Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телегония-“явление первого самца”.

“Первый мужчина в жизни женщины оставляет свой образ духа и крови… Все последующие – только семя для рождения… ” наследуются не только внешние признаки первого полового партнера, но - в определенных случаях и его болезни (в частности, венерические, психические заболевания, заболевания крови).
На форуме было много тем, посвященных первому опыту или девственности и у большинства форумчан было больше чем один партнер. Так вот, телегония -это бред или что-то в этом есть. Расскажите, может у Вас были случаи, подтверждающие или опровергающие данную науку.
Зорька_утренняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Нина Астахова
Вы издеваетесь, автор? Сколько можно этот бред пережёвывать? Какие могут быть случаи того, чего нет? А опровергает эту "науку" генетика, которую все в школе проходили. Вот учебник по генетике Вам в руки, и вопросов больше не возникнет, пардон за некоторую резкость.
Зорька_утренняя В ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
Вы издеваетесь, автор? Сколько можно этот бред пережёвывать? Какие могут быть случаи того, чего нет? А опровергает эту "науку" генетика, которую все в школе проходили. Вот учебник по генетике Вам в руки, и вопросов больше не возникнет, пардон за некоторую резкость.
СсылкаПожаловаться
да немножко резковато. Я тоже считаю, что это бред, а вот подруге мама уже все мозги вынесла, хотя мама медик по образованию и девочке давно не 18 лет.
Нина АстаховаВ ответ на Зорька_утренняя
Зорька_утренняя
да немножко резковато. Я тоже считаю, что это бред, а вот подруге мама уже все мозги вынесла, хотя мама медик по образованию и девочке давно не 18 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, медики они разные бывают. Возможно, мама плохо ту самую генетику учила)) А может просто давит авторитетом медика на Вашу подругу. Дабы не допустить и предотвратить.
А резковато...Вы не представляете, как эта тема поддостала. В основном, её поднимали здесь люди, свято в эту телегонию верящие и не желающие принимать никакие аргументы. Генетика, кстати, для них тоже не аргумент. Очень приятно, что Вы не из них.
Алексей БушаевВ ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
Ну, медики они разные бывают. Возможно, мама плохо ту самую генетику учила)) А может просто давит авторитетом медика на Вашу подругу. Дабы не допустить и предотвратить.
А резковато...Вы не представляете, как эта тема поддостала. В основном, её поднимали здесь люди, свято в эту телегонию верящие и не желающие принимать никакие аргументы. Генетика, кстати, для них тоже не аргумент. Очень приятно, что Вы не из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Генетика, кстати, для них тоже не аргумент.
Генетика - продажная девка капитализма! )))
Мама приплетёт хоть метеорит тунгусский, лишь бы дочка не скурвилась.
Нина АстаховаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Генетика, кстати, для них тоже не аргумент.
Генетика - продажная девка капитализма! )))
Мама приплетёт хоть метеорит тунгусский, лишь бы дочка не скурвилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про генетику классно. Люблю советские лозунги - детство, ностальгия...
Алеся
Телегония - это бред полный!
Наследуется только генетический материал непосредственного отца ребёнка.
Милашка Милашка
Сколько можно это жевать. Лиссяндрыш тут на ету тему кажный божный день рассерался, так вот опять- нате вам
Зорька_утренняя В ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Сколько можно это жевать. Лиссяндрыш тут на ету тему кажный божный день рассерался, так вот опять- нате вам
СсылкаПожаловаться
ну я не так часто на форуме, поэтому не знаю, как часто это было....
Изольда Штольцман
Давно уже писала, что эту теорию придумали гулящие бабы, что бы объяснить мужу почему их ребенок похож на ее первого мужчину. Ну клинит некоторых баб на первом мужчине, сильно клинит, а замуж то надо.))))
Зорька_утренняя В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Давно уже писала, что эту теорию придумали гулящие бабы, что бы объяснить мужу почему их ребенок похож на ее первого мужчину. Ну клинит некоторых баб на первом мужчине, сильно клинит, а замуж то надо.))))
СсылкаПожаловаться
согласна
Милашка МилашкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Давно уже писала, что эту теорию придумали гулящие бабы, что бы объяснить мужу почему их ребенок похож на ее первого мужчину. Ну клинит некоторых баб на первом мужчине, сильно клинит, а замуж то надо.))))
СсылкаПожаловаться
Нет, Изольда, теорию енту придумали фермеры, когда порода переводилась.
Изольда ШтольцманВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Нет, Изольда, теорию енту придумали фермеры, когда порода переводилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или так )))
Mila
Мне не так давно одна знакомая рассказала про свою дочь. Дочь у нее во втором браке. От первого мужа - сын, от второго - дочка. Так вот, смотрит бабушка на внучку - и она ей очень напоминает первого зятя. Ну, все говорит, его: и походка, и жесты... да и внешне, тоже похожа... Я ей говорю, Вы уж не вздумайте это второму зятю сказать... а то могут быть неприятности... Вот такие дела. И моя знакомая в эту телегонию верит. Говорит, а как не верить, когда пример ежедневно перед глазами?
Зорька_утренняя В ответ на Mila
Mila
Мне не так давно одна знакомая рассказала про свою дочь. Дочь у нее во втором браке. От первого мужа - сын, от второго - дочка. Так вот, смотрит бабушка на внучку - и она ей очень напоминает первого зятя. Ну, все говорит, его: и походка, и жесты... да и внешне, тоже похожа... Я ей говорю, Вы уж не вздумайте это второму зятю сказать... а то могут быть неприятности... Вот такие дела. И моя знакомая в эту телегонию верит. Говорит, а как не верить, когда пример ежедневно перед глазами?
СсылкаПожаловаться
А вот это уже интересненько))))
Зорька_утренняя
А вот это уже интересненько))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и как я поняла, измена с первым мужем полностью исключена (вроде, он где-то в недосягаемости)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Объясните, какой смысл разводиться с первым мужем, выходить замуж за второго, чтобы через несколько лет родить ребенка от первого мужа?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я конечно, тонкостей не знаю, но муж (первый) вообще где-то очень далеко, если вообще жив. И от него ребенок не может родиться. При случае расспрошу знакомую подробно. А дочь у нее взросленькая (40 лет) и достаточно серьезная женщина, чтобы вот так размениваться ради секса...
Зорька_утренняя
А вот это уже интересненько))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такое про любовника-негра слышала. Типа, когда-то был , потом расстались, вышла замуж за блондина, а ребенок чеё-то мулатом получился.
Алиса Солнечная
Если честно, то не верю во все это...хотя, была бы непротив, чтобы у моих детей были великолепные голубые глаза по "теории телегонии";)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Андрюш, ты о чем?
Дерридушечка
Зачем Вы здесь спрашиваете? Вы лучше напишите сразу в "Nature", там Вам помогут. )))
Зорька_утренняя В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Зачем Вы здесь спрашиваете? Вы лучше напишите сразу в "Nature", там Вам помогут. )))
СсылкаПожаловаться
Чем помогут?! я же не помощи прошу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем