Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телепатический сеанс

Кто хочет почувствовать присутствие моей энергии в своём пространстве, прочесть моё послание и отправить ответ? Это практика сонастройки, умение слышать интуицию и переводить её в зрительные, слуховые и тактильные образы. Данная практика расширяет границы восприятия, учит доверию себе и Высшему Я. Эти способности есть у каждого, их надо практиковать, т к это язык будущего. Кто им овладеет, тот будет владеть миром. Ну, что, есть желающие?
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
ENEMENВ ответ на Делф
Делф
Чего???
СсылкаПожаловаться
Не бойся, пушистик, это весело;):)
Лина
Вы мёд не можете отличить от не мёда....Столько гонора и самомнения, удивительно...
ENEMENВ ответ на Лина
Лина
Вы мёд не можете отличить от не мёда....Столько гонора и самомнения, удивительно...
СсылкаПожаловаться
Очень вкусный крем-мёд кипрей-малина, а какой он полезный, прочла и восхитилась. Ещё куплю обязательно на этих выходных.
Елена Сентябрева
Интересно было бы попробовать
Елена Сентябрева
Интересно было бы попробовать
СсылкаПожаловаться
Давайте, я сейчас пошлю Вам мыслеформу, а Вы её увидите в своих образах, потом напишите свои ощущения и ассоциации. Расположитесь удобно, смотрите внутрь себя, это будет касаться Вашего здоровья, я проведу диагностику, а Вы не пишите сюда всё, что почувствуете, а только скажите правильно ли я двигалась от самого для Вас важного к тому, что уже не беспокоит. Будут явные ощущения.
Елена СентябреваВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Давайте, я сейчас пошлю Вам мыслеформу, а Вы её увидите в своих образах, потом напишите свои ощущения и ассоциации. Расположитесь удобно, смотрите внутрь себя, это будет касаться Вашего здоровья, я проведу диагностику, а Вы не пишите сюда всё, что почувствуете, а только скажите правильно ли я двигалась от самого для Вас важного к тому, что уже не беспокоит. Будут явные ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок
Елена СентябреваВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Давайте, я сейчас пошлю Вам мыслеформу, а Вы её увидите в своих образах, потом напишите свои ощущения и ассоциации. Расположитесь удобно, смотрите внутрь себя, это будет касаться Вашего здоровья, я проведу диагностику, а Вы не пишите сюда всё, что почувствуете, а только скажите правильно ли я двигалась от самого для Вас важного к тому, что уже не беспокоит. Будут явные ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темный фон, потом он сжимается до точки и пропадает. Виду себя со стороны и я - ребёнок, беззаботный, в светло- голубом платье, потом все цветное, как в калейдоскопе или картинка, которая сопровождает видео индийских мантр. Потом орнамент стал геометрическим, но так же цветным...
Елена Сентябрева
Темный фон, потом он сжимается до точки и пропадает. Виду себя со стороны и я - ребёнок, беззаботный, в светло- голубом платье, потом все цветное, как в калейдоскопе или картинка, которая сопровождает видео индийских мантр. Потом орнамент стал геометрическим, но так же цветным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно!!! Это полное исцеление, Вы здоровы, с запасом энергии, как в самом начале.
Елена СентябреваВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Классно!!! Это полное исцеление, Вы здоровы, с запасом энергии, как в самом начале.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если не глобально, то похоже на правду..))
Елена СентябреваВ ответ на Елена Сентябрева
Елена Сентябрева
Темный фон, потом он сжимается до точки и пропадает. Виду себя со стороны и я - ребёнок, беззаботный, в светло- голубом платье, потом все цветное, как в калейдоскопе или картинка, которая сопровождает видео индийских мантр. Потом орнамент стал геометрическим, но так же цветным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вижу*
Елена Сентябрева
Вижу*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь Вы мне, если хотите.
Lex

Давайте и мне отправляйте "код", всеравно ничего не получу, потому что тупой, но всеравно интересно )
ENEMENВ ответ на Lex
Lex

Давайте и мне отправляйте "код", всеравно ничего не получу, потому что тупой, но всеравно интересно )
СсылкаПожаловаться
Вы талантливый очень человек, сейчас я Вам это докажу. Сделайте три глубоких вдоха и длинных выдоха, смотрите внутрь себя, сейчас Вам откроется то, что давно Вы хотели знать. Это будет звучать буквально у Вас в висках навязчивой и уверенной фразой, иначе и быть не может.
LexВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Вы талантливый очень человек, сейчас я Вам это докажу. Сделайте три глубоких вдоха и длинных выдоха, смотрите внутрь себя, сейчас Вам откроется то, что давно Вы хотели знать. Это будет звучать буквально у Вас в висках навязчивой и уверенной фразой, иначе и быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ай, ну что же я такой толстокожий то
Но спасибо )
ENEMENВ ответ на Lex
Lex

ай, ну что же я такой толстокожий то
Но спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробуем ещё раз. Расслабьтесь, просто отпустите все мысли, ответ прийдёт сам. Не торопитесь, ждите, просто наблюдайте за Вашим потоком сознания, плывите в нём, ощущайте прохладу этого течения и тепло воздуха. Мысль прийдёт внезапно и настойчиво.
Дуля
Очень хочется есть. Все мои мысли на данный момент)
ENEMENВ ответ на Дуля
Дуля
Очень хочется есть. Все мои мысли на данный момент)
СсылкаПожаловаться
Мне тоже, но утром будет хорошо.
ENEMEN
Спасибо всем и спокойной ночи :)
katja andersonВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Спасибо всем и спокойной ночи :)
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.не устали?может завтра можно?я должна на неделю срочно вернуться домой.что то тревожно.обратно не будет препятствий?
Это Вы,Ирна?
ENEMENВ ответ на katja anderson
katja anderson
Здравствуйте.не устали?может завтра можно?я должна на неделю срочно вернуться домой.что то тревожно.обратно не будет препятствий?
Это Вы,Ирна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это я. Всё самое плохое уже было, впереди только удачи и благополучие, даже не сомневайтесь.
Тимур БГГмот
и когда тебе уже трубы прочистят.. хохо
ENEMENВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
и когда тебе уже трубы прочистят.. хохо
СсылкаПожаловаться
Никогда не надо желать таких вещей для других, т к получите сами. Потом не смешно будет.
Potbelly
Я хочу. Подруга есть экстрасенс, но сейчас она не видит. Болеет.
ENEMENВ ответ на Potbelly
Potbelly
Я хочу. Подруга есть экстрасенс, но сейчас она не видит. Болеет.
СсылкаПожаловаться
Что Вы хотите знать? Можете написать мне в личку irenanaira@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем