Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТелеТрейд обман или нет?

Предлагают место, но документы не проверили, говорят, что надо пройти неделю лекций, потом еще две недели с будущим начальником, а только после этого трудоустройство. Инет кишит отзовами как правило отрицательными. Кто сталкивался. какой процент трудоустройства там?
Андрей Подвигин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Максим Василенко
...сваливай...пока не поздно стало.
Koshka Mainecoon1
Ха-ха! Еще одна жертва фин.рынка. Бегите оттуда, пока все сбережения не потеряли..
Нина Савченко
Никакой. Это не трудоустройство, это втягивают в игру на бирже, или не знаю куда, сталкивалась, на пару лекций сходила и осенило
Елена Иванова
Можете походить на лекции, если времени свободного много, может, интересного что узнаете. Это игра на бирже. После окончания обучения вас попросят вложить некую сумму для дальнейшей раскрутки. Дальше думайте сами)
Татьяна К
я там 3 месяца тусовалась. сначала изучаете торговую платформу. вложить деньги предлагали, но не особо настойчиво. так что по этому поводу не сс ыте. вам предложат должность работы на телефоне "холодные звонки". предлагать клиентам вложиться в форекс или в американский фондовый рынок (акции эппл, дженерал мотос, электрик например и прочие корпорации, акции яндекс тоже котируются на американском фондовом рынке). вы где кстати, в Москве?
Андрей ПодвигинВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
я там 3 месяца тусовалась. сначала изучаете торговую платформу. вложить деньги предлагали, но не особо настойчиво. так что по этому поводу не сс ыте. вам предложат должность работы на телефоне "холодные звонки". предлагать клиентам вложиться в форекс или в американский фондовый рынок (акции эппл, дженерал мотос, электрик например и прочие корпорации, акции яндекс тоже котируются на американском фондовом рынке). вы где кстати, в Москве?
СсылкаПожаловаться
в Липецке, и речь шла о должности сисадмина
Андрей Подвигин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если попросят деньги за обучение/лицензию/треннинг/депозит - шлите в ж. А так можно попробовать
Татьяна КВ ответ на Nikk
Nikk
Если попросят деньги за обучение/лицензию/треннинг/депозит - шлите в ж. А так можно попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
Андрей Подвигин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сами подумайте, вы идете на должность сисадмина, зачем вам лекции? Они разные вакансии выкладывают, а по факту одно и то же. Меня тоже приглашали.) Не теряйте время.
Татьяна К
у некоторых людей получается. они отлично зарабатывают. у меня не получилось.
Ритм Города
Это те которые звонят и мозг едят через телефон? Отвратительно. Хорошо автоматы просто так не продают
Татьяна КВ ответ на Ритм Города
Ритм Города
Это те которые звонят и мозг едят через телефон? Отвратительно. Хорошо автоматы просто так не продают
СсылкаПожаловаться
ага, они самые. как в фильме волк с уолл стрит, или еще в фильме с уилл смитом "погоня за счастьем"
Lady Sterva
сваливай. это ***ня.
Ольга Корнеева
телетрейд это биржа. деньги туда вкладывать не советую, потеряете. а трудоустройство там одно - обзванивать население и предлагать поиграть на бирже. оклада нет. процент получите, только если кого-то уговорите придти и вложить деньги. как думаете-много таких лохов?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем