Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2012, Главная форумов

Телепатия

Речь вот о чем, зная и изучая поведение людей, можно примерно предугадать, что ждет определенного человека.Можно так же воздействовать на поведение людей ...ииии В общем обсуждали сегодня со знакомой воздействие нашего электрического поля на других.
и что по сути наше биополе это просто заряженные частицы, через которые передается информация
И что по сути ИМ права мы и правда биороботы, каждый подзаряженный по своему и передающий информацию.
Но мы пришли к выводу, что передавать информацию например гипнозом это реально.
А вот считывать информацию например телепатией это нереально.
Даже не знаю как сформулировать то, что хочу спросить, но что думаете о всех этих зарядах.
Получается, что наверное и любовь имеет свои вольты и свои заряды
и психология способна стать точной наукой на базе физики и химии тел..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Stroh_Иваныч
...психология.. .не способна.. .будьте уверены..
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
...пока тут нет никого...

....хочу передать привет..))...
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч

СсылкаПожаловаться
привет принят..

добрый вечер!
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч

СсылкаПожаловаться
наша нервная система это аксоны и дендриты которые передают всякие импульсы, может когда нибудь будут четкие формулы поведения и цифры в электро-магнитной индукции обозначающие поведение, вот вам и психология точная наука )
СсылкаПожаловаться
Душечка @
наша нервная система это аксоны и дендриты которые передают всякие импульсы, может когда нибудь будут четкие формулы поведения и цифры в электро-магнитной индукции обозначающие поведение, вот вам и психология точная наука )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а летать можно в кастрюле.. .параллельно с приготовлением пищи...
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
...а летать можно в кастрюле.. .параллельно с приготовлением пищи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в невесомости да ))))
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
....ну а это так.. .просто...

СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
По-моему вы просто упрощаете человека.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
По-моему вы просто упрощаете человека.
СсылкаПожаловаться
может все таки усложняю ? живет себе спокойно физиологическая единица природы способная совершать действия равносильные своим желаниям и возможностям, как то ведет себя, что то знает что то умеет, а оказывается ее можно по зарядам разобрать и может решить много ее проблем таким образом
СсылкаПожаловаться
Душечка @
может все таки усложняю ? живет себе спокойно физиологическая единица природы способная совершать действия равносильные своим желаниям и возможностям, как то ведет себя, что то знает что то умеет, а оказывается ее можно по зарядам разобрать и может решить много ее проблем таким образом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, что "широк человек, я бы сузил".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
... путями ..электро-магнитной индукции..))..
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
... путями ..электро-магнитной индукции..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭМ волны побудили меня тЫкнуть в красный крестик и они же прилепили Ваш комЕнт к ближайшему посту. Ну, за индукцию!
СсылкаПожаловаться
Agatha К.
ЭМ волны побудили меня тЫкнуть в красный крестик и они же прилепили Ваш комЕнт к ближайшему посту. Ну, за индукцию!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..в красный крестик.....княгиня Елена Павловна.. .Пирогов.. .дальше.. .туман.. .))))...
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
..в красный крестик.....княгиня Елена Павловна.. .Пирогов.. .дальше.. .туман.. .))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нам не дано предугадать, какие... синаптические связи... на слово наше отзовутся
СсылкаПожаловаться
Agatha К.
нам не дано предугадать, какие... синаптические связи... на слово наше отзовутся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..вот например... мультфильм.. .с веревками.. .и.. ."Них синопсис! Них!!"..))...
СсылкаПожаловаться
Какое высокое креативное искусство ,..
СсылкаПожаловаться
Горожанка
А Мессинг? Он мог и внушать и считывать. А в ясновидение вы не верите?
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Да полно людей, которые думают, что окружающие считывают их мысли и поступают вопреки их желаниям из вредности.))
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Да полно людей, которые думают, что окружающие считывают их мысли и поступают вопреки их желаниям из вредности.))
СсылкаПожаловаться
Примеры?)))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Примеры?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она хочет, чтобы он вел себя ТАК, делал, говорил, дарил (нужное вставить) ТО... А КАК и ЧТО - ему не говорит, и дуется, обижается, страдает (нужное подчеркнуть).))
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Она хочет, чтобы он вел себя ТАК, делал, говорил, дарил (нужное вставить) ТО... А КАК и ЧТО - ему не говорит, и дуется, обижается, страдает (нужное подчеркнуть).))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, простая человеческая дурь)))
Я-то к рассуждениям о высоком и космическом приготовилась)))
Пичалька((((
СсылкаПожаловаться
Audrey
А, простая человеческая дурь)))
Я-то к рассуждениям о высоком и космическом приготовилась)))
Пичалька((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примеров высокого и космического у меня нет. Мы с мужем часто угадываем, как каждый из нас поступит или что в той или иной ситуации скажет, иногда говорим одно и то же, в унисон, но это от того, давно и хорошо знаем друг друга.) А космос да, считывает. Например, своего ребенка я горячо вымолила, мысленно.)
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Примеров высокого и космического у меня нет. Мы с мужем часто угадываем, как каждый из нас поступит или что в той или иной ситуации скажет, иногда говорим одно и то же, в унисон, но это от того, давно и хорошо знаем друг друга.) А космос да, считывает. Например, своего ребенка я горячо вымолила, мысленно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди, долго вместе прожившие, даже лицом друг на друга похожи делаются))) И почерки одинаковые становятся, я замечала)))
Да и Бог бы с ним, с космосом. Лишь бы на земле всё хорошо было)))
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
Ага ты же знал, что я хочу красную машину, а купил зеленую )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru