Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телка кинула на тачку

Всем привет, подруга часто пишет на этом форуме, хочу поделиться своей историей с другими и предостеречь их от кидалова.
С повышением в должности на работе, у меня появились деньги, и я решил их потратить на то о чем мечтал уже давно, купить новую дорогую машину. Вообщем собрался - купил.
На следующий день буквально ,познакомился с девушкой случайно(как я потом понял не случайно)...Хорошо с ней общались ,легко, она была смелая и безотказная такая вся из себя. И короче на 3ий день я уже поехал
к ней домой и там мы с ней провели очень неплохую и жаркую ночьку ) я был рад таким быстрым развитием обстоятельств )) Подарков не дарил, особо не ухаживал,а уже заманил девочку в постель )
Через еще 3 дня она мне предложила поехать куда-нить в подмосковье ,типа насладиться природой и заняться сексом в машине. Меня такая перспектива устроила,и я согласился. Поехали через 3 дня в тихое место,и доехав ,потом до вечера зажигали в моей новенькой машине.
Обмыли так сказать машинку. Под вечер когда стало уже холодать, она сказало что было бы здорово разжечь костер и погреться у огня. Пошел короче собирать дрова в ближайщий пролесок...отошел минут на 15 от машины
А когда уже вернулся не машины не девушки на месте не было. Я короче в стопоре стою, звоню ей..мобила не отвечает. Позванил ментам ,они естественно ничего сделать не смогли. А на той хате ,куда я ездил к ней,сказали что тут никакой девчогки не жило никогда.
Петр Крапко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Коза-дереза
Это не к нам, заявление в милицию на угон и фоторобот ее составьте.
Петр КрапкоВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Это не к нам, заявление в милицию на угон и фоторобот ее составьте.
СсылкаПожаловаться
Это не к нам, заявление в милицию на угон и фоторобот ее составьте.

да я вроде заполнил все документы, менты сказали будем искать, но сказали что скорее всего машина уже на металаломе или типа того
Коза-дерезаВ ответ на Петр Крапко
Петр Крапко
Это не к нам, заявление в милицию на угон и фоторобот ее составьте.

да я вроде заполнил все документы, менты сказали будем искать, но сказали что скорее всего машина уже на металаломе или типа того
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая на металлоломе? Заявление на бездействие ментов в прокуратуру. А место угона она выбирала?
Альбина СуркисянВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Новая на металлоломе? Заявление на бездействие ментов в прокуратуру. А место угона она выбирала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой ужос ,что же у нас все так страшно и плохо.
Петр КрапкоВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Новая на металлоломе? Заявление на бездействие ментов в прокуратуру. А место угона она выбирала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новая на металлоломе? Заявление на бездействие ментов в прокуратуру. А место угона она выбирала?

Ну мы вроде ехали ехали,она говорит..давай туда...там вроде прикольно и красиво...я и поехал ,так что наверное да
Коза-дерезаВ ответ на Петр Крапко
Петр Крапко
Новая на металлоломе? Заявление на бездействие ментов в прокуратуру. А место угона она выбирала?

Ну мы вроде ехали ехали,она говорит..давай туда...там вроде прикольно и красиво...я и поехал ,так что наверное да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже, что девушка уже давно так зарабатывает, есть свои удобные места, в милиции крыша, и есть постоянная точка сбыта краденых машин. Кстати, документы на авто тоже уехали?
Петр КрапкоВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Похоже, что девушка уже давно так зарабатывает, есть свои удобные места, в милиции крыша, и есть постоянная точка сбыта краденых машин. Кстати, документы на авто тоже уехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да все уехало...я же стал бы брать документы все с собой когда пошел за деревяшками,а то вдруг бы потерля где...То что у неё все схвачено было я не сомневаюсь...там наверное целая банда была
Коза-дерезаВ ответ на Петр Крапко
Петр Крапко
ну да все уехало...я же стал бы брать документы все с собой когда пошел за деревяшками,а то вдруг бы потерля где...То что у неё все схвачено было я не сомневаюсь...там наверное целая банда была
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и напишите в какую-нибудь вышестоящую инстанцию. Кстати, портрет девицы Вы в милиции составляли?
Клео
да, как сценарий к фильму. Петр, зачем же вы ключи в машине оставили???
Петр КрапкоВ ответ на Клео
Клео
да, как сценарий к фильму. Петр, зачем же вы ключи в машине оставили???
СсылкаПожаловаться
ну девочка сказала,пока посидит музыку послушает,я поэтому не стал париться (
КлеоВ ответ на Петр Крапко
Петр Крапко
ну девочка сказала,пока посидит музыку послушает,я поэтому не стал париться (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
урок вам на всю жизнь - ключи в машине не оставлять.
Петр КрапкоВ ответ на Клео
Клео
урок вам на всю жизнь - ключи в машине не оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
урок вам на всю жизнь - ключи в машине не оставлять.

тут вы правы(
КлеоВ ответ на Петр Крапко
Петр Крапко
урок вам на всю жизнь - ключи в машине не оставлять.

тут вы правы(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное не повторяйте больше своих ошибок.
Галина ЯковлеваВ ответ на Клео
Клео
урок вам на всю жизнь - ключи в машине не оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
урок вам на всю жизнь - ключи в машине не оставлять.

И не только ключи, еще и разум...
Петр КрапкоВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
урок вам на всю жизнь - ключи в машине не оставлять.

И не только ключи, еще и разум...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно вам, такое могло случиться с любым ...поэтому я не виноват ) отчасти...я как то людям привык доверять..а тут такое
Галина ЯковлеваВ ответ на Петр Крапко
Петр Крапко
да ладно вам, такое могло случиться с любым ...поэтому я не виноват ) отчасти...я как то людям привык доверять..а тут такое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не о вине говорю. Но зачем-то урок Вам нужен был, и такой дорогой к тому же. Если честно, я когда ваш пост читала, меня такая инициативность незнакомой, в общем-то, девушки насторожила, а дочитала до конца - сразу стало понятно. Она Вас с самого начала "вела" в свою сторону. Кстати, с машиной прояснилось что-нибудь?
Сальма Хайек
А что же GPS не установил? Бегом бы отыскали.
Петр КрапкоВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А что же GPS не установил? Бегом бы отыскали.
СсылкаПожаловаться
к сожелению отдал все деньги ,и не было уже средств на GPS ((
Юлия Михайловна)))В ответ на Петр Крапко
Петр Крапко
к сожелению отдал все деньги ,и не было уже средств на GPS ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с этого и надо было начинать. Чтобы покупать дорогое авто, нужно рассчитать средства и на: хорошую сигнализацию, хотя бы секретку установить таблетку от нее носить отдельно от ключей зажигания, ну надеюсь, хоть КАСКО то вы сделали? ждите теперь выплаты и покупайте чутка подешевле, но с возможностью установки хорошей сигналки.
Петр КрапкоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Вот с этого и надо было начинать. Чтобы покупать дорогое авто, нужно рассчитать средства и на: хорошую сигнализацию, хотя бы секретку установить таблетку от нее носить отдельно от ключей зажигания, ну надеюсь, хоть КАСКО то вы сделали? ждите теперь выплаты и покупайте чутка подешевле, но с возможностью установки хорошей сигналки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с этого и надо было начинать. Чтобы покупать дорогое авто, нужно рассчитать средства и на: хорошую сигнализацию, хотя бы секретку установить таблетку от нее носить отдельно от ключей зажигания, ну надеюсь, хоть КАСКО то вы сделали? ждите теперь выплаты и покупайте чутка подешевле, но с возможностью установки хорошей сигналки.

да вот что-то с каско не понятно, все не могу деньги получить, страховая говорит ,что если ключи остались в машине,то я сам виноват...
Юлия Михайловна)))В ответ на Петр Крапко
Петр Крапко
Вот с этого и надо было начинать. Чтобы покупать дорогое авто, нужно рассчитать средства и на: хорошую сигнализацию, хотя бы секретку установить таблетку от нее носить отдельно от ключей зажигания, ну надеюсь, хоть КАСКО то вы сделали? ждите теперь выплаты и покупайте чутка подешевле, но с возможностью установки хорошей сигналки.

да вот что-то с каско не понятно, все не могу деньги получить, страховая говорит ,что если ключи остались в машине,то я сам виноват...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо было такой договор составлять, чтобы без всяких яких. Правда такая страховка дороже стоит.
Артем Антипин
блин ну правда, слов нет: Вот шл-ха ...
elena.platovaВ ответ на Артем Антипин
Артем Антипин
блин ну правда, слов нет: Вот шл-ха ...
СсылкаПожаловаться
И машина тоже шл*ха! сразу хозяину изменила! ну нет, что хоть посопротивляться, Караул крикнуть!
Котя Мотя
Ух тыыы, во сюжет!
Намана ФсёВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ух тыыы, во сюжет!
СсылкаПожаловаться
история подобных разводов насчитывает, ну 20 лет точно... маладес что жив остался...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем