Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТЕЛЕГОНИЯ. На кого похожи ваши дети ?

Вот, нашла. Кстати тоже слышала об этом , вроде как телегония /? / называется , эффект первого самца.

"""Кстати, не давно прочел один научный факт, когда мужчина кончает в женщину:), даже если она принимает противозачаточные ,
сПерма остается в влагалище, она излучает эл. Магнит. Импульсы (сам не верил пока читал), и спустя время залетела женщина например от другого мужчины,
ребенок будет похож на 1 мужчину, хотя гены будет того от кого забеременела, вот поэтому щас в европейских странах поднимают Ценность девствености,
нам даже учитель в унивеРе говорит ищите себе девствениц, а не 'сорваных' """

Задумывались ли вы на кого похожи ваши дети ?
Отвечать не смогу , ухожу с работы , но завтра утром :)) , почитаю.
Neli Zirulnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
14567
Doctor God LadybirdsВ ответ на юра шелест
юра шелест
возможно, вы поставили нечаянно против коммента флажок -это спам, проверьте и уберите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в ящике, когда комменты списком идут? Там вылезает жёлтая точка и текст жирнеет, квадратик для удаления, а прозрачный флажок - это он? И что с ним сделать?
юра шелестВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Это в ящике, когда комменты списком идут? Там вылезает жёлтая точка и текст жирнеет, квадратик для удаления, а прозрачный флажок - это он? И что с ним сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откройте спам- посмотрите что у вас там- возможно все коменты там, если да- раскройте его и вверху нажмите- не спам., к сожалению мне надо срочно выйти из эфира сейчас, вы ответьте мне что получилось- позже прочту, может получится помочь
Doctor God LadybirdsВ ответ на юра шелест
юра шелест
откройте спам- посмотрите что у вас там- возможно все коменты там, если да- раскройте его и вверху нажмите- не спам., к сожалению мне надо срочно выйти из эфира сейчас, вы ответьте мне что получилось- позже прочту, может получится помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гран мерси!!!!Кажись, что-то получилось. Убежало во входящие. Спасибо.
юра шелестВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Гран мерси!!!!Кажись, что-то получилось. Убежало во входящие. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рад, что получилось
niki niki
Скока можно тереть одно и тоже? ТелеХония и мужская полигамность(ага плять-тока мужская, ниче что вообще то полигамен весь вид, а только самцы или самки)-это придумки мелкописечных мужичков, чтоб бабам не с кем было сравнить их хилые стручки и жалкую потенцию.Кстати это любимая песня мужиков с антибабского сайта.
Наталья В.
На мужей моих мои дети похожи. Старший с двух лет не общается со своим отцом, а повадки все папины-диву даёмся иной раз!
Margarita Sydorets
Че за бред???
444удеся))
Не знаю на кого деть похожи ,но внучка точно вылитая дедушка))
Дичайшая Мяу Мяу
что за хня, спермики живут максимум 6 дней внутри
Марица
На отца.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
На свекровь.
galalyks
шляпа ваша ТЕЛЕГОНИЯ,фуфло полное
Екатерина Яблонская
В раннем детстве на отца, сейчас больше на меня. Как говорит моя мама, "все ужимки и прыжки" мои;)
ЛедиФокс
кому то выгодно все это
Кобра СкармВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
кому то выгодно все это
СсылкаПожаловаться
мозготрах - древняя человеческая забава
ELENA K
мне даже задумываться не надо на кого мой ребенок похож. он с папиным паспортом везде ходит и никто не замечает разныцы
Надежда Секретарева
В древние времена беременным женщинам рекомендовали смотреть на различные красоты, как то - красивые люди, картины, пейзажи и т.д. Чтобы ребеночек родился красивым. - напомнило )
Моя правда
Интересный жаргон нынче в универе среди преподавателей)) тут скорее не внешнее сходство будет, а какие-то личностные качества
Одинокая Репа
"сПерма остается в влагалище, она излучает эл. Магнит. Импульсы" Ыыыыы. Это можно...в темноте.. без фонарика... трусы снял - и гуляй себе
Aire
Полнейший бред.
amoremio
очень хотела,чтобы родилась девочка.и чтобы была похожа на отца...прям у меня идея фикс была)) родила дочку,копия мой муж. подруга глянула и сказала: "Да,дорогая...ты доп**делась";)))) так и выросла-клон своего папы...а я так-инкубатором поработала.
Vfithf vfithf
Кароч, девки! первый раз в обязательном порядке спим с двумя сразу - нобелевским лауреатом и голливудским секс-символом)) И будет нам щасте))
Ziemel
чушь такая эта телегония. я тоже похожа на маминого первого партнера. во мне аж 23 его хромосомы. вообще, наверное, у многих женщин первый партнер был отцом ребенка, оттуда и сходство, оттуда и статистика. да и девственниц сейчас ценят только религиозные фанатики и оккультисты, однако, ни к тем, ни к другим в лапы попасть не хотелось бы.
ALMETA26
а если разница между первый партнером и рождением детей лет 5-10-15? а если там побывал уже не один мужчина ? а если женщина европейка, а первый был негром ? это вопросы , которые первые пришли на ум, для тех кто верит в телегонию или даже сомневается:)) телегониво - и хэтим все сказано:))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем