Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телевизор

Давно уже не смотрю ни первый канал, ни второй. Два точно - культура и матч, ну да ладно, если бы вам предоставили канал федеральный, вот все - вы вещаете, о чем бы вы рассказали всей нашей многомиллионной стране?!
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Сувлехим ТакацВ ответ на неоринакотиков
неоринакотиков
К чему слова?
Я бы крутила целыми днями хорошие/добрые/правильные фильмы и познавательные передачи типа "В мире животных".
СсылкаПожаловаться
и кто бы за это все платил? ))))
неоринакотиковВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
и кто бы за это все платил? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекламщики!!!
Сувлехим ТакацВ ответ на неоринакотиков
неоринакотиков
Рекламщики!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
им такого не надь ))) им малахова надь )))
неоринакотиковВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
им такого не надь ))) им малахова надь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, что все не настолько плохо в нашей стране и не все поголовно смотрят это д е р ь м о.
Или все же плохо?
Сувлехим ТакацВ ответ на неоринакотиков
неоринакотиков
Надеюсь, что все не настолько плохо в нашей стране и не все поголовно смотрят это д е р ь м о.
Или все же плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я все таки склоняюсь к тому, что настолько, иначе не показывали бы это в праймтайм
неоринакотиковВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
я все таки склоняюсь к тому, что настолько, иначе не показывали бы это в праймтайм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди вынуждены смотреть это барахло, ибо нет альтернативы.
А если это убрать, и предложить хорошее кино, то через некоторое время все будет хорошо, а перемывать кости будут опять на лавочке у подъезда.
Сейчас почти все мои знакомые не смотрят то, что показывают по телевизору вообще, а только фильмы с платного или бесплатного контента. Так что вот они бы подтянулись и заменили аудиторию смотрящую Малахова.
Сувлехим ТакацВ ответ на неоринакотиков
неоринакотиков
Люди вынуждены смотреть это барахло, ибо нет альтернативы.
А если это убрать, и предложить хорошее кино, то через некоторое время все будет хорошо, а перемывать кости будут опять на лавочке у подъезда.
Сейчас почти все мои знакомые не смотрят то, что показывают по телевизору вообще, а только фильмы с платного или бесплатного контента. Так что вот они бы подтянулись и заменили аудиторию смотрящую Малахова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это же федеральные каналы, а задача власти отвлекать народ от проблем в стране, а как это можно делать? только устраивая пятиминутки ненависти типа "60 минут" или "время покажет", или перемыванием грязного белья, других вариантов у власти и нет
неоринакотиковВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
ну это же федеральные каналы, а задача власти отвлекать народ от проблем в стране, а как это можно делать? только устраивая пятиминутки ненависти типа "60 минут" или "время покажет", или перемыванием грязного белья, других вариантов у власти и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да это все понятно)
Но вопрос то в теме другой! Я ответила на вопрос в теме)
wsynata
Наняла бы людей которые бы «изучили рынок». Что народ хавает, то и надо показывать.
Илона Олссен
У меня и тв-то нет. Ноут есть, там хоть рекламы нет и куча всего интересного на всех языках мира.
Галина Грачева
о вечном и неизменном: москвичи, вы зажрались, вы - инопланетяне для других регионов
Японский городовой
Выводил бы всех власть имущих на чистую воду.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем