Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тело мужа, мозги и мысли свекрови)

Добрый день! Недавно узнала, что моя свекровь знает о нашей жизни абсолютно все в деталях. Ежедневно со стороны мужа полный доклад о происходящем без цензуры. Таким образом, все его мысли не его собственные и, как следствие все действия тоже не его, а продиктованы мнением мамо. На самом деле мне жаль мужа, что он проживает не собственную жизнь. Я видела, что его поступки, как, если бы это делала женщина и поведение. Теперь поняла кем эти поступки продиктованы) Ну и, как следствие ее сын снова разведен. Как вам такой экземпляр?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Мary Tigr
"не переживай, мама прожила свою жизнь - проживет и твою" )))))))))))))
скиньте ему ссылочку на этот видео-отрывок))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
"не переживай, мама прожила свою жизнь - проживет и твою" )))))))))))))
скиньте ему ссылочку на этот видео-отрывок))
СсылкаПожаловаться
спасибо. погуглю
Elena Pomorceva
Автор троль-тема срач
ОксиВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Автор троль-тема срач
СсылкаПожаловаться
да
Holdfény Éjfél
Мамашки сыновьям жить не дают: место в сердце сына должно быть только ее и ничье больше
ОксиВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мамашки сыновьям жить не дают: место в сердце сына должно быть только ее и ничье больше
СсылкаПожаловаться
и кошелек
Holdfény ÉjfélВ ответ на Окси
Окси
и кошелек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само собой
АнонимВ ответ на Окси
Окси
и кошелек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошелек это первое, что ей принадлежит. Доходы его не считает, полгода не будет получать зп, чтобы расчитаться за ее процедуры.
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
кошелек это первое, что ей принадлежит. Доходы его не считает, полгода не будет получать зп, чтобы расчитаться за ее процедуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тут поспорю с вами. он ее сын, он может если хочет тратить на нее деньги
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами. Имела в виду, что его кошелек полностью ей принадлежит в прямом смысле.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Именно! Так и происходило.
Все будет хорошоВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, если нет своей семьи и своих детей. если есть, то должен уже в первую очередь свою семью обеспечивать, а не хотелки мамины ублажать.
Муслима МагамаеваВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
может, если нет своей семьи и своих детей. если есть, то должен уже в первую очередь свою семью обеспечивать, а не хотелки мамины ублажать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не согласна. маме нужно помогать. просто должны быть разумные границы. я не верю, что он всю зп на мать тратил, автор бы сразу от него ушла. а она пишет, что кормила и поила его... значит, ее все устраивало
Все будет хорошоВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
я не согласна. маме нужно помогать. просто должны быть разумные границы. я не верю, что он всю зп на мать тратил, автор бы сразу от него ушла. а она пишет, что кормила и поила его... значит, ее все устраивало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может-может. у меня родители так жили. мамаша его у него всю зарплату выгребала, а мать на свою - семью содержала, а бабка все притворялась да изощрялась как денег с отца вытрясти - то она болеет, ей лекарства нужны, хотя здоровая как кобыла, то ремонт нужен, то одежда, то еще фигня какая-нибудь. хотя жила с мужем (дедом) две пенсии получали северных, накопления были. но вот заело ее, что зарплата сына на сторону уходит. это просто человек такой жадный с мелкой душонкой. только деньги нужны.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и вся причина - не Вам был отдан его кошелёк))
Лана Лазурная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно))))
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверьте это не причина. Причина в том, что с его слов: "Я посоветовался с юристом и нотариусом и готов тебе сделать предложение. Ты хочешь ребенка, а я боюсь, что, как только ты родишь я тебе буду не нужен. Поэтому гарантом того, что ты меня не выгонишь будет половина твоего недвижимого имущества, т.е. ты оформишь на меня".
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Поверьте это не причина. Причина в том, что с его слов: "Я посоветовался с юристом и нотариусом и готов тебе сделать предложение. Ты хочешь ребенка, а я боюсь, что, как только ты родишь я тебе буду не нужен. Поэтому гарантом того, что ты меня не выгонишь будет половина твоего недвижимого имущества, т.е. ты оформишь на меня".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Готов тебе сделать предложение"?? А в теме написали, что он Ваш муж, и уже развелись. Ничего не понятно))
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
"Готов тебе сделать предложение"?? А в теме написали, что он Ваш муж, и уже развелись. Ничего не понятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
формально еще муж. фактически перестал им быть несколько дней назад.
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так половина Вашего имущества была на него оформлена?
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
Так половина Вашего имущества была на него оформлена?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет конечно! А надо было оформить?)
chebyrachkaВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500
TatulekВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
СсылкаПожаловаться
Что за дурь?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Tatulek
Tatulek
Что за дурь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У таких как вы если мнение не совпадает с мнением оппонента,- сразу дурь. Слышала слова матери трижды разведенного мужика: "Не для того я сына рожала и растила чтобы какой-то с учке его отдать". Мужик 40+ до сих пор живет возле мамкиной юбки и таких тысячи - мамашка костьми ляжет, но ни с кем сыну жить не даст
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем