Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тело мужчины

Вот лежу я на пляжу и глаз не отвожу. Кто их такими супер какими придумал ) Плечи, ноги и вообщем слов нет какая красота...
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
угуВ ответ на Карловна
Карловна
ну да, особенно ноги))) волосатые, большинство кривые, ну божественно красивые))))
СсылкаПожаловаться
Жужа, ты тоже ценитель мужских ножек?)) приезжай! у нас жарень за 40... каких тока ножек не увдишь! на девичьи уж никто и внимания не обращает...от мужских все в ауте!))))))
КарловнаВ ответ на угу
угу
Жужа, ты тоже ценитель мужских ножек?)) приезжай! у нас жарень за 40... каких тока ножек не увдишь! на девичьи уж никто и внимания не обращает...от мужских все в ауте!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас тоже под 40. своих мутантов волосатых хватает))))
угуВ ответ на Карловна
Карловна
у нас тоже под 40. своих мутантов волосатых хватает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх ты!!! стока красотишши задарма пропадает!
продолжаю заманивать: а наши ножки ,случается ,ещё и в сланцах ,на носочки надетые, ходють! и в штанишках в цвюточек, всёльних таких, как бабулины занаваески во времена моего детства))
КарловнаВ ответ на угу
угу
эх ты!!! стока красотишши задарма пропадает!
продолжаю заманивать: а наши ножки ,случается ,ещё и в сланцах ,на носочки надетые, ходють! и в штанишках в цвюточек, всёльних таких, как бабулины занаваески во времена моего детства))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыы)))) во-во))) у нас также, а ещё они вот в этих трусах в цвЯточек, на ногах носки и в сланцах, и с голым торсом))) писк моды)))
угуВ ответ на Карловна
Карловна
гыыы)))) во-во))) у нас также, а ещё они вот в этих трусах в цвЯточек, на ногах носки и в сланцах, и с голым торсом))) писк моды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с торсом??? да ты чё??? там ещё и торс есть??? пляяяяя....а я-то выше труселей взгляда никада и не поднимала....уж очень завораживает!!!)))))
КарловнаВ ответ на угу
угу
с торсом??? да ты чё??? там ещё и торс есть??? пляяяяя....а я-то выше труселей взгляда никада и не поднимала....уж очень завораживает!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу, ишо какой, знаешь такие сексуальные кубики на плоском когда-то животе, заплывшие жиром)))) пузень такой, штА ног не виднА))) пингвины нервно курят в сторонке))
угуВ ответ на Карловна
Карловна
угу, ишо какой, знаешь такие сексуальные кубики на плоском когда-то животе, заплывшие жиром)))) пузень такой, штА ног не виднА))) пингвины нервно курят в сторонке))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой скока всего интересного я пропустила! тока бы не забыть завтра всё эт получче рассмотреть. или даже потрогать!)))
КарловнаВ ответ на угу
угу
ой скока всего интересного я пропустила! тока бы не забыть завтра всё эт получче рассмотреть. или даже потрогать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты окуляры надень, как в сказке, чоб лучше видеть))))
угуВ ответ на Карловна
Карловна
а ты окуляры надень, как в сказке, чоб лучше видеть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
начеплю очки с вооооттакенными стёклами и багор возьму! как тока объявицца стОящий экземпляр, я его по башке багром бух! и поволоку за угол....рассматривать
КарловнаВ ответ на угу
угу
начеплю очки с вооооттакенными стёклами и багор возьму! как тока объявицца стОящий экземпляр, я его по башке багром бух! и поволоку за угол....рассматривать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))) ахахахаха )))))))))
стронг мэнВ ответ на угу
угу
ой скока всего интересного я пропустила! тока бы не забыть завтра всё эт получче рассмотреть. или даже потрогать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой скока всего интересного я пропустила! тока бы не забыть завтра всё эт получче рассмотреть. или даже потрогать!)))

дают потрогать?
угуВ ответ на стронг мэн
стронг мэн
ой скока всего интересного я пропустила! тока бы не забыть завтра всё эт получче рассмотреть. или даже потрогать!)))

дают потрогать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а кто ж у них разрешения-то просит? подпрыгну, вцеплюсь зубами...во что-нить. ну, и куда он денецца?
стронг мэнВ ответ на угу
угу
а кто ж у них разрешения-то просит? подпрыгну, вцеплюсь зубами...во что-нить. ну, и куда он денецца?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если вцепишься,старайся губами,так безопаснее,а то зубами откусить можно чё-нить и срок мотать будешь за покушение на частную собственность,и к тому же,зубы сохранишь,потому как действие зубами сопровождается рефлекторным противодействием кулаками
угуВ ответ на стронг мэн
стронг мэн
если вцепишься,старайся губами,так безопаснее,а то зубами откусить можно чё-нить и срок мотать будешь за покушение на частную собственность,и к тому же,зубы сохранишь,потому как действие зубами сопровождается рефлекторным противодействием кулаками
СсылкаПожаловаться
История переписки11
думаешь за покушение на частную собственность? а я-то надеялась членовредительством отделацца...
стронг мэнВ ответ на угу
угу
думаешь за покушение на частную собственность? а я-то надеялась членовредительством отделацца...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
всё равно попадёшь на бабки,а ежели член у него застрахован по полной,придётся тебе хату продавать
угуВ ответ на стронг мэн
стронг мэн
всё равно попадёшь на бабки,а ежели член у него застрахован по полной,придётся тебе хату продавать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тююююю....эт ещё глянуть надо есть ли там ЗА ЧТО платить-то!
стронг мэнВ ответ на угу
угу
тююююю....эт ещё глянуть надо есть ли там ЗА ЧТО платить-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тогда точно над на зубы пластины одеть специальные, получится как у буля,когда жрать не хочет,а тока сожмёт челюсти,давит и не отпускает,оттока крови из пещеристых тел назад не будет,а будет эрекция минут на цать и значит,счастие тебе,но сильно не дави,а то гангреной может закончиться
угуВ ответ на стронг мэн
стронг мэн
тогда точно над на зубы пластины одеть специальные, получится как у буля,когда жрать не хочет,а тока сожмёт челюсти,давит и не отпускает,оттока крови из пещеристых тел назад не будет,а будет эрекция минут на цать и значит,счастие тебе,но сильно не дави,а то гангреной может закончиться
СсылкаПожаловаться
История переписки15
эээх, парнишааааа....учил бы ты свою мать в соломинку...,а меня поздно уже.
стронг мэнВ ответ на угу
угу
эээх, парнишааааа....учил бы ты свою мать в соломинку...,а меня поздно уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
грубишь,однако
угуВ ответ на стронг мэн
стронг мэн
грубишь,однако
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а ты подскажи другой способ от тебя отделацца?
угу
ну ты бы хоть очёчки тёмные натянула, бисссстыжая!))
Душечка @В ответ на угу
угу
ну ты бы хоть очёчки тёмные натянула, бисссстыжая!))
СсылкаПожаловаться
хотела жене одного сказать, отодвинься, дай хоть посмотреть ...
угуВ ответ на Душечка @
Душечка @
хотела жене одного сказать, отодвинься, дай хоть посмотреть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тюююю...чё ещё с ней разговаривать-то? она и потом успеет налюбовацца. двинула бы её бедром так легонько...
Душечка @В ответ на угу
угу
тюююю...чё ещё с ней разговаривать-то? она и потом успеет налюбовацца. двинула бы её бедром так легонько...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что вы я деушка приличная, выждала момент и рассмотрела )вздыхаю
угуВ ответ на Душечка @
Душечка @
что вы я деушка приличная, выждала момент и рассмотрела )вздыхаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а приличная- эт када руками не хватаешь за всё, что рассматриваешь?))) вот тока и вздыхай теперя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем