтрах воды, пригласить на бесплатную косметическую процедуру...), - заканчиваются так:
-спасибо, я вас поняла, мне не интересно, всего доброго (без остановки и перерыва). и кладу трубку. не считаю, что это неприлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно также разговариваю, прекрасно знаю, кто сидит в таких колл центрах, сама какое то время в таком работала, недолго, слава богу, сидит там студенточка, у нее перед глазами все твои данные и сценарий разговора, она просто читает и все, работа у нее такая, тоже вежливо отправляю таких и все.
Анжелика В ответ на Екатерина
Екатерина
Темы: здравствуйте, меня зовут оксана, я хочу рассказать вам о пластиковых окнах (фильтрах воды, пригласить на бесплатную косметическую процедуру...), - заканчиваются так:
-спасибо, я вас поняла, мне не интересно, всего доброго (без остановки и перерыва). и кладу трубку. не считаю, что это неприлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю!
Я тоже без церемоний кладу трубку- только ещё сразу по окончании, в программу " Черный список" вношу, чтобы больше с этих телефонов звонков не было.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
даже если спрашивает, я отвечаю - по какому поводу? и она начинает... окончание то же самое.
Lilit LВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
ага, часа в два ночи повадился звонить какой-то пьяный, а мож и просто дурной, кретин, в любезностях рассыпался и познакомиться хотел. И что, прикажете ждать, когда он соизволит прекратить разговор, ведь он же не оскорбляет и не хамит. Мне вот правила приличия в таких случаях точно не указ. Выслушал один раз всё, чего он заслуживал и убедительное предупреждение об обращении в правоохранительные органы - звонки прекратились.
Наталья Леонова
Стараюсь сдерживать порывы. Не люблю истерик.
Спешу я
После того,как я приобрёл Рацию- проблемы с раздражением по поводу телефонных звонков отпала напрочь))Приятней общаться с людьми,которые с тобой на одной волне.
Белочь ***
в принципе не люблю телефонные разговоры... а если собеседник начинает напрягать, то просто говорю: "Так, всё. До свидания" и отключаюсь...
исключение составляют рабочие контакты...
Мисс Вселенная
Сливаюсь под любым предлогом, если разговор неприятен. Близким могу прямо сказать, мол, устала, пока-пока.
Светлана ПомеловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Сливаюсь под любым предлогом, если разговор неприятен. Близким могу прямо сказать, мол, устала, пока-пока.
СсылкаПожаловаться
Я тоже..
Матильда
Когда мне в очередной раз предлагают поменять счетчик воды,бросаю трубку,но могу что-то сказать в ответ
Strelezz
всегда ожидаю, пока сам звонящий назовет свое имя..а не типа..ну я..узнаешь?
вот такой пунктик..
Светлана ПомеловаВ ответ на Strelezz
Strelezz
всегда ожидаю, пока сам звонящий назовет свое имя..а не типа..ну я..узнаешь?
вот такой пунктик..
СсылкаПожаловаться
по правилу -это так..
Светлана Помелова
по правилу -это так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-это вопрос культуры и воспитания!
Самая счастливая
Я живу в Москве,поэтому каждый вечер нас всех долбают рекламой.Люди просто считают,что имеют полное право обзванивать население по вечерам и предлагать свои услуги:стоматология,ортопедия,счетчики воды,туристические путевки,безлимитный интернет и прочее г... льется рекой.Как Вы думаете,дослушиваю ли я это до конца?
Светлана ПомеловаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я живу в Москве,поэтому каждый вечер нас всех долбают рекламой.Люди просто считают,что имеют полное право обзванивать население по вечерам и предлагать свои услуги:стоматология,ортопедия,счетчики воды,туристические путевки,безлимитный интернет и прочее г... льется рекой.Как Вы думаете,дослушиваю ли я это до конца?
СсылкаПожаловаться
Скажите а рекламу отключить нельзя ? Какой-то ужас..
Светлана Помелова
Скажите а рекламу отключить нельзя ? Какой-то ужас..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть специальные программы.. Наберите в поисковике - там много что есть..
Любовь ОрловаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Скажите а рекламу отключить нельзя ? Какой-то ужас..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя.
Самая счастливаяВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Скажите а рекламу отключить нельзя ? Какой-то ужас..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Наша мэрия нас очень сильно любит:все для нас,хотим мы этого,или нет.Площадку для регби вот заказали,оплатили и под окнами построили.Правда,как играть,никто отродясь не знал:не наш формат.Но ничего,киргизы выручили:целыми днями висят на воротах,орут и пьют пиво.(Не пропадать же добру.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем