Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телевизор

Давно уже не смотрю ни первый канал, ни второй. Два точно - культура и матч, ну да ладно, если бы вам предоставили канал федеральный, вот все - вы вещаете, о чем бы вы рассказали всей нашей многомиллионной стране?!
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Аноним
Я щас вам расскажу о смысле жизни.

Я, в натуре, профессионал, а не любитель.
Екатерина ШишкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я щас вам расскажу о смысле жизни.

Я, в натуре, профессионал, а не любитель.
СсылкаПожаловаться
Ну так, помечтать- о чем бы?
veles
Размечталась)) чём скажут, о том и будешь вещать))
Екатерина ШишкинаВ ответ на veles
veles
Размечталась)) чём скажут, о том и будешь вещать))
СсылкаПожаловаться
Никакого давления - сам -сам, все сам))
Екатерина Шишкина
Никакого давления - сам -сам, все сам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда пристрелят в подъезде как Владика..
Екатерина Шишкина
Никакого давления - сам -сам, все сам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я например не вижу сейчас ничего плохого в первом и втором канале. Ну новостные каналы в основном, рассказывают о событиях в мире и т.п. ну что-то со своей колокольни конечно, куда без этого, это нормально. Свобода слова у нас вполне себе, все высказываются кому не лень.
Соловей конечно бесит, приторный жополиз и истеричка)) вроде неплохой мужик, но как начинают на лопатки укладывать, верещит как свинья))
Жизнь штука непростая, в государственной политике всегда бывают ошибки и промахи, нужно уметь это признавать, быть гибче и снисходительнее.. тогда и люди подтянутся. А если бить себя в грудь и кричать что вы все г@мно, а я само совершенство, то ничего не выйдет)
БЕЗ НИКА
Если федеральный, то без вариантов. Чо прикажуть, то и повещаем. ..
Екатерина ШишкинаВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Если федеральный, то без вариантов. Чо прикажуть, то и повещаем. ..
СсылкаПожаловаться
Да все, сказали - давайте БЕЗ НИКА вещайте
Жужа
На втором кине вечером смотрю.)
Гостимир
Про Украину,Сирию и про 90-е.Ну и про стабильность....
Приветик, пукни в пакетик
Ничего бы я не сказала, кто бы мне дал сказать свое мнение на федеральном канале)
Kozza-derezza
Вообще телевизор не смотрю. Даже хз он у меня сейчас оплачен или нет.
Manera
про то, как "космические корабли бороздят просторы Большого театра". )
Виктория Л
На федеральном то?
Говорила бы как в России хорошо, а вне России плохо)
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
На федеральном то?
Говорила бы как в России хорошо, а вне России плохо)
СсылкаПожаловаться
Как можно переехать в Россию о которой рассказывают на первом канале?))
Бензий
ни о чём
Пэтя
Спасибо, что сообщили, что культурная и спортивная
Наталья Просветова
То де самое бы несла, а что еще делать?
Анна Арсеньева
Все, что способно рейтинг поднять. Это же бизнес.
Ирина ЯЯЯ
О том, что за 4 месяца из двух людей не профессиональных, но здоровых и морально устойчивых можно подготовить космонавтов, при этом затратив 5 млрд руб.
Светик-семицветик
2 года уже не смотрю зомбоновости по зомбоящику! только фильмы и развлекательные программы, а еще есть и инет с массой великолепных фильмов!!!
Зырянка Иванова
Много лет не смотрю телевизор.
Маша с Медведем
Я смотрю только канал Москва 24, он не федеральный, а городской, можно его взять? Там все городские новости без политики, так бы и продолжала, в том же духе
Олле Луккойле
Это так, почему то решили за нас что нам нравятся помои эти глядеть ..тьфу... смотрю культуру,спас,мультики и по вечерам Сверхъестественное .На первом орут весь день,ужас просто разве так можно электорат пугать? пенсов и мамаш ? Ужас ,один негатив...По телеку по Спасу один дядька-профессор сказал ,что был на каком то собрании где собрались высшее руководство федеральных и региональных каналов ,он им задал вопрос почему показывают людям всю эту гадость? Разве нельзя показывать людям хорошее ,положительное и развивающее ? Ему ответили ,нет нельзя чтобы за рекламу платили надо гадости показывать .Он их назвал дьявольскими представителями ,реально .Я уже писала раньше когда в Финку ездила просто отдыхала ,у них такого вообще не показывают ...только позитив.
неоринакотиков
К чему слова?
Я бы крутила целыми днями хорошие/добрые/правильные фильмы и познавательные передачи типа "В мире животных".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем