Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телевизор

Интересно, есть ли на форуме люди, которые вообще не котируют зомбоящик? Ну вот прям совсем чтоб ни одним глазком? Я, если честно, вообще недоумеваю, зачем он сейчас нужен, всё (новости, сериалы, кино) сейчас можно скачать в инете. Подумываю избавиться от телика насовсем! Есть единомышленники?
Ололоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
dintra leis
Очень редко смотрю... новости не смотрю, и вам не советую. )
при пожаре звонить 01
Всегда включен, когда я дома. Живу одни и мне без телевизора как-то одиноко.
blesk
и я не смотрю последнее время... ну может только новости иногда )
при пожаре звонить 01В ответ на blesk
blesk
и я не смотрю последнее время... ну может только новости иногда )
СсылкаПожаловаться
А я телевизор слушаю чаще всего, а смотрю в монитор))
при пожаре звонить 01
А я телевизор слушаю чаще всего, а смотрю в монитор))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая ты )) этже надо уловить что там говорят и здесь пишут и если не совпадает,то усе! где-то что-то пропущено )))
при пожаре звонить 01В ответ на blesk
blesk
какая ты )) этже надо уловить что там говорят и здесь пишут и если не совпадает,то усе! где-то что-то пропущено )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока, тьфу-тьфу-тьфу, получалось совмещать))
luminianta
новости каждый день обязательно смотрю по тв. хотя каждый день читаю их в интернете...
а еще канал мой любимый Investigation Discovery...да и размеры экрана побольше...а то бы не стал никто свои ноутбуки подключать к плазме ...
Марина Секачева
ну вот помыли Вы голову и сушите перед работой - а телек вам радостные глупости утренние рассказывает
или хлопочете на кухне, и одним глазом и одним ухом сериальчик или ещё чего там ...
все-таки одним тырнетом сыт не будешь
хотя в принципе редко смотрю,
Anna Banana
Телевизор есть. Для того, чтоб смотреть на нем фильмы онлайн с инета)). А! Еще утром текущую и грядущую погоду.
Александра Воробьева
Ящик-приятное добавление к другим интересам и увлечениям
ПТИЧ
Голову надо мыть с вечера.
Одинокая Репа
ну я вообще телевизор не смотрю..лет 15 уже
Бум
смотрю новости- раз в неделю
иногда включаю
какую нить передачу вроде
в мире животных
или бокс
Екатерина
года три его нет....абсолютно бессмысленная вещь.
Чёрная Жемчужина
включаем телик только когда гости приходят, и то только музыкальный канал какой-нибудь на маленькой громкости для фона...
Долорес Клейборн
Футбол смотрю по телеку, все остальное в инете качаю)))
Аркадий Лаптев
Я фанат ТВ.Ну как сейчас без новостей? Без аналитики? Да и не все передачи есть сети. Нет, не так. А как ты узнаешь, интересна ли та или иная документалка по аннотации в сети? Мне проще наоборот - поймал по ТВ интересную передачу, посмотрел - потом скачал. Недавно по по каналу История посмотрел документалку "Византия. Невыученные уроки". Актуально и современно. И не важно, что Византия погибла давно, методы,которые применял Запад - работают и сегодня. Те же олигархи, те же проблемы...
Ёрик
всегда имею его как резервный канал обмена информацией, типа современные системы подачи услуг тоже играют значительную роль в формировании рейтингов просмотровых каналов...можно мозг над сообщением не ломать. не для каждого ответ
Ирина
У меня он как фон с утра до вечера работает, иногда если что заинтересует посмотрю, без него тоскливо мне
Brisa
Брат с женой избавились от телевизора, поняв, что он только место зря занимает)) у нас в доме 4 штуки. Муж и дети смотрят, я изредка - новости, какие-нибудь передачи по дискавери, энимал и пр (не запоминаю названия каналов).
Екатерина Онищенко
7 лет телик исключительно для кина на дисках.
Дмитрий
Лет 5 уж как телека нету. Просто в интернете есть выбор мнений выбор информации (ну, пока ещё есть).
JaLeNa
а я смотрю и люблю! ТВ это ТВ, комп- это комп
и когда дела домашние делаю, он там квакает что-то фоном - не так скучно
а глажу белье я только под телик!
солнце Светлова
нет телика...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем