Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телеграм, Навальный, 5 мая и все другие

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Vladimir
Все кому надо, продолжают им пользоваться
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
Все кому надо, продолжают им пользоваться
СсылкаПожаловаться
вопрос не в этом
VladimirВ ответ на Аноним
Аноним
вопрос не в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
а в чем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в том, что как-то пофиг на все эти телеграмы - другими интересами люди живут.
VladimirВ ответ на Аноним
Аноним
А в том, что как-то пофиг на все эти телеграмы - другими интересами люди живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пофиг. Сотрудники всех крупных компаний используют телеграмм для создания рабочих чатов. Тот же сбер. Но людям из шарашкиных контор и пенсионерам, конечно, не понять.
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
Не пофиг. Сотрудники всех крупных компаний используют телеграмм для создания рабочих чатов. Тот же сбер. Но людям из шарашкиных контор и пенсионерам, конечно, не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты реально туп
VladimirВ ответ на Аноним
Аноним
А ты реально туп
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сказал аноним-нищеброд
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
сказал аноним-нищеброд
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты реально туп, если думаешь, что из-за закрытия какого-то вшивого мессенджера, которому есть миллионы замен, народ пойдет свергать Путина. Сопли подбери. Жизнь не ограничивается телеграмом, "сотрудник крупной колмпании".
иди на хуйВ ответ на Аноним
Аноним
А ты реально туп
СсылкаПожаловаться
История переписки6

вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
А ты реально туп
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Товарищ, давайте не будем переходить на личности!....
Отвечайте по существу вашей же темы!
Tris
солдатский йумор.
АнонимВ ответ на Tris
Tris
солдатский йумор.
СсылкаПожаловаться
Что поделать - у навальнышей по-другому никак.
вячеслав В ответ на Tris
Tris
солдатский йумор.
СсылкаПожаловаться
А мы уже готовы выслушать и офицерский йумор и даже генеральский...
Особенно генеральский!.....не часто генералы радуют нас своим йумором. Я весь внимание!....
TrisВ ответ на вячеслав
вячеслав
А мы уже готовы выслушать и офицерский йумор и даже генеральский...
Особенно генеральский!.....не часто генералы радуют нас своим йумором. Я весь внимание!....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешного мало... надо как то до турции, хоть с помидорами, а там через средиземное с арабами. ты со мной? немецким владеешь, кстати?
татка***
вот уж точно)) а 5 мая что за дата такая?
АнонимВ ответ на татка***
татка***
вот уж точно)) а 5 мая что за дата такая?
СсылкаПожаловаться
Очередной навальнинг. С этими самыми самолетиками. Замусорят города, а Путин снова виноват будет.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Очередной навальнинг. С этими самыми самолетиками. Замусорят города, а Путин снова виноват будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы должны понять простую вещь, что в стране с централизованной властью всегда и во всем виноват верховный правитель....
Или вы хотите мне возразить?...
Марина Jovanovic
Хех, телеграмм таки не могут заблокировать.
АнонимВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Хех, телеграмм таки не могут заблокировать.
СсылкаПожаловаться
Не про это вообще речь
Марина JovanovicВ ответ на Аноним
Аноним
Не про это вообще речь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю знаю, продажная твоя душонка))
АнонимВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Знаю знаю, продажная твоя душонка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаешь ты ничего
вячеслав
Проблема России в расстояниях. Но это проблема исключительно ее жителей. Властьпредержащие ( что за слово такое? ) наоборот весьма рады большим расстояниям. ибо они мешают до них добраться. А вспомните-ка братцы и девушки как происходила смена власти в славном Кыргызстане!....Граждане этой великой и свободной страны, вкусив бодрящих напитков погрузились на автобусы, вооруженные ружьями, кухонными ножиками и просто личной храбростью приехали в стольный град,. да и сменили руководство в лице гражданина той же страны Акаева...
Увы...в России такое в принципе невозможно....
ввиду огромных расстояний до столицы. Во время передвижений к ней можно и жениться и спиться и обзавестись подсобным хозяйством.....
И я не знаю хорошо это или плохо....
AlexeyRВ ответ на вячеслав
вячеслав
Проблема России в расстояниях. Но это проблема исключительно ее жителей. Властьпредержащие ( что за слово такое? ) наоборот весьма рады большим расстояниям. ибо они мешают до них добраться. А вспомните-ка братцы и девушки как происходила смена власти в славном Кыргызстане!....Граждане этой великой и свободной страны, вкусив бодрящих напитков погрузились на автобусы, вооруженные ружьями, кухонными ножиками и просто личной храбростью приехали в стольный град,. да и сменили руководство в лице гражданина той же страны Акаева...
Увы...в России такое в принципе невозможно....
ввиду огромных расстояний до столицы. Во время передвижений к ней можно и жениться и спиться и обзавестись подсобным хозяйством.....
И я не знаю хорошо это или плохо....
СсылкаПожаловаться
И чо дальше было с Киргизией?через год снова поменяли?
вячеслав В ответ на AlexeyR
AlexeyR
И чо дальше было с Киргизией?через год снова поменяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остальное прошу вычитать в гугле.
Я и сам с удовольствием почитаю. Давно не читал про Кыргызстан.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Проблема России в расстояниях. Но это проблема исключительно ее жителей. Властьпредержащие ( что за слово такое? ) наоборот весьма рады большим расстояниям. ибо они мешают до них добраться. А вспомните-ка братцы и девушки как происходила смена власти в славном Кыргызстане!....Граждане этой великой и свободной страны, вкусив бодрящих напитков погрузились на автобусы, вооруженные ружьями, кухонными ножиками и просто личной храбростью приехали в стольный град,. да и сменили руководство в лице гражданина той же страны Акаева...
Увы...в России такое в принципе невозможно....
ввиду огромных расстояний до столицы. Во время передвижений к ней можно и жениться и спиться и обзавестись подсобным хозяйством.....
И я не знаю хорошо это или плохо....
СсылкаПожаловаться
За призывы к свержению власти знаешь что бывает?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем