Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефонный звонок незнакомки..Было ли у вас что-то подобное?

Сидим на работе, делаем  прогноз на следующий год, думаем какую цифру поставить побольше или  поменьше и раздается телефонный звонок..Поднимает  трубку моя сотрудница ,и вдруг меняется в лице. Незнакомка ей сообщила ,что ее муж изменяет и находится по такому -то адресу. Сотрудница покрывается красными пятнами, уже ей и прогноз не нужен и бросается к выходу. Я ее пытаюсь ее остановить, но она меня не слушает.Через час она появляется взволнованная. Оказывается по адресу проживала благопристойная чета и они очень удивились.Мы долго обсуждали, почему позвонила незнакомка,или она ошиблась  или еще что.
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Лиза ЛизаветаВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Не застукал а застукала после чего следуют признания в неземной любви да в вечной преданности что аж смотреть противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы где такое видели?После застукивания признания в любви???
ангел жития тишайшегоВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Вы где такое видели?После застукивания признания в любви???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ни одна баба почувствовав серьезную угрозу любви от соперниц не ведет себя так как здесь кричащие на форуме-выгнала,пинком под зад и т.д.Веть начинают валятся в ногах и причитать о детях и неземной любви да за уксус хвататься.
Лиза ЛизаветаВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Да ни одна баба почувствовав серьезную угрозу любви от соперниц не ведет себя так как здесь кричащие на форуме-выгнала,пинком под зад и т.д.Веть начинают валятся в ногах и причитать о детях и неземной любви да за уксус хвататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Баба да-не начнет.А женщина даст пенделя под зад и пусть катится колбаской.Естественно если его застукала на месте преступления.
ангел жития тишайшегоВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Баба да-не начнет.А женщина даст пенделя под зад и пусть катится колбаской.Естественно если его застукала на месте преступления.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так в том то и дело что леди-женщина привыкшая держать одно место козырем думая что оно одно и только у нее увидев реальную угрозу от соперниц молниеносно становиться бабой.
Лиза ЛизаветаВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Так в том то и дело что леди-женщина привыкшая держать одно место козырем думая что оно одно и только у нее увидев реальную угрозу от соперниц молниеносно становиться бабой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не знаю кто как,но я если бы застала мужа с любовницей-эмоции бы не сдержала,била бы обоих))
марина ивановаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Я не знаю кто как,но я если бы застала мужа с любовницей-эмоции бы не сдержала,била бы обоих))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не просто била... Тут как Амок у Стефана Цвейга
Лиза ЛизаветаВ ответ на марина иванова
марина иванова
Не просто била... Тут как Амок у Стефана Цвейга
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не просто,а конкретно)))
Мисс ВселеннаяВ ответ на марина иванова
марина иванова
Не просто била... Тут как Амок у Стефана Цвейга
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно, - Амок. Не всё под контроль возьмёшь, есть эмоции сильнее любой воли.
Любовь ОрловаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Я не знаю кто как,но я если бы застала мужа с любовницей-эмоции бы не сдержала,била бы обоих))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да, ну да. "Сядьте друг к другу ближе, я вас сфотографирую на памятник".
Лиза ЛизаветаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну да, ну да. "Сядьте друг к другу ближе, я вас сфотографирую на памятник".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно))
ангел жития тишайшегоВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Я не знаю кто как,но я если бы застала мужа с любовницей-эмоции бы не сдержала,била бы обоих))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Еще небось и смертным боем?
Лиза ЛизаветаВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Еще небось и смертным боем?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вообще агрессивная,когда разозлюсь
Потрепала точно
бы
ангел жития тишайшегоВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Я вообще агрессивная,когда разозлюсь
Потрепала точно
бы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не потрепала а размотала точно бы.А может и от души рыдала бы-кто его знает.
Галя /
нужно было сначала мужу позвонить и узнать где он
Лиза ЛизаветаВ ответ на Галя /
Галя /
нужно было сначала мужу позвонить и узнать где он
СсылкаПожаловаться
Он бы не раскалолся))
Лиза Лизавета
Он бы не раскалолся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лиза Лизавета
Он бы не раскалолся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит она в муже не уверена раз сразу понеслась
марина ивановаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Он бы не раскалолся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно бы не раскололся, потому что врут до последнего
Светлана Федюкова
Номером ошиблись...а чего знакомая так подорвалась по незнакомому адресу? Даже (допустим) там ее муж с любовницей был бы....она чего делать то собралась??
Светлана Федюкова
Номером ошиблись...а чего знакомая так подорвалась по незнакомому адресу? Даже (допустим) там ее муж с любовницей был бы....она чего делать то собралась??
СсылкаПожаловаться
наверно вырвать все волосы любовнице и выставить мужа за порог
Светлана Федюкова
Номером ошиблись...а чего знакомая так подорвалась по незнакомому адресу? Даже (допустим) там ее муж с любовницей был бы....она чего делать то собралась??
СсылкаПожаловаться
Видимо, застукивать.))) У меня подчиненная была. 50 лет бабе. Прихожу с обеда - она в сапогах и пальто застёгивает. Спрашиваю - куда собралась? Говорит - муж на звонки не отвечает, наверно, с кем-то там блудит. Интересуюсь вежливо состоянием её умственной деятельности. Ноль. Вся в ревности и понеслась. Сказала ей - один раз ладно, но еще раз повториться - досвидос. Мне на работе эти мексиканские страсти не нужны.
ПеченькаВ ответ на Жужа
Жужа
Видимо, застукивать.))) У меня подчиненная была. 50 лет бабе. Прихожу с обеда - она в сапогах и пальто застёгивает. Спрашиваю - куда собралась? Говорит - муж на звонки не отвечает, наверно, с кем-то там блудит. Интересуюсь вежливо состоянием её умственной деятельности. Ноль. Вся в ревности и понеслась. Сказала ей - один раз ладно, но еще раз повториться - досвидос. Мне на работе эти мексиканские страсти не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

действительно есть же такие которые сразу бегут....))) надо сказать ну и хай с ним... раз так
ЖужаВ ответ на Печенька
Печенька

действительно есть же такие которые сразу бегут....))) надо сказать ну и хай с ним... раз так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёто было про обручальное кольцо с определителем местонахождения.))) Кажись, британцы опять что-то напридумывали.
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Чёто было про обручальное кольцо с определителем местонахождения.))) Кажись, британцы опять что-то напридумывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Светлана ФедюковаВ ответ на Жужа
Жужа
Видимо, застукивать.))) У меня подчиненная была. 50 лет бабе. Прихожу с обеда - она в сапогах и пальто застёгивает. Спрашиваю - куда собралась? Говорит - муж на звонки не отвечает, наверно, с кем-то там блудит. Интересуюсь вежливо состоянием её умственной деятельности. Ноль. Вся в ревности и понеслась. Сказала ей - один раз ладно, но еще раз повториться - досвидос. Мне на работе эти мексиканские страсти не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудеса)))) Я вот не понимаю, ну прибежала, даже застала....дальше то чего делать))) А уж после каждого раза, как на звонок не ответит...это какое здоровье нужно иметь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем