Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телепатия реальна

Чтение мыслей и запись снов — вовсе не фантастика. Современные технологии позволяют не только преобразовывать нервные импульсы в осуществляемые команды, но и воссоздавать образы, предстающие в воображении человека. Добро пожаловать в будущее!


Maрина UBaнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Первый среди вторых
Нет у тя никакой телепатии.
Пока ты думала-гадала, ситуации обострилась. Кот был сброшен с её колен, и моя левая рука уже без помех...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обострилась?) Все таки поцарапал?)))
Первый среди вторыхВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Обострилась?) Все таки поцарапал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На руках я сам себе стригу ногти. На ногах - она мне.. посля баньки..
Первый среди вторых
На руках я сам себе стригу ногти. На ногах - она мне.. посля баньки..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я про спихнутого кота)))
Первый среди вторыхВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я про спихнутого кота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А он не обижается. Ему всёрно, на каких частях тела сидеть. Щас сидит у мя на холке. А мне пора уж на работу собираться.
Первый среди вторых
А он не обижается. Ему всёрно, на каких частях тела сидеть. Щас сидит у мя на холке. А мне пора уж на работу собираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Топчется?))
Первый среди вторыхВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Топчется?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На левое плечо специально набрасываю чёнить.
Агент 007В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Коленку чешешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дневник онаниста:
Первый день: попробовал правой . Хорошо.
День второй: пробовал левой.Хорошо, но не так,как правой.
День третий: пробовал с женщиной. Жалкая пародия на левую.
:))))
Первый среди вторыхВ ответ на Агент 007
Агент 007
Дневник онаниста:
Первый день: попробовал правой . Хорошо.
День второй: пробовал левой.Хорошо, но не так,как правой.
День третий: пробовал с женщиной. Жалкая пародия на левую.
:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа... Было времечко. Независимы были... от этих...
Ёрик
надо бы еще подраздел открыть -Лженаука, вот бы где я бы оторвалась, вот бы где я бы пописала всласть...
Агент 007В ответ на Ёрик
Ёрик
надо бы еще подраздел открыть -Лженаука, вот бы где я бы оторвалась, вот бы где я бы пописала всласть...
СсылкаПожаловаться
А чем вам "Гороскопы,гадания" не угодили? :)))
ЁрикВ ответ на Агент 007
Агент 007
А чем вам "Гороскопы,гадания" не угодили? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там дедовщина и вообще, я со светлыми как-то с трудом контачу...
Ёрик
я смотрела целый цикл программ с этим дядькой, человек-иероглиф, он ведь японец кажется, но родился в США. не помню...интересно пишет, очень...
все что касается вопросов подлежащих изложению при помощи описанной базы знаний он озвучивает вполне заурядно, но как только доклад выходит за рамки доказуемого, а такого в ролике изрядно, он сразу напоминает мне эдакого ироничного мудреца обязанного за какие-то провинности читать лекции муравьишкам...

очаровательный мужчина, саркастичный и коварный азиат, а предки у него как выяснилось по материнской линии из Тибета...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
я смотрела целый цикл программ с этим дядькой, человек-иероглиф, он ведь японец кажется, но родился в США. не помню...интересно пишет, очень...
все что касается вопросов подлежащих изложению при помощи описанной базы знаний он озвучивает вполне заурядно, но как только доклад выходит за рамки доказуемого, а такого в ролике изрядно, он сразу напоминает мне эдакого ироничного мудреца обязанного за какие-то провинности читать лекции муравьишкам...

очаровательный мужчина, саркастичный и коварный азиат, а предки у него как выяснилось по материнской линии из Тибета...
СсылкаПожаловаться
не телепатия, у него просто ДНК исследовали для популяризации любви к географии...
*В ответ на Ёрик
Ёрик
я смотрела целый цикл программ с этим дядькой, человек-иероглиф, он ведь японец кажется, но родился в США. не помню...интересно пишет, очень...
все что касается вопросов подлежащих изложению при помощи описанной базы знаний он озвучивает вполне заурядно, но как только доклад выходит за рамки доказуемого, а такого в ролике изрядно, он сразу напоминает мне эдакого ироничного мудреца обязанного за какие-то провинности читать лекции муравьишкам...

очаровательный мужчина, саркастичный и коварный азиат, а предки у него как выяснилось по материнской линии из Тибета...
СсылкаПожаловаться
Приплюсуюсь. Параллельные Миры первая часть убийственно занудна, зато как дошло до космологических спекуляций, тут Каку понесло)))
Tina Rusu
На каждую дуру найдётся гуру. Будда перед смертью сказал своим ученикам, чтоб они поступали, как знают, потому что он ни в чём не уверен.
ЁрикВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
На каждую дуру найдётся гуру. Будда перед смертью сказал своим ученикам, чтоб они поступали, как знают, потому что он ни в чём не уверен.
СсылкаПожаловаться
наверное потому что Будда по гороскопу Весы
Tina RusuВ ответ на Ёрик
Ёрик
наверное потому что Будда по гороскопу Весы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересненько.
Maрина UBaноваВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
На каждую дуру найдётся гуру. Будда перед смертью сказал своим ученикам, чтоб они поступали, как знают, потому что он ни в чём не уверен.
СсылкаПожаловаться
сходи проверь закон земного притяжения. А то вдруг попы уже отменили?
Tina RusuВ ответ на Maрина UBaнова
Maрина UBaнова
сходи проверь закон земного притяжения. А то вдруг попы уже отменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
творожку поели, с утра бодры..)) не рувимовна, ето мне по барабану..
Maрина UBaноваВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
творожку поели, с утра бодры..)) не рувимовна, ето мне по барабану..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык ладану накуритесь всем кублом и бегает улыбаетесь)
Вполне Злой
В настоящее.
dintra leis
Вот здорово ! Через много лет не надо будет кашу варить, не надо будет рожать детей, и даже не надо будет разговаривать! А сидишь себе в кресле железным роботом и в футбол играешь, сам с собой ! Вот где супер ! )
Iron ButterflyВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вот здорово ! Через много лет не надо будет кашу варить, не надо будет рожать детей, и даже не надо будет разговаривать! А сидишь себе в кресле железным роботом и в футбол играешь, сам с собой ! Вот где супер ! )
СсылкаПожаловаться
В футбол еще ладно. А вот в боксировать самому с собой...)) Ка-а-а-к дашь себе в ухо, ка-а-а-к отправишь себя в нокаут с переломом челюсти)))
dintra leisВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
В футбол еще ладно. А вот в боксировать самому с собой...)) Ка-а-а-к дашь себе в ухо, ка-а-а-к отправишь себя в нокаут с переломом челюсти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ни крутись, но жизнь, конечно, будет меняться. Я в детстве мечтала об интернете, лежишь такая в постели, открываешь открыточку, а там мама, на рынке в Питере ягоды продаёт. Поговорил с ней немножко - и гулять ! И не надо плакать и страдать ! )
ПТИЧ
Мои мысли столь велики и сложны, что кто бы их ни прочитал, все равно понять их не способен. Особенно бабы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем