Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

телевидение

Девочки, давайте обсудим TV и кто что смотрит по телевизору
Я вторую неделю на больничном (хондроз и ангина), соответственно кроме больницы и ближайшего магазина из дома не выхожу. Развлечение - 257 каналов телевизора. Целый день с пультом, перещелкиваю каналы.
С центральных каналов вещает виталина, причем не на одном, дианы на этой неделе почему то нет, мелькал шаляпин где-то, андреева днем с шейниным просто веселят народ, вроде обсуждают политику и серьезные вещи, больше вспомнить из просмотренного нечего не могу. В экономике обычно спрос делает предложения, а у нас на ТV, предложения и деньги владельцев каналов порождают спрос, интересно на кого он расчитан.
Я среднестатистическая женщина 40 лет, мне лично смотреть это все не интересно вообще, другого наше телевидение на показывает
Вопрос, кто что смотрит, какой канал, и в какое время? .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Поночка Дак
Animal Planet, разные передачи.
Очень крутая была "Жизнь собак" - про отношения человека и собак на протяжении тысяч лет, разные породы, разные способы быть самыми крутыми компаньонами.
ЕвгенияВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Animal Planet, разные передачи.
Очень крутая была "Жизнь собак" - про отношения человека и собак на протяжении тысяч лет, разные породы, разные способы быть самыми крутыми компаньонами.
СсылкаПожаловаться
У меня нет тв, я книжки читаю и вяжу
Поночка ДакВ ответ на Евгения
Евгения
У меня нет тв, я книжки читаю и вяжу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю, что мне делать с этой информацией...
ZaraZa
Я смотрю Бобер, Тномер и Твой дом. В качестве фона, когда занята чем-то, какие-нибудь кулинарные каналы. Обожаю Джейми. Правда у него все жирное, но он такой лапик.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я смотрю Бобер, Тномер и Твой дом. В качестве фона, когда занята чем-то, какие-нибудь кулинарные каналы. Обожаю Джейми. Правда у него все жирное, но он такой лапик.
СсылкаПожаловаться
А я засыпаю под смех от шоппинг лайф, бобер и твой дом, еще усадьба, и каналы про животных и история, это интересно
Оливье Подшубович
На тв-приставке на андроиде стоит приложение тв,ютьюб опять же.Ау!21 век!Какое аремя,какие каналы?
Оливье Подшубович
На тв-приставке на андроиде стоит приложение тв,ютьюб опять же.Ау!21 век!Какое аремя,какие каналы?
СсылкаПожаловаться
да, если бы не интернет с его каналами, было бы очень и очень скучно
vasiliy green
Девочки уже все разбежались по кроваткам....
kabaley
Играй гармонь и давай поженимся
ЕвгенияВ ответ на kabaley
kabaley
Играй гармонь и давай поженимся
СсылкаПожаловаться
Ооо, я помню ИГРАЙ ГАРМОНЬ. У родителей смотрела...там часто интересные кадрыпопадаются)))
Эйве
я смотрю каналы про космос, канал ужасов и тв1000
Ладена Кролевич
Зачем тв если есть интернет? Смотрю зарубежные фильмы или наши научные передачи, типа учёные против мифов
Екатерина ЖилинаВ ответ на Ладена Кролевич
Ладена Кролевич
Зачем тв если есть интернет? Смотрю зарубежные фильмы или наши научные передачи, типа учёные против мифов
СсылкаПожаловаться

Велиичайший Максим
Канал еда. 218 кнопка
A♓BAP
Я смотрю за стабильным и качественным вещанием телеканалов)))
Екатерина Жилина
"виталина... дианы... шаляпин... андреева с шейниным" - это д-мо хлебать - себя не уважать )))
Екатерина Жилина
есть фильмы-сериалы, сотни их
поболеть вообще без проблем
склифосовский новый сезон вышел
Брусника
смотрю Discovery Channel и то выборочно " Выжить любой ценой" " Голые и напуганные" " Выжить вместе " и люблю сериал "Воронины " , ну иногда местный канал
IRIYA
я тоже среднестатистическая женщина 40 лет. У меня нет кабельного ТВ, принципиально его не провожу, хватает тех 18 каналов, что дает обычная антенна. Пока вечером кручусь на кухне - фоном Первый канал - сплетни, хоть и не люблю их, просто на других каналах шоу и сериалы еще хуже. Еще пока не надоели "Уральские пельмени". Если попадаю на шоу стилистов, смотрю их. Ну, и Новости, опять же Первого канала. Больше не смотрю - жалко время тратить, предпочитаю чтение и семью.
Ольга Гришнак
Смотрю в основном кабельное - ТВ 1000, ТВ 1000 Action, Настоящее страшное, Кинопоказ, Еврокино. Фильмы, естественно. Правда, редко что-то стоящее попадается. Плюс History и Animal Planet. Ну и Бридж ТВ, куда ж без него. In time и Rock party Time, остальное - в топку. Ток-шоу не смотрю, всякие "скандалы, интриги, расследования" тем более - меня тошнит от этого.
Бормотуха 5*
Не смотрю. Нет телека у меня, не подключила. Когдабыло раньше смотрела кулинарные до шоппинг лайф. Ну ещё иногда пятницу,там дикого ангела постоянно крутили.
Бета Каротин
А что Вам интересно? Можно в инете смотреть.
LD
я только Культуру смотрю,и уже давно
Iris
Смотря какие интересы. Есть "Дом кино", "Русский роман" - всегда приличные фильмы. Есть канал "Еда". Шопинг лайф. Ювелирочка. Спортивные каналы. Мне нравится Охота и рыбалка. Хотя сама не хожу на охоту, да и на рыбалке редко бываю. А вот смотреть нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем