Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телепатия

Речь вот о чем, зная и изучая поведение людей, можно примерно предугадать, что ждет определенного человека.Можно так же воздействовать на поведение людей ...ииии В общем обсуждали сегодня со знакомой воздействие нашего электрического поля на других.
и что по сути наше биополе это просто заряженные частицы, через которые передается информация
И что по сути ИМ права мы и правда биороботы, каждый подзаряженный по своему и передающий информацию.
Но мы пришли к выводу, что передавать информацию например гипнозом это реально.
А вот считывать информацию например телепатией это нереально.
Даже не знаю как сформулировать то, что хочу спросить, но что думаете о всех этих зарядах.
Получается, что наверное и любовь имеет свои вольты и свои заряды
и психология способна стать точной наукой на базе физики и химии тел..
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Перец (Red Hot)
...психология.. .не способна.. .будьте уверены..
Перец (Red Hot)
...пока тут нет никого...



....хочу передать привет..))...
Agatha К.В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...пока тут нет никого...



....хочу передать привет..))...
СсылкаПожаловаться
привет принят..

добрый вечер!
Душечка @В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...пока тут нет никого...



....хочу передать привет..))...
СсылкаПожаловаться
наша нервная система это аксоны и дендриты которые передают всякие импульсы, может когда нибудь будут четкие формулы поведения и цифры в электро-магнитной индукции обозначающие поведение, вот вам и психология точная наука )
Перец (Red Hot)В ответ на Душечка @
Душечка @
наша нервная система это аксоны и дендриты которые передают всякие импульсы, может когда нибудь будут четкие формулы поведения и цифры в электро-магнитной индукции обозначающие поведение, вот вам и психология точная наука )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а летать можно в кастрюле.. .параллельно с приготовлением пищи...
Душечка @В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...а летать можно в кастрюле.. .параллельно с приготовлением пищи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в невесомости да ))))
Перец (Red Hot)
....ну а это так.. .просто...

Dmitry Sergeev
По-моему вы просто упрощаете человека.
Душечка @В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
По-моему вы просто упрощаете человека.
СсылкаПожаловаться
может все таки усложняю ? живет себе спокойно физиологическая единица природы способная совершать действия равносильные своим желаниям и возможностям, как то ведет себя, что то знает что то умеет, а оказывается ее можно по зарядам разобрать и может решить много ее проблем таким образом
Dmitry SergeevВ ответ на Душечка @
Душечка @
может все таки усложняю ? живет себе спокойно физиологическая единица природы способная совершать действия равносильные своим желаниям и возможностям, как то ведет себя, что то знает что то умеет, а оказывается ее можно по зарядам разобрать и может решить много ее проблем таким образом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, что "широк человек, я бы сузил".
Перец (Red Hot)В ответ на Agatha К.
Комментарий удален.Почему?
... путями ..электро-магнитной индукции..))..
Agatha К.В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
... путями ..электро-магнитной индукции..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭМ волны побудили меня тЫкнуть в красный крестик и они же прилепили Ваш комЕнт к ближайшему посту. Ну, за индукцию!
Перец (Red Hot)В ответ на Agatha К.
Agatha К.
ЭМ волны побудили меня тЫкнуть в красный крестик и они же прилепили Ваш комЕнт к ближайшему посту. Ну, за индукцию!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..в красный крестик.....княгиня Елена Павловна.. .Пирогов.. .дальше.. .туман.. .))))...
Agatha К.В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..в красный крестик.....княгиня Елена Павловна.. .Пирогов.. .дальше.. .туман.. .))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нам не дано предугадать, какие... синаптические связи... на слово наше отзовутся
Перец (Red Hot)В ответ на Agatha К.
Agatha К.
нам не дано предугадать, какие... синаптические связи... на слово наше отзовутся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..вот например... мультфильм.. .с веревками.. .и.. ."Них синопсис! Них!!"..))...
Комментарий удален.Почему?
Душечка @В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Какое высокое креативное искусство ,..
Горожанка
А Мессинг? Он мог и внушать и считывать. А в ясновидение вы не верите?
Галка Галкина
Да полно людей, которые думают, что окружающие считывают их мысли и поступают вопреки их желаниям из вредности.))
Галка Галкина
Да полно людей, которые думают, что окружающие считывают их мысли и поступают вопреки их желаниям из вредности.))
СсылкаПожаловаться
Примеры?)))
Галка ГалкинаВ ответ на Alena
Alena
Примеры?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она хочет, чтобы он вел себя ТАК, делал, говорил, дарил (нужное вставить) ТО... А КАК и ЧТО - ему не говорит, и дуется, обижается, страдает (нужное подчеркнуть).))
Галка Галкина
Она хочет, чтобы он вел себя ТАК, делал, говорил, дарил (нужное вставить) ТО... А КАК и ЧТО - ему не говорит, и дуется, обижается, страдает (нужное подчеркнуть).))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, простая человеческая дурь)))
Я-то к рассуждениям о высоком и космическом приготовилась)))
Пичалька((((
Галка ГалкинаВ ответ на Alena
Alena
А, простая человеческая дурь)))
Я-то к рассуждениям о высоком и космическом приготовилась)))
Пичалька((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примеров высокого и космического у меня нет. Мы с мужем часто угадываем, как каждый из нас поступит или что в той или иной ситуации скажет, иногда говорим одно и то же, в унисон, но это от того, давно и хорошо знаем друг друга.) А космос да, считывает. Например, своего ребенка я горячо вымолила, мысленно.)
Галка Галкина
Примеров высокого и космического у меня нет. Мы с мужем часто угадываем, как каждый из нас поступит или что в той или иной ситуации скажет, иногда говорим одно и то же, в унисон, но это от того, давно и хорошо знаем друг друга.) А космос да, считывает. Например, своего ребенка я горячо вымолила, мысленно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди, долго вместе прожившие, даже лицом друг на друга похожи делаются))) И почерки одинаковые становятся, я замечала)))
Да и Бог бы с ним, с космосом. Лишь бы на земле всё хорошо было)))
Душечка @В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Да полно людей, которые думают, что окружающие считывают их мысли и поступают вопреки их желаниям из вредности.))
СсылкаПожаловаться
Ага ты же знал, что я хочу красную машину, а купил зеленую )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем