Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефономания

Лежишь в постели хочется спать время уже 23 00 а ты все ковыряешься в телефоне то на форуме то еще где)))при всем при этом ты хочешь спать знаешь об этом но продолжаешь зависать)))
Екарнбабай))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Vikki
Неа, я уже ухожу баи - завтра 1 сентября, трудный день)
ПроСТО Я
Позорный футбол досмотреть надо
ТвОринка Маринка
А я вот тоже в телефона зависела! Дочку еле уложила спать, требует свободы в крайний день каникул, муж уже похрапывает рядышком, меня книжка ждёт, а я все здесь отираюсь.Мне кажется, это своего рода зависимость.
АлександраВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
А я вот тоже в телефона зависела! Дочку еле уложила спать, требует свободы в крайний день каникул, муж уже похрапывает рядышком, меня книжка ждёт, а я все здесь отираюсь.Мне кажется, это своего рода зависимость.
СсылкаПожаловаться
Да, зависимость))).
Тоже хотела фильм после работы посмотреть...Посмотрела
...
ТвОринка Маринка
Чертов Т9!
Nickеа́
Я бы стреляла таких зависимых, когда они просыпаются и выходят на улицу, все еще не выходя из телефона!
Ирина Шулятьева
Ну тогда самое время поесть.
НБояркин
Зависимость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем