Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телегония или ваш ребенок будет похож на вашего первого мужчину

Телегония - концепция, утверждающая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. Т.е. мужчина, с которым девушка потеряла девственность, передал ей свои гены. И теперь именно на него будут похожи ее дети, рожденные от других мужчин даже годы спустя.

Одно из доказательств гипотезы о телегонии Феликса Ле Дантека история о знаменитой полосатой лошади лорда Мортона. Он якобы случил кобылу с зеброй, а потом с обычным конем. В результате родился полосатый жеребенок.

Дальше хуже:
«Чем больше у женщины дородовых сексуальных связей с разными мужчинами, тем сильнее засорена ими ее хромосомная цепочка и тем меньше у нее шансов родить любимому генетически его детей» - рассуждает кандидат исторических наук В. Бочкарев.

Как вы считаете правда или нет??
Яна Лазарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
ирина кашаева
Кандидат исторических наук большой знаток медицины и генетики!))) Ну очень большой!)))
SVAN
А как я могу считать если наукой доказана бредовость этой концепции?
Яна ЛазареваВ ответ на SVAN
SVAN
А как я могу считать если наукой доказана бредовость этой концепции?
СсылкаПожаловаться
ну мало ли..у моей подруги МЧ, очень ревнивый, так он про это ей рассказал, типа все дети будут не от меня! бывает))
SVANВ ответ на Яна Лазарева
Яна Лазарева
ну мало ли..у моей подруги МЧ, очень ревнивый, так он про это ей рассказал, типа все дети будут не от меня! бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит он к этому готов. Повезло Вашей подруе.
Яна ЛазареваВ ответ на SVAN
SVAN
Ну значит он к этому готов. Повезло Вашей подруе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой нет, он чуть ли не расстаться хотел из-за этого)) ну это вообще бред)
Ольга ТарасоваВ ответ на Яна Лазарева
Яна Лазарева
ой нет, он чуть ли не расстаться хотел из-за этого)) ну это вообще бред)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и расставался бы. Зачем ей идиот, который всю осавшуюся жизнь ей будет мозг сношать?
Яна ЛазареваВ ответ на Ольга Тарасова
Ольга Тарасова
Ну и расставался бы. Зачем ей идиот, который всю осавшуюся жизнь ей будет мозг сношать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ей передам)) Ну видать любовь зла..
Изя ШтольцманВ ответ на SVAN
SVAN
Ну значит он к этому готов. Повезло Вашей подруе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дамочка на последнем месяце беременности будит мужа жуткими криками.Он просыпается, что с тобой, дорогая? Она: мне приснилось, что у нас родился негр,с двумя головами. Он ее утешать ты белая,я белый,какой негр, какие две головы. Но такое стало повторяться каждую ночь. Ее увозят в роддом. Он прибегает, выходит грустная медсестра. У вас родился негр. Он:- с двумя головами? Медсестра: нет, с одной. Он: Тьфу, слава Богу! )))
Яна ЛазареваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Дамочка на последнем месяце беременности будит мужа жуткими криками.Он просыпается, что с тобой, дорогая? Она: мне приснилось, что у нас родился негр,с двумя головами. Он ее утешать ты белая,я белый,какой негр, какие две головы. Но такое стало повторяться каждую ночь. Ее увозят в роддом. Он прибегает, выходит грустная медсестра. У вас родился негр. Он:- с двумя головами? Медсестра: нет, с одной. Он: Тьфу, слава Богу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))))
Душечка @В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Дамочка на последнем месяце беременности будит мужа жуткими криками.Он просыпается, что с тобой, дорогая? Она: мне приснилось, что у нас родился негр,с двумя головами. Он ее утешать ты белая,я белый,какой негр, какие две головы. Но такое стало повторяться каждую ночь. Ее увозят в роддом. Он прибегает, выходит грустная медсестра. У вас родился негр. Он:- с двумя головами? Медсестра: нет, с одной. Он: Тьфу, слава Богу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))
сноу уайт))В ответ на Яна Лазарева
Яна Лазарева
ну мало ли..у моей подруги МЧ, очень ревнивый, так он про это ей рассказал, типа все дети будут не от меня! бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть алименты с первого мужчины надо брать на всех детей... ))))ухаха)
Яна ЛазареваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
то есть алименты с первого мужчины надо брать на всех детей... ))))ухаха)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть алименты с первого мужчины надо брать на всех детей... ))))ухаха)

не повезло ему))
сноу уайт))В ответ на Яна Лазарева
Яна Лазарева
то есть алименты с первого мужчины надо брать на всех детей... ))))ухаха)

не повезло ему))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даужжж)))
Виктория ВолковаВ ответ на Яна Лазарева
Яна Лазарева
ну мало ли..у моей подруги МЧ, очень ревнивый, так он про это ей рассказал, типа все дети будут не от меня! бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это говорит только о том, что детей от этой женщины ему не надо
HELGA *
LAROSS
Не могу сказать-в СССР секса не было и первый муж у меня был первым мужчиной и ребенок соответственно похож на него
SVANВ ответ на LAROSS
LAROSS
Не могу сказать-в СССР секса не было и первый муж у меня был первым мужчиной и ребенок соответственно похож на него
СсылкаПожаловаться
Ну обошлись ведь как то и без секса...
LAROSSВ ответ на SVAN
SVAN
Ну обошлись ведь как то и без секса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеются ввиду добрачные связи
SVANВ ответ на LAROSS
LAROSS
имеются ввиду добрачные связи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А...Я просто не знал как это правильно называется...Наверное ещё были послебрачные, внебрачные и вместобрачные....Ну, по логике вещей.
LAROSSВ ответ на SVAN
SVAN
А...Я просто не знал как это правильно называется...Наверное ещё были послебрачные, внебрачные и вместобрачные....Ну, по логике вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть и были,но Вы не поверите были поцелуи и хождение под луной за ручку и более ничего
SVANВ ответ на LAROSS
LAROSS
может быть и были,но Вы не поверите были поцелуи и хождение под луной за ручку и более ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поверю конечно. Если только у Вас...
Алмаз ХазиевВ ответ на LAROSS
LAROSS
Не могу сказать-в СССР секса не было и первый муж у меня был первым мужчиной и ребенок соответственно похож на него
СсылкаПожаловаться
Я целую руки Вам
Изя Штольцман
Концепция сия очень удобна для гулящих жен, прости любимый наш малыш похож на моего бывшего,потому,что телегония )))))
Яна ЛазареваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Концепция сия очень удобна для гулящих жен, прости любимый наш малыш похож на моего бывшего,потому,что телегония )))))
СсылкаПожаловаться
5 баллов)))
MAKITA-2018
Бред.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем