Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телек на НГ

Прибегла я с работы 31-го, настроения вся хорошая (неожиданно сладкий подарочек свалился). Я такая радостная скоренько прошвырнулась по магазинам за легким алкоголем, одарила кассирш конфетами-шоколадками (бедненькие, дольше меня работали под праздник), и бегом домой.Включила телевизор (включаю строго раз в год на НГ, все остальное время смотрю фильмы-мультики по интернету) А надо сказать, меня уже недели три плющит, страшно хочу на ретро-дискотеку. И тут - к моей радости(временной), концерт Ретро ФМ.
Товарищи!!!!Я радостно плясала только под две-три песни. Потом начался Юра Шатунов. Я лихорадочно стала искать, как бы его "перемотать";)) Приятель посоветовал "сбежать" на другой канал на время. Когда вернулась, там уже была реклама (длинный и на удивление тупой рекламный блок), а потом опять Шатунов, и потом еще раз - опять он, и опять реклама.
Так и выключила я телевизор.
А в прошлый НГ смотрела перепевки старых песен по телеку. Только они затянут песню, я отключаю звук и слушаю ее в интенете в нормальном классическом исполнении.

Вот отвыкла от нашего телевидения, бессмысленного и беспощадного. И не надо было опять туда лезть.
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Анники Виртанен
я тоже в новый год телек не поняла)
а вот вчера с удовольтвием посмотрела Один дома все части)
аЛена
я тоже Юру Шатунова НЕ ЛЮБЛЮ! и не полюблю НИКОГДА! пусть он не обижается ))
Jalena В ответ на аЛена
аЛена
я тоже Юру Шатунова НЕ ЛЮБЛЮ! и не полюблю НИКОГДА! пусть он не обижается ))
СсылкаПожаловаться
тышто! как можна!
Марина Секачева
ой, у меня тута последствия были просмотра тв
пол дня в голове рекламные слоганы крутились )
Флера Иванова
Интернет еще и повреднее ТВ будет. От ТВ, хотя бы, зависимости нет:)
тони
не дали досмотреть иронию судьбы, кто знает чем там дело кончилось???
НинаВ ответ на тони
тони
не дали досмотреть иронию судьбы, кто знает чем там дело кончилось???
СсылкаПожаловаться
не дали досмотреть иронию судьбы, кто знает чем там дело кончилось???

Все умерли, но... счастливо.
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Чародеев позырила...духом деццва прониклась, любффи незыблемой, валшебнай и актерами...половина никого уже нет в живых(((
Но как пел Ванечка своей Алёнушке...я песню знаю наизусть!!!!

Так же синей ночью звезды в небе кружат,
Так же утром солнце светит с вышины.
Только для чего он, и кому он нужен -
Мир, в котором люди друг другу не нужны?
Вяк Вяк
па культури клевыя канцертики казуют... а сча мистера дарси па дамашке зырю....и семки грызу....
мария титчева
как врубили Рентв - так и слушали... всё! где эти открытые дарования - с голоса или еще с каких конкурсов.. всё одни и те же затёртые рожи показывают - аж тошнит от них..
Дмитрий
А прикиньте - я 1,5 месяца каждый вечер вынужден был зырить РосТВ! И только 5 гос. каналов! К концу срока мне хотелось или телек выбросить в окно, или самому выброситься. Ваще, на месте ФСБ, я бы таким образом пытал оппозиционеров. На 2-3 выпуске новостей они бы признались во всём!
Марина СекачеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А прикиньте - я 1,5 месяца каждый вечер вынужден был зырить РосТВ! И только 5 гос. каналов! К концу срока мне хотелось или телек выбросить в окно, или самому выброситься. Ваще, на месте ФСБ, я бы таким образом пытал оппозиционеров. На 2-3 выпуске новостей они бы признались во всём!
СсылкаПожаловаться
кто вынуждал? )
ДмитрийВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
кто вынуждал? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С работы в общагу приходишь - заняться ваще нечем. Сходить некуда - промзона. Интернета нет. Один этот дуроскоп с 5-ю каналами(((
Марина СекачеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
С работы в общагу приходишь - заняться ваще нечем. Сходить некуда - промзона. Интернета нет. Один этот дуроскоп с 5-ю каналами(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чо и женсчин не было?!
ДмитрийВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
чо и женсчин не было?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа(((
Марина СекачеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Неа(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пичаааль
Марина СекачеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
С работы в общагу приходишь - заняться ваще нечем. Сходить некуда - промзона. Интернета нет. Один этот дуроскоп с 5-ю каналами(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ваще зажрались вы все! в совке ваще 3 канала было, и ни одного круглосуточного
так шта ;)
ДурианищаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а ваще зажрались вы все! в совке ваще 3 канала было, и ни одного круглосуточного
так шта ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас два было. Это в областных городах 3 было или в москве.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а ваще зажрались вы все! в совке ваще 3 канала было, и ни одного круглосуточного
так шта ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас 2 было. В Совке. Хотя... В отдалённых районах края ДО СИХ ПОР 1 (ОДИН) канал кажут..
Дурианища
А у меня нет телевизора и я прекрасно себя чувствую)))
dintra leis
Иронию судьбы... а потом шоу с клоунами, где косят под знаменитостей, причём жюри тоже. Людей пытаются надуть.)
Василиса
А кто заставляет?
Mari
с дочкой два раза в этот НГ смотрели иронию...она даже песенки выучила))
солнце Светлова
нет телика и не надо..слушали джаз и музыку 20-30 годов..клево было!)
мисс Безешка
ваще не смотрю. за неимением
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем