Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телек на НГ

Прибегла я с работы 31-го, настроения вся хорошая (неожиданно сладкий подарочек свалился). Я такая радостная скоренько прошвырнулась по магазинам за легким алкоголем, одарила кассирш конфетами-шоколадками (бедненькие, дольше меня работали под праздник), и бегом домой.Включила телевизор (включаю строго раз в год на НГ, все остальное время смотрю фильмы-мультики по интернету) А надо сказать, меня уже недели три плющит, страшно хочу на ретро-дискотеку. И тут - к моей радости(временной), концерт Ретро ФМ.
Товарищи!!!!Я радостно плясала только под две-три песни. Потом начался Юра Шатунов. Я лихорадочно стала искать, как бы его "перемотать";)) Приятель посоветовал "сбежать" на другой канал на время. Когда вернулась, там уже была реклама (длинный и на удивление тупой рекламный блок), а потом опять Шатунов, и потом еще раз - опять он, и опять реклама.
Так и выключила я телевизор.
А в прошлый НГ смотрела перепевки старых песен по телеку. Только они затянут песню, я отключаю звук и слушаю ее в интенете в нормальном классическом исполнении.

Вот отвыкла от нашего телевидения, бессмысленного и беспощадного. И не надо было опять туда лезть.
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Фике
посмотрела Веселых ребят с Утесовым, почти с начала... протащилась как удафф по стекловате, никогда не смотрела его раньше, чтобы посмотреть, отрывками лишь помнится, а потом смотрела с Дорном, через день, фильм добрый, но чего то не хватает
См.аватар
уффф... не говорите мне про РетроФМ... свекровь 2 суток меня им душила-душила, душила-душила, душила-душила....
Ирина Клочкова
Посмотрела президента, чокнулась под куранты и пошла календари менять, а потом книжку читать и спать. Гиляровского перечитываю, что-то захотелось доброго и чистого.
Аркадий Лаптев
А мне понравилось несколько лет назад телеканал РЕТРО. Показал ВСЕ "Песня Года" От чёрнобелых "Песня - 71" до "Песня - 91! !!Во где кайф был у меня.

А в этом году... Да повторяют эту "Ретро ФМ". Сегодня, 4 января на РЕН ТВ я утром ОПЯТЬ наткнулся на тот же самый концерт...
Jalena
а я смотрела танцы на ТНТ!
Цыпиленок я
Мы решили посмотреть первый канал ...пипец какой-то! Какого фига они поют на других языках? Что нет хороших песен на русском? У меня вообще сложилось впечатление, что в России нет другого стиля кроме низкопробной попсы. Сколько лет подряд можно перепевать чужие или старые песни? Я уверена, что есть и хороши певцы и песни, но вот почему их нет на телевидении, не понятно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем