Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефонный звонок незнакомки..Было ли у вас что-то подобное?

Сидим на работе, делаем  прогноз на следующий год, думаем какую цифру поставить побольше или  поменьше и раздается телефонный звонок..Поднимает  трубку моя сотрудница ,и вдруг меняется в лице. Незнакомка ей сообщила ,что ее муж изменяет и находится по такому -то адресу. Сотрудница покрывается красными пятнами, уже ей и прогноз не нужен и бросается к выходу. Я ее пытаюсь ее остановить, но она меня не слушает.Через час она появляется взволнованная. Оказывается по адресу проживала благопристойная чета и они очень удивились.Мы долго обсуждали, почему позвонила незнакомка,или она ошиблась  или еще что.
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Светлана Федюкова
Чудеса)))) Я вот не понимаю, ну прибежала, даже застала....дальше то чего делать))) А уж после каждого раза, как на звонок не ответит...это какое здоровье нужно иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так работал он, как потом выяснилось, и мобильник оставил дома. Он у нее председатель садоводства - носился всё чего-то, с бригадой рабочих подлатывал где-то, собрания собирал. Нервная работёнка.
Светлана Федюкова
Чудеса)))) Я вот не понимаю, ну прибежала, даже застала....дальше то чего делать))) А уж после каждого раза, как на звонок не ответит...это какое здоровье нужно иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сфотографировать вместе на памятник..))
Светлана ФедюковаВ ответ на Мицуко
Мицуко
сфотографировать вместе на памятник..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похороны двоих...это для слишком боХатых)))
ангел жития тишайшегоВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Номером ошиблись...а чего знакомая так подорвалась по незнакомому адресу? Даже (допустим) там ее муж с любовницей был бы....она чего делать то собралась??
СсылкаПожаловаться
Да и жалеть ли добра такого-с бабы не убудет.
Ekaterina
А как же достоинство и самоуважение?! Побежала мужика за шкирку от плохой тети домой тащить? Нервы надо сотруднице лечить.
марина ивановаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А как же достоинство и самоуважение?! Побежала мужика за шкирку от плохой тети домой тащить? Нервы надо сотруднице лечить.
СсылкаПожаловаться
Не тащить домой, а наоборот , пинком под зад из дома
Око
Если по адресу проживала семейная пара ,то значит над сотрудницей зло подшутили.
Lida Lida
Может, разыграли ее. Но головой думать надо, прежде чем нестись не известно куда из-за какой-то любовницы
Око
Так нельзя обманывать .Хорошо, что у нее сердце не больное, сколько женщина пережила пока добиралась ..
Светлана ФедюковаВ ответ на Око
Око
Так нельзя обманывать .Хорошо, что у нее сердце не больное, сколько женщина пережила пока добиралась ..
СсылкаПожаловаться
А голову включать не надо? Мало ли кто позвонил...
FВ ответ на Око
Око
Так нельзя обманывать .Хорошо, что у нее сердце не больное, сколько женщина пережила пока добиралась ..
СсылкаПожаловаться
может она только и рада была)бежала поблагодарить разлучницу
Надежда БалабановаВ ответ на Око
Око
Так нельзя обманывать .Хорошо, что у нее сердце не больное, сколько женщина пережила пока добиралась ..
СсылкаПожаловаться

Жужа
Обедала как-то с директором фирмы. Ему смс-ка приходят "я беременна". Номер неизвестен. Вот он сидел, грузился! Хорошо, что его жена с нами не обедала.)
Светлана Федюкова
Давно было...тогда сотовых не было. Звонок на домашний, спрашивает мужской голос мужа, называет по имени, но слышно, что рядом женщина подсказывает. Объяснила, что он на работе, сказала во сколько придет, когда ему перезвонить. Сама засомневалась, показалось что ошиблись...так и оказалось.
ирина костюжева
она всю жизнь ждала этого звонка,тряслась и мечтала о нем
ирина костюжева
она всю жизнь ждала этого звонка,тряслась и мечтала о нем
СсылкаПожаловаться

Светлана
Ну и что что по имени назвали.
Меня было что и по отчеству тоже. Когда голос не узнала.
И давай мне о пятнице рассуждать как клёво я с ней провела в компании.
Сама вопросы задает сам отвечает и не давала вставить слово.
Я так слушала мин 15 потом пауза и я говорю, девушка ты ошиблась.
А она да ты что и назвала фамилию. Я говорю нет вот имя отчество такое
же, а вот фамилия другая. Она похохотала и трубку бросила.
Ёрик
я вот давеча у меня в гостях пою приятельницу чаем и складываю в лоточек пироженки для дочи ( знаю у неё доча сластёна). она говорит что-ты что ты не надо, есть некому доча у бабушки есть некому, да ладно говорю, брось - через пять минут звонит бабушка и говорит - доча чего-то соскучилась и едет домой. подруга собралась мухой и помчалась встречать дочу - а вы говорите
Светлана ПомеловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я вот давеча у меня в гостях пою приятельницу чаем и складываю в лоточек пироженки для дочи ( знаю у неё доча сластёна). она говорит что-ты что ты не надо, есть некому доча у бабушки есть некому, да ладно говорю, брось - через пять минут звонит бабушка и говорит - доча чего-то соскучилась и едет домой. подруга собралась мухой и помчалась встречать дочу - а вы говорите
СсылкаПожаловаться
Класс
Мысли ВслухВ ответ на Ёрик
Ёрик
я вот давеча у меня в гостях пою приятельницу чаем и складываю в лоточек пироженки для дочи ( знаю у неё доча сластёна). она говорит что-ты что ты не надо, есть некому доча у бабушки есть некому, да ладно говорю, брось - через пять минут звонит бабушка и говорит - доча чего-то соскучилась и едет домой. подруга собралась мухой и помчалась встречать дочу - а вы говорите
СсылкаПожаловаться
Ой оборжалась))))))
Рэм Ⓡ
Светлана ПомеловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться

Светлана Помелова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, судя по темам, вы талантливый человек... ну.. дайте уже жару! Что вы расходуете себя на такую дребедень?!
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Светлана, судя по темам, вы талантливый человек... ну.. дайте уже жару! Что вы расходуете себя на такую дребедень?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне интересно - в конечном итоге какую цифру в прогнозе поставили - побольше или поменьше.)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Мне интересно - в конечном итоге какую цифру в прогнозе поставили - побольше или поменьше.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каком прогнозе? Говори точно - скока вешать в граммах?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем