Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тело после родов

Возможно, тема уже поднималась и не раз. Пока не рожала)) Рано и не готова. Но наблюдая за подругами, знакомыми, коллегами, закрадываются сомнения.  Кто-то после родов вообще не изменился. Вот серьезно (приятельница моя) родила в 35, какая была до родов, такая же и осталась. Ни растяжек, ни обвисшей груди, и тали такая как была (уже через полгода) Моя сестра- просто жуть, вот жуть, по другому не назовешь. живот весь в страшенных растяжках, и грудь. При том грудь была до родов (2) после родов (в период кормления)- 8!!! А через год-3, и висит до пупка практически. От чего же это зависит?? И не коснется ли меня (вариант с сестрой)??
Скажите, а у вас сильно изменилось тело? И как быстро в норму пришло!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
YВ ответ на таша таша
таша таша
Или дети или красота.....
СсылкаПожаловаться
Вот своим дочерям это и скажите, флаг Вам в руки
Y
Ужасное тело
Ренева
копите на суррогатную мать. пусть рожают сами те кому себя не жаль.
Скарлетт Охара
Все зависит от самой женщины, хотя и генетику никто не отменял. Если набрать больше 10 кг скинуть потом тяжело и кожа пострадает. Я во время беременности пила витамин Е , все оч хорошо, пришла в норму через 3 месяца, но ребёнок был полностью на мне, толком не поесть, ни поспать. А есть девушки как прынцессы- думают , что родились чтобы развлекаться, вот они разжираются как раз...
Everest Spoon
Ребёнку 9 месяцев. Вес пришёл в норму давно, растяжек слава богу не было. Живот такой же, какой был до беременности, ничего не висит. Грудь больше на размер, но я ещё кормлю. Наверное, после того, как прекращу кормить, можно будет сказать, насколько пострадала грудь.
Две сестры тоже рожавшие - ни одной растяжки, в прекрасной форме. А у мамы растяжки во время беремености появились даже на руках.
наталья мельникова
Растяжки не зависят от того сколько вы наберете, а от тургора вашей кожи.
Евгения -
У меня есть и растяжки и живот сойдёт только после операции (вот жду, когда придёт назначенная дата), хотя прошло уже больше года. поправилась.
Ирина Пазухина
Многое так же зависит от того сколько вы будете извините жрать во время беременности. Я например пока вообще не изменилась, поправилась на 5 кг, на 31 неделе. Отказалась от любой вредной пищи, особенно от колбасы, сладкого, мучного. И хотите верьте хотите нет со мной перестали общаться две подруги, потому что считают, что я дура, а они такие умные жрали бутерброды по ночам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем