Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телеканал тлс

На прошлой неделе ездила в командировку. В гостинице от нечего делать смотрела телек. Это ужас. На этом канале покалывали перелеску про тетю 320 кг. За одну серию она похудела на 160 кг....
но это ладно. Там постоянно покалывали рекламу передачи доктор-прыщик, про женщину которая всем давит прыщи. Реально такое кто-то смотрит?????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Аноним
* показывали передачку
* показывали

Спасибо телефону.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
* показывали передачку
* показывали

Спасибо телефону.
СсылкаПожаловаться
в настройках телефона можно отключить автозамену. не благодарите. регулярно здесь довожу до сведения. правда чё такое перелеска даже представить не могу. может спасибо толстым пальцам?
Анка на танке
В этом городе и этой гостинице только смотрят
Дуня Соколова
у меня TLC показывает круглосуточно. там очень интересные передачи про недвижимость. по утрам.
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
у меня TLC показывает круглосуточно. там очень интересные передачи про недвижимость. по утрам.
СсылкаПожаловаться
Про прыщи тоже смотрите?
Дуня СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Про прыщи тоже смотрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не видела. я только утром смотрю передачку, как пиндосы покупают себе недвижимость по всему миру.....больше там интересного ничего нет.
Lidia LukyanovaВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
не видела. я только утром смотрю передачку, как пиндосы покупают себе недвижимость по всему миру.....больше там интересного ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу))). Я тоже люблю эту передачу про домики у пляжей.
Дуня СоколоваВ ответ на Lidia Lukyanova
Lidia Lukyanova
Угу))). Я тоже люблю эту передачу про домики у пляжей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) особенно на Карибах))))
Р К
Такие как вы :D
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Такие как вы :D
СсылкаПожаловаться
Упаси боже, у меня даже телевизора нет дома. Это я самолёт ждала, ещё разница во времени, до 4 утра телек щёлкала чтобы не проспать.
Р КВ ответ на Аноним
Аноним
Упаси боже, у меня даже телевизора нет дома. Это я самолёт ждала, ещё разница во времени, до 4 утра телек щёлкала чтобы не проспать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот вы сами и ответили)))
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Упаси боже, у меня даже телевизора нет дома. Это я самолёт ждала, ещё разница во времени, до 4 утра телек щёлкала чтобы не проспать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы б не сказали о таком, я б и не знала никогда! Зачем я это прочитала??
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Вот вы б не сказали о таком, я б и не знала никогда! Зачем я это прочитала??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама в шоке
Terminator Term
Я смотрю, очень интересные и значительные передачи:):):)
Пупкин Табуреткин
фуу сейчас блевану!
Пупкин Табуреткин
фуу сейчас блевану!
СсылкаПожаловаться
А после тетки показали передачу человек-пузырь. Подробности хочешь?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
А после тетки показали передачу человек-пузырь. Подробности хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно хочу! пузырь это не прыщ!
Пупкин Табуреткин
конечно хочу! пузырь это не прыщ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там мужик весь в какихтоотпкщыряз. Все тело. То ли родинки, то от шишки , тлили наросты какие-то. Весь покрыт. Переживает, хочет вылечиться. Приехало светило из США, исследовали его, потрепались , ничем не помогли и уехали.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Там мужик весь в какихтоотпкщыряз. Все тело. То ли родинки, то от шишки , тлили наросты какие-то. Весь покрыт. Переживает, хочет вылечиться. Приехало светило из США, исследовали его, потрепались , ничем не помогли и уехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каких то пузырях. Засыпаю на ходу.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
В каких то пузырях. Засыпаю на ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
продолжай!!!
Пупкин Табуреткин
продолжай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну там ещё реклама была передачки про интерьеры. Как сделать дёшево и красиво. Тебе полегче?
Оксана ...
Я иногда смотрю)) Мне нравится канал. Там не только про толстяков показыват кстати. Много всего интересного
alina
Ну там на самом деле достаточно много программ)) а про толстых теток ("я вешу 300 кг";)иногда очень полезно посмотреть,стимулирует))) .А вот доктор прыщ это бе ((,даже рекламу передачи мерзко видеть,кто ее смотрит непонятно.
Lidia LukyanovaВ ответ на alina
alina
Ну там на самом деле достаточно много программ)) а про толстых теток ("я вешу 300 кг";)иногда очень полезно посмотреть,стимулирует))) .А вот доктор прыщ это бе ((,даже рекламу передачи мерзко видеть,кто ее смотрит непонятно.
СсылкаПожаловаться
Еще там «беее» про монстров, которые вас пожирают изнутри.
Фройляйн А Фройляйн А
Я оч люблю этот канал. Жалко тока, что повторяют одно и тоже по тыще раз.
Там прикольных передач дофига.
Про прыщи не смотрю и смотреть не буду - брезгливая я очень.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем