Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теленок и Овца вместе дружная семья

Познакомились по начало все было "стандартно" (конфетно-букетный период) мы начали больше узнавать друг друга но он скрыл что жил с девушкой это выяснилось позже! А теперь вся сутьЯ забеременела через пол года отношения и мы были рады начали снимать жилье и спустя неделю совместной жизни он приходит домой и говорит что родители против того что бы он жил со мной и поставили ему ультиматум, либо он живет со мной и в будущем он остается без квартиры, и родители от него отказываются ИЛИ он женится на своей девушке и у него все остается и квартира и "Любящие его родители"
Но он как мужчина 21 века выбрал конечно, чтоб жопа была в достатке ,и женился на своей любимой семье ну то есть на "ЛЮБИМОЙ "девушке
Что было дальше ...ОнА начала мне названивать говорить что ребенка я нагуляла что он вообще бесплодный,после этого звонил он ,и говорил что я Ш....ха да как я мог с тобою быть ,и куча проклятий летело в мой адрес! Шло время мне некогда было думать о нем и до самых родах я работала !После родился здоровый крепкий малыш я уже совсем окончательно забыла о нем...Но одним "прекрасным днем "я захожу в инет проверяю почту и сообщения, нет не от него , а от неё где опять куча оскорблений в мой адрес я ей отвечаю что вам надо от меня?! но эту сучку только видимо битой по голове можно было остановить!
Как же они меня задолбали и я решила что надо подавать в суд на алименты ,Суд я выиграла ДНК подтвердило что это его ребенок но и тут они не угомонились начали предьявы кидать что я каким то чудом его подделала !Время все идет алименты приходят (он кстати хорошо получает) Но на этом история не заканчивается потом узнается что он уехал работать в другой город а она живет с другим до тех пор, когда он снова вернулся обратно в наш город и она уже была беременна естественно она говорит что от него....и вот опять любящая семья! когда она родила первым делом побежала в суд что бы алименты платились мне и ей видители он ей матеряльно ничем не помогает и он приносит справку с работу в суд что у него заработная плата 18 тыс хотя я точно знаю что минимум он больше 60тыс получает, и он такой бедный не может помогать сразу двум ребятенкам!
Вот такие мужики ,интересно все они такое или мне такой один попался!?
(На знаки внимания и на ошибки не обращайте внимания писала на эмоциях)
Рис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Наталья В.
Мой первый муж восьмой год в бегах, ни копейки алиментов, долг охрененный.
Наталья В.
Мой первый муж восьмой год в бегах, ни копейки алиментов, долг охрененный.
СсылкаПожаловаться
У моей сестры отец тоже гастролировал по всей России что бы алименты не платил,и спустя 20 лет объявился в соц.сетях скинул моб.номер свой и написал позвони а она ответила для чего,на что он написал САМ незнаю!! Уроды!
Валетта
Если вопрос состоял в том . вес ли они такие , то -нет. Не все. Половина)) А так...Та и куй с ними, вы то все равно алименты получать будете, а что там у них в их дурдоме творится- поберегите нервы, даже не вникайте. Растите сына и удачи вам.
РисВ ответ на Валетта
Валетта
Если вопрос состоял в том . вес ли они такие , то -нет. Не все. Половина)) А так...Та и куй с ними, вы то все равно алименты получать будете, а что там у них в их дурдоме творится- поберегите нервы, даже не вникайте. Растите сына и удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,но все равно этот га...н нервоз подымает своей тупостью мне как матери одиночки очень охота что бы мой ребенок не в чем не нуждался от госу-ва помощи нет ни какой а я сама работаю на 2ух работах и этот алименты платит 2 тыс!и того вообщем около 20 тыс в месяц !
Комментарий удален.Почему?
РисВ ответ на Валетта
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Каждый как может так и вертится!Я лично не хочу жить только на одних овощах и поэту если понадобиться хоть на 10 работах работать буду лиш бы мой ребенок не нуждался не в чем!)
*БИКИНИ*В ответ на Рис
Рис
Спасибо,но все равно этот га...н нервоз подымает своей тупостью мне как матери одиночки очень охота что бы мой ребенок не в чем не нуждался от госу-ва помощи нет ни какой а я сама работаю на 2ух работах и этот алименты платит 2 тыс!и того вообщем около 20 тыс в месяц !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
c 18 тыс он должен платить 4500р
ЛианушкаВ ответ на Рис
Рис
Спасибо,но все равно этот га...н нервоз подымает своей тупостью мне как матери одиночки очень охота что бы мой ребенок не в чем не нуждался от госу-ва помощи нет ни какой а я сама работаю на 2ух работах и этот алименты платит 2 тыс!и того вообщем около 20 тыс в месяц !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зарабатывай больше! Он (отец ребенка Вашего) просил Вам ляльку ему рожать? Да и с 18 000 он должен 4 500 платить.
ELENA KВ ответ на Рис
Рис
Спасибо,но все равно этот га...н нервоз подымает своей тупостью мне как матери одиночки очень охота что бы мой ребенок не в чем не нуждался от госу-ва помощи нет ни какой а я сама работаю на 2ух работах и этот алименты платит 2 тыс!и того вообщем около 20 тыс в месяц !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спать не надо с кем попало а если спишь то хоть предохраняйся
Олеся Николаева
не все.
Женя Тарабанько
Нищебродка, никому ты не нужна а- а- а
*БИКИНИ*В ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
Нищебродка, никому ты не нужна а- а- а
СсылкаПожаловаться
в чем ее нищебродство?)
Олеся Николаева
на этой неделе какой-то неудачный "модный приговор".
создалось ощущение, что половина женщин - некрасивые, никому не нужные, себя не любящие...
другая половина - гламурные пустые дуры...
одна я такая в белом пальто. ))))))
Олеся Николаева
на этой неделе какой-то неудачный "модный приговор".
создалось ощущение, что половина женщин - некрасивые, никому не нужные, себя не любящие...
другая половина - гламурные пустые дуры...
одна я такая в белом пальто. ))))))
СсылкаПожаловаться
будем надеятся, что есть небольшая такая серединка))))
Олеся НиколаеваВ ответ на lovely me
lovely me
будем надеятся, что есть небольшая такая серединка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всем раздать белые пальто )))
Олеся Николаева
всем раздать белые пальто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет пусть как-то сами прихорашиваются)))))
Ник Валуев
большей дурости и придумать невозможно.
Жена инженера
Что интересно - пишет Роман Жарок, женатый мужик 28 лет.
Жена инженераВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Что интересно - пишет Роман Жарок, женатый мужик 28 лет.
СсылкаПожаловаться
Что интересно - пишет Роман Жарок, женатый мужик 28 лет.
Пардон, Жаров
Жена инженера
Что интересно - пишет Роман Жарок, женатый мужик 28 лет.
Пардон, Жаров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь личный ящик автора закидан оскорблениями...
Чужой юзает.
Рис
ахаха да хоть моника белучи это же интернет))))
Жена инженераВ ответ на Рис
Рис
ахаха да хоть моника белучи это же интернет))))
СсылкаПожаловаться
ахаха да хоть моника белучи это же интернет))))

Это получается ты своим хахалем прикрылась? папаня твоего ребенка Ромочка Жаров?
Жена инженера
ахаха да хоть моника белучи это же интернет))))

Это получается ты своим хахалем прикрылась? папаня твоего ребенка Ромочка Жаров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет у биологического моего ребенка имя Теленок Дибилович!!!!
Жена инженераВ ответ на Рис
Рис
нет у биологического моего ребенка имя Теленок Дибилович!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет у биологического моего ребенка имя Теленок Дибилович!!!!

А как называется та, которая не озаботилась предохранением и беременела от сожителя, даже не удосужившись узнать о нем поболее?
Жена инженера
нет у биологического моего ребенка имя Теленок Дибилович!!!!

А как называется та, которая не озаботилась предохранением и беременела от сожителя, даже не удосужившись узнать о нем поболее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно судить давать советы это легко у нас же все психологи,что нибудь дельное посоветовали !ваши написульки про предохранительность не надо писать!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем