Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телка кинула на тачку

Всем привет, подруга часто пишет на этом форуме, хочу поделиться своей историей с другими и предостеречь их от кидалова.
С повышением в должности на работе, у меня появились деньги, и я решил их потратить на то о чем мечтал уже давно, купить новую дорогую машину. Вообщем собрался - купил.
На следующий день буквально ,познакомился с девушкой случайно(как я потом понял не случайно)...Хорошо с ней общались ,легко, она была смелая и безотказная такая вся из себя. И короче на 3ий день я уже поехал
к ней домой и там мы с ней провели очень неплохую и жаркую ночьку ) я был рад таким быстрым развитием обстоятельств )) Подарков не дарил, особо не ухаживал,а уже заманил девочку в постель )
Через еще 3 дня она мне предложила поехать куда-нить в подмосковье ,типа насладиться природой и заняться сексом в машине. Меня такая перспектива устроила,и я согласился. Поехали через 3 дня в тихое место,и доехав ,потом до вечера зажигали в моей новенькой машине.
Обмыли так сказать машинку. Под вечер когда стало уже холодать, она сказало что было бы здорово разжечь костер и погреться у огня. Пошел короче собирать дрова в ближайщий пролесок...отошел минут на 15 от машины
А когда уже вернулся не машины не девушки на месте не было. Я короче в стопоре стою, звоню ей..мобила не отвечает. Позванил ментам ,они естественно ничего сделать не смогли. А на той хате ,куда я ездил к ней,сказали что тут никакой девчогки не жило никогда.
Петр Крапко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Альбина СуркисянВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
история подобных разводов насчитывает, ну 20 лет точно... маладес что жив остался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
история подобных разводов насчитывает, ну 20 лет точно... маладес что жив остался...

В какое время живем, сплош мошеники((( , куда деваться незнаешь(((
Наталья Веселова
Короче, *не жили богато - нефиг и начинать*))
Что нас-то предостерегать, мы девочек по тачкам не елозим, это Вам на форум автомобилистов или ещё какой, где мужчин больше и есть кого предостерегать.
Наталья Веселова
Короче, *не жили богато - нефиг и начинать*))
Что нас-то предостерегать, мы девочек по тачкам не елозим, это Вам на форум автомобилистов или ещё какой, где мужчин больше и есть кого предостерегать.
СсылкаПожаловаться
Или на форум машин! Пусть кому попало в руки не даются!
Наталья Веселова
Короче, *не жили богато - нефиг и начинать*))
Что нас-то предостерегать, мы девочек по тачкам не елозим, это Вам на форум автомобилистов или ещё какой, где мужчин больше и есть кого предостерегать.
СсылкаПожаловаться
А вдруг вы мальчиков елозить захотите? А вас уже предостерегли.
Наталья ВеселоваВ ответ на Лео
Лео
А вдруг вы мальчиков елозить захотите? А вас уже предостерегли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТелкОв чтоли? Нафиг счастье))))))
Наталья Веселова
ТелкОв чтоли? Нафиг счастье))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг - красоты неземной и т.д. Бывает же помутнение. Хотя ...Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? (Ф. Раневская)
Петр Крапко
Короче как я считаю меня посли с момента покупки...а ментов когда вызвал,они сказали что такие случаи бывали ,но только как раз мужики богатых девушек кидали на авто...а друзья мне поведоли ,что была такая тема,то что какая то деваха мужиков соблазняла, а потом уводила у них машины. только это не в нашем городе...в Екате кажется,но мб и до Москвы добралась
Кошки Мышки
Помню давно как то познакомились с подругой с ребятами. Подъедем куда нить к магазину, они выходят и нас в машине закрывают. Обидно вроде так, а они отшучивались "чтоб вас не украли". Потом спустя пару месяцев нашей дружбы стали выходить из машины и ключи не вытаскивать из замка зажигания. Вот она наивысшая форма доверия подумалось мне ))))
а вы прям так сразу...эх....
Петр КрапкоВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Помню давно как то познакомились с подругой с ребятами. Подъедем куда нить к магазину, они выходят и нас в машине закрывают. Обидно вроде так, а они отшучивались "чтоб вас не украли". Потом спустя пару месяцев нашей дружбы стали выходить из машины и ключи не вытаскивать из замка зажигания. Вот она наивысшая форма доверия подумалось мне ))))
а вы прям так сразу...эх....
СсылкаПожаловаться
Помню давно как то познакомились с подругой с ребятами. Подъедем куда нить к магазину, они выходят и нас в машине закрывают. Обидно вроде так, а они отшучивались "чтоб вас не украли". Потом спустя пару месяцев нашей дружбы стали выходить из машины и ключи не вытаскивать из замка зажигания. Вот она наивысшая форма доверия подумалось мне ))))
а вы прям так сразу...эх....


ну да я дурак конечно , просто после того как развлекаешься весь день с симпотичной девочкой в машине,как то не думал не о чем больше)
Mec
Судя по грамотности изложения, автор занял весьма высокую должность.
натальяВ ответ на Mec
Mec
Судя по грамотности изложения, автор занял весьма высокую должность.
СсылкаПожаловаться
судя по изложенью сего опуса я б сказала больше - троль он обыкновенный, даже без намека на исключительность... желаемое за действительность выдает
СергейВ ответ на наталья
наталья
судя по изложенью сего опуса я б сказала больше - троль он обыкновенный, даже без намека на исключительность... желаемое за действительность выдает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк!
ЯНатальЯ
Мораль сей басни такова - купи жигули и спи спокойно.
Намана Фсё
плата за то, что цветочков дарить не пришлось и ухаживаний не понадобилось... очередное подтверждение народной мудрости: бесплатный сыр только в мышеловке... вот как то так, хоть и грустно...
Петр КрапкоВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
плата за то, что цветочков дарить не пришлось и ухаживаний не понадобилось... очередное подтверждение народной мудрости: бесплатный сыр только в мышеловке... вот как то так, хоть и грустно...
СсылкаПожаловаться
плата за то, что цветочков дарить не пришлось и ухаживаний не понадобилось... очередное подтверждение народной мудрости: бесплатный сыр только в мышеловке... вот как то так, хоть и грустно...

ну не все было бесплатно , мне пришлось пару раз платить в кафешке для приличия, я еще покупать 2 бутылки вина когда к ней поехал в гости
Юлия Михайловна)))В ответ на Петр Крапко
Петр Крапко
плата за то, что цветочков дарить не пришлось и ухаживаний не понадобилось... очередное подтверждение народной мудрости: бесплатный сыр только в мышеловке... вот как то так, хоть и грустно...

ну не все было бесплатно , мне пришлось пару раз платить в кафешке для приличия, я еще покупать 2 бутылки вина когда к ней поехал в гости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы даете)))))) даже такие мелочи помните))) Действительно, вы видимо, совсем уж недавно деньги в руках вообще увидели
Петр Крапко
вообще еще через неделю обнаружил у себя на паху,какое то раздражение...подумал может аллергия какая или типа того ,пошел ко врачу ...там сказали что это герпис,или типа того
КлеоВ ответ на Петр Крапко
Петр Крапко
вообще еще через неделю обнаружил у себя на паху,какое то раздражение...подумал может аллергия какая или типа того ,пошел ко врачу ...там сказали что это герпис,или типа того
СсылкаПожаловаться
сколько бед она вам принесла. Вот что значит заводить случайные знакомства)))
ПтахаВ ответ на Петр Крапко
Петр Крапко
вообще еще через неделю обнаружил у себя на паху,какое то раздражение...подумал может аллергия какая или типа того ,пошел ко врачу ...там сказали что это герпис,или типа того
СсылкаПожаловаться
это то что останется с вами навсегда - на долгую память...
КлеоВ ответ на Птаха
Птаха
это то что останется с вами навсегда - на долгую память...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, подарочек)))
Irish WhiskeyВ ответ на Петр Крапко
Петр Крапко
вообще еще через неделю обнаружил у себя на паху,какое то раздражение...подумал может аллергия какая или типа того ,пошел ко врачу ...там сказали что это герпис,или типа того
СсылкаПожаловаться
вообще еще через неделю обнаружил у себя на паху,какое то раздражение...подумал может аллергия какая или типа того ,пошел ко врачу ...там сказали что это герпис,или типа того
Пока не дошла до этого поста, верила, что пишите искренне, ошиблась)
Клео
история какая-то не реальная))))Неужели такое может быть....
Петр КрапкоВ ответ на Клео
Клео
история какая-то не реальная))))Неужели такое может быть....
СсылкаПожаловаться
история какая-то не реальная))))Неужели такое может быть....

да блин ...я сам в шоке был...может это была какая то феминистка ? которая ненавидит мужиков, угоняет их тачки и всякие гадости с ними творит. самое странное ,что я то предохранялся и все равно подцепил херату какую то , хорошо ничего серьезного не нашли еще..а то бы ппц вообще... почему такое случилось ? как можно было заразиться если я контрацептировался
КлеоВ ответ на Петр Крапко
Петр Крапко
история какая-то не реальная))))Неужели такое может быть....

да блин ...я сам в шоке был...может это была какая то феминистка ? которая ненавидит мужиков, угоняет их тачки и всякие гадости с ними творит. самое странное ,что я то предохранялся и все равно подцепил херату какую то , хорошо ничего серьезного не нашли еще..а то бы ппц вообще... почему такое случилось ? как можно было заразиться если я контрацептировался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное возможно. За удовольствие нужно платить)Но вы что-то слишком большую цену заплатили. Наверное не ваш день был)))
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Петр Крапко
Петр Крапко
история какая-то не реальная))))Неужели такое может быть....

да блин ...я сам в шоке был...может это была какая то феминистка ? которая ненавидит мужиков, угоняет их тачки и всякие гадости с ними творит. самое странное ,что я то предохранялся и все равно подцепил херату какую то , хорошо ничего серьезного не нашли еще..а то бы ппц вообще... почему такое случилось ? как можно было заразиться если я контрацептировался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-вашему, герпес-это не серьезно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем