Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телезвезда назвала объятия с детьми жуткими и разъярила зрителей. Из ленты.

А целовать своих детей в губы - это нормально?
Риночка Блондиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Марина Горбунова
Взасос?
Larry Stylinson
Мне не кажутся жуткими объятия с детьми)) хотя я терпеть не могла в детстве, когда меня обнимали)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я молча терпела)))
Захария
Да и разьяряться от слов об обьятиях не дело..что случилось? Запрет на обьятия ввели? Обниматься,целоваться....иногда дети выдираются или глазами зыркают,правда)))))
ЗахарияВ ответ на Люли-Малина
История переписки2
Да на здоровье..
Антон Шибаев
Своего сына я не целую.
Таня ТрегубенкоВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Своего сына я не целую.
СсылкаПожаловаться
Отцу достаточно говорить сыну, что он его любит. Целуют обычно мамы)
Антон ШибаевВ ответ на Таня Трегубенко
Таня Трегубенко
Отцу достаточно говорить сыну, что он его любит. Целуют обычно мамы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно
. .
Это частная жизнь
Ирина Ирина
Я и целую и обнимаю сына с утра до ночи)))) и мне все равно кто что говорит. В ссср не были особенно популярны обнимания, признания в любви, мне этого от родителей не хватило.
Таня ТрегубенкоВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Я и целую и обнимаю сына с утра до ночи)))) и мне все равно кто что говорит. В ссср не были особенно популярны обнимания, признания в любви, мне этого от родителей не хватило.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Своего зацеловываю и не понимаю как многие этого не делают и даже не хотят...
Кошка-Плюшка*В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
СсылкаПожаловаться
+++++
ОйЁёе
В губы нет, а обнять почему нельзя?
Suleimanow Adel
С языком?
Gesine Tschatter
Обычно целуют в губы любимых детей. Нас мама в детстве не целовала, а вот с братом нашим прямо ворковала. Все потому, что родился наследник, продолжатель рода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем