Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телевизор

Интересно, есть ли на форуме люди, которые вообще не котируют зомбоящик? Ну вот прям совсем чтоб ни одним глазком? Я, если честно, вообще недоумеваю, зачем он сейчас нужен, всё (новости, сериалы, кино) сейчас можно скачать в инете. Подумываю избавиться от телика насовсем! Есть единомышленники?
Ололоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Леди Дю
неделю не включаю. Но пылюки на нём...
Малика
Вот и я смотреть перестала, но выкидывать не буду, я не одна живу)
Леди ДюВ ответ на Малика
Малика
Вот и я смотреть перестала, но выкидывать не буду, я не одна живу)
СсылкаПожаловаться
было б чё смотреть. в комнате даже антенна не подключена: смотрим только с хардов и флешек
ЕVA
Я почти не смотрю,ребёнку только мультики включаю
профессор Преображенский
Гордиться что не смотришь ТВ , а сидишь в инете, тоже самое что гордиться что не бухаешь, а сидишь на героине! )))))))
профессор Преображенский
Гордиться что не смотришь ТВ , а сидишь в инете, тоже самое что гордиться что не бухаешь, а сидишь на героине! )))))))
СсылкаПожаловаться
но лучше говорить тут, чем с телеком ))
профессор ПреображенскийВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
но лучше говорить тут, чем с телеком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому лучше??
Народ разный, кому что нравится)))
профессор Преображенский
Гордиться что не смотришь ТВ , а сидишь в инете, тоже самое что гордиться что не бухаешь, а сидишь на героине! )))))))
СсылкаПожаловаться
я не горжусь, просто считаю телик бесполезной вещью. Интернет - как альтернатива
профессор ПреображенскийВ ответ на Ололоша
Ололоша
я не горжусь, просто считаю телик бесполезной вещью. Интернет - как альтернатива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и героин- альтернатива! ))))))))))))))
Юлия Васильевна
У меня подружка купила квартиру, съехала от родителей. От покупки телека сразу отказалась, говорит в инете все есть: новости, фильмы, книги... Ей одинокой самое то.
Елена Дакур
У нас вообще нет телевизора, много лет.
Маргоша
я смотрю. Привыкла. Интернет - это надо знать что искать, а телек работает - сам показывает. А спорт? интересно же в прямом эфире соревнования смотреть. Да и новости... если читать только в инете - можно потеряться и не понимать в какой стране живешь. Что и как нам показывают в новостях по телевизору - показатель "политики партии".
amoremioВ ответ на Маргоша
Маргоша
я смотрю. Привыкла. Интернет - это надо знать что искать, а телек работает - сам показывает. А спорт? интересно же в прямом эфире соревнования смотреть. Да и новости... если читать только в инете - можно потеряться и не понимать в какой стране живешь. Что и как нам показывают в новостях по телевизору - показатель "политики партии".
СсылкаПожаловаться
ещё бы эти соревнования показывали в прямом эфире. всё забито футболом! блин достали! маленькие клубы--большие клубы,наши чемпионаты-зарубежные. а то что сейчас к примеру в Турции проходит Гран-при женского волейбола и наши девчонки выиграли две игры и сегодня третью играют с турками-нет ни по одному каналу!!!!мне бы Мутко встретить. лично. я бы с ним поговорила. маньяк футбольный
МаргошаВ ответ на amoremio
amoremio
ещё бы эти соревнования показывали в прямом эфире. всё забито футболом! блин достали! маленькие клубы--большие клубы,наши чемпионаты-зарубежные. а то что сейчас к примеру в Турции проходит Гран-при женского волейбола и наши девчонки выиграли две игры и сегодня третью играют с турками-нет ни по одному каналу!!!!мне бы Мутко встретить. лично. я бы с ним поговорила. маньяк футбольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да... наши волейболистки - красавы!!!)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Маргоша
Маргоша
я смотрю. Привыкла. Интернет - это надо знать что искать, а телек работает - сам показывает. А спорт? интересно же в прямом эфире соревнования смотреть. Да и новости... если читать только в инете - можно потеряться и не понимать в какой стране живешь. Что и как нам показывают в новостях по телевизору - показатель "политики партии".
СсылкаПожаловаться
я смотрю. Привыкла. Интернет - это надо знать что искать, а телек работает - сам показывает. А спорт? интересно же в прямом эфире соревнования смотреть. Да и новости... если читать только в инете - можно потеряться и не понимать в какой стране живешь. Что и как нам показывают в новостях по телевизору - показатель "политики партии".


профессор Преображенский
я смотрю. Привыкла. Интернет - это надо знать что искать, а телек работает - сам показывает. А спорт? интересно же в прямом эфире соревнования смотреть. Да и новости... если читать только в инете - можно потеряться и не понимать в какой стране живешь. Что и как нам показывают в новостях по телевизору - показатель "политики партии".


СсылкаПожаловаться
История переписки2
что там в ролике? мне не посмотреть
профессор ПреображенскийВ ответ на Маргоша
Маргоша
что там в ролике? мне не посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там Иван Васильевич, из фильма "Иван Васильевич меняет профессию", говорит царице: " Ах Марго, вы единственный человек который меня понимает..." ))))))
MishGun
3 года без телика, просто отдал его и все. за это время сделал столько дел, сколько не сделал за всю предидущую жизнь
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
4 телека в доме....))))) ни от одного избавляться не намерены... ))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
4 телека в доме....))))) ни от одного избавляться не намерены... ))))))
СсылкаПожаловаться
систраааа))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Термит
Термит
систраааа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, дорогая!!! слушаю тя!., ))))))
ПТИЧ
У меня дома компьютера нет, а телевизоров много.
ОлолошаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У меня дома компьютера нет, а телевизоров много.
СсылкаПожаловаться
А сюда пишете тоже с телевизора?))) Шучу, про ноутбуки, планшеты и смартфоны я в курсе)
ПТИЧВ ответ на Ололоша
Ололоша
А сюда пишете тоже с телевизора?))) Шучу, про ноутбуки, планшеты и смартфоны я в курсе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноутбука, планшета и т.д. у меня тоже нету. Смартфона тем более.
Надежда Секретарева
Смотрю редко. Мне он не очень и нужен, но я не одна .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем