Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефонный звонок незнакомки..Было ли у вас что-то подобное?

Сидим на работе, делаем  прогноз на следующий год, думаем какую цифру поставить побольше или  поменьше и раздается телефонный звонок..Поднимает  трубку моя сотрудница ,и вдруг меняется в лице. Незнакомка ей сообщила ,что ее муж изменяет и находится по такому -то адресу. Сотрудница покрывается красными пятнами, уже ей и прогноз не нужен и бросается к выходу. Я ее пытаюсь ее остановить, но она меня не слушает.Через час она появляется взволнованная. Оказывается по адресу проживала благопристойная чета и они очень удивились.Мы долго обсуждали, почему позвонила незнакомка,или она ошиблась  или еще что.
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Жужа
Мобильный или стационарный рабочий. С чего вдруг Ваша коллега решила, что это её муж?
Светлана ПомеловаВ ответ на Жужа
Жужа
Мобильный или стационарный рабочий. С чего вдруг Ваша коллега решила, что это её муж?
СсылкаПожаловаться
Назвали ее по имени, телефон стационарный.
Комментарий удален.Почему?
Мисс ВселеннаяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я вот тоже так считаю. Но случись со мной - впаду в гнев и панику.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я вот тоже так считаю. Но случись со мной - впаду в гнев и панику.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я бы сразу мужу позвонила.
Мисс ВселеннаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А я бы сразу мужу позвонила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никто бы не положил равнодушно трубку и не занялся дальше своими делами)) Любая будет неприятно шокирована, любая начнёт звонить и выяснять.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Назвали ее по имени, телефон стационарный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да нужно было ответить, что муж сидит напротив и пьёт чай, а Вы, дама, должно быть ошиблись номером. Следите лучше за своим мужем, если он у Вас имеется.
Светлана Помелова
Назвали ее по имени, телефон стационарный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может застала мужа с поличным, а вид сделала, что квартира других была, не будет же она прилюдно говорить что мужик налево ходит!!!!
ангел жития тишайшегоВ ответ на Жужа
Жужа
Мобильный или стационарный рабочий. С чего вдруг Ваша коллега решила, что это её муж?
СсылкаПожаловаться
А ведь припоминаю, было такое, когда жене знакомого приехавшей с курорта неизвестная благотворительница позвонила и сообщила точные координаты ее мужа увидев свет в окошке.После чего она баба не из пугливых проследовала по указанному адресу где и обнаружила своего благоверного с аккордеоном в руках да с бабами висящими на шее.Хорошо что эта семейная идиллия закончилась благополучно.
ангел жития тишайшего
А ведь припоминаю, было такое, когда жене знакомого приехавшей с курорта неизвестная благотворительница позвонила и сообщила точные координаты ее мужа увидев свет в окошке.После чего она баба не из пугливых проследовала по указанному адресу где и обнаружила своего благоверного с аккордеоном в руках да с бабами висящими на шее.Хорошо что эта семейная идиллия закончилась благополучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда было-то? В 60-70-х годах прошлого века?
ангел жития тишайшегоВ ответ на Жужа
Жужа
Это когда было-то? В 60-70-х годах прошлого века?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет-в начале 90х
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Это когда было-то? В 60-70-х годах прошлого века?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
года из-за аккордеона такие указаны? я каждые выходные просыпаюсь под звуки баяна, сосед снизу играет, да еще и поет народные песни, ему 50 с копейками
Мисс ВселеннаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
года из-за аккордеона такие указаны? я каждые выходные просыпаюсь под звуки баяна, сосед снизу играет, да еще и поет народные песни, ему 50 с копейками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс!))) Весело!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Класс!))) Весело!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, 10 лет веселимся)))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ага, 10 лет веселимся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это правда здорово, я прям позавидовала)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Это правда здорово, я прям позавидовала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Черничка ДВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
года из-за аккордеона такие указаны? я каждые выходные просыпаюсь под звуки баяна, сосед снизу играет, да еще и поет народные песни, ему 50 с копейками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хыыыы!!! Вы не соседка моей коллеги? У нее сосед сверху так каждые выходные концерты дает, а внучка еще пританцовывает!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Хыыыы!!! Вы не соседка моей коллеги? У нее сосед сверху так каждые выходные концерты дает, а внучка еще пританцовывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, там внук))
ангел жития тишайшего
А ведь припоминаю, было такое, когда жене знакомого приехавшей с курорта неизвестная благотворительница позвонила и сообщила точные координаты ее мужа увидев свет в окошке.После чего она баба не из пугливых проследовала по указанному адресу где и обнаружила своего благоверного с аккордеоном в руках да с бабами висящими на шее.Хорошо что эта семейная идиллия закончилась благополучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лиза Лизавета
Ваша сотрудница похлеще незнакомки будет.=))Сорваться с работы и нестись куда-то...О дает
ангел жития тишайшегоВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Ваша сотрудница похлеще незнакомки будет.=))Сорваться с работы и нестись куда-то...О дает
СсылкаПожаловаться
АГА геройка-куда бы ты летела получив такой звононок?
Лиза ЛизаветаВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
АГА геройка-куда бы ты летела получив такой звононок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас прям летела...Никуда,тем более ей даже не на сотовый позвонили
ангел жития тишайшегоВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Щас прям летела...Никуда,тем более ей даже не на сотовый позвонили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.На форумах такие несгибаемые и гордые-а в жизни аж бегом летите позволяя об себя вытирать ноги.
Лиза ЛизаветаВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Ага.На форумах такие несгибаемые и гордые-а в жизни аж бегом летите позволяя об себя вытирать ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А смысл лететь?Ну застукал и что?Так и в тюрьму загреметь можно)))
ангел жития тишайшегоВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
А смысл лететь?Ну застукал и что?Так и в тюрьму загреметь можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не застукал а застукала после чего следуют признания в неземной любви да в вечной преданности что аж смотреть противно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем