Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тело после родов

Возможно, тема уже поднималась и не раз. Пока не рожала)) Рано и не готова. Но наблюдая за подругами, знакомыми, коллегами, закрадываются сомнения.  Кто-то после родов вообще не изменился. Вот серьезно (приятельница моя) родила в 35, какая была до родов, такая же и осталась. Ни растяжек, ни обвисшей груди, и тали такая как была (уже через полгода) Моя сестра- просто жуть, вот жуть, по другому не назовешь. живот весь в страшенных растяжках, и грудь. При том грудь была до родов (2) после родов (в период кормления)- 8!!! А через год-3, и висит до пупка практически. От чего же это зависит?? И не коснется ли меня (вариант с сестрой)??
Скажите, а у вас сильно изменилось тело? И как быстро в норму пришло!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Lodomeria
Зачем Вам наши истории?! Это генетика. Смотрите на своих маму и сестру.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Зачем Вам наши истории?! Это генетика. Смотрите на своих маму и сестру.
СсылкаПожаловаться
У мамы-то как раз все прекрасно. А вот у сестрям...
Просто личную статистику наверно надеюсь собрать ( положительных историй больше, надеюсь(((
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
У мамы-то как раз все прекрасно. А вот у сестрям...
Просто личную статистику наверно надеюсь собрать ( положительных историй больше, надеюсь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя- положительная) Всё осталось таким, как и было. Грудь не висит, но форму изменила, конечно. Правда, муж мой так не считает, но он пристрастен)
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
У мамы-то как раз все прекрасно. А вот у сестрям...
Просто личную статистику наверно надеюсь собрать ( положительных историй больше, надеюсь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уж как повезет, плюсь, генетика и образ жизни.
Night Fury
Если изменилось, то незаметно. Растяжек нет, ничего не обвисло.
маша
че ты паришьсо.... один фиг мы все умрем....
АнонимВ ответ на маша
маша
че ты паришьсо.... один фиг мы все умрем....
СсылкаПожаловаться
Создай тему про умрем.
Моя- про тело после родов.
машаВ ответ на Аноним
Аноним
Создай тему про умрем.
Моя- про тело после родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
услуга платная....
АнонимВ ответ на маша
маша
услуга платная....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За платой- к модераторам.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Создай тему про умрем.
Моя- про тело после родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зависит .насколько вы поправитесь за роды.Если.как я набрала только 10 кг.то я вернулась в свой размер. А.есть девушки.которые за роды поправляются на 30 кг.тгда конечно будут проблемы и с растяжками и с грудью.Зачем так себя разъедать.У меня дети родили 3500 .Нормальный вес. А у кого дети за 4 кг.тогда начинались проблемы с кесаревым сечением. Так что слушайте врача.Меня даже заставляли раз в неделю делать разгрузочный день-целый день на яблоках и твороге.
$vetЛанаВ ответ на Margarita
Margarita
Это зависит .насколько вы поправитесь за роды.Если.как я набрала только 10 кг.то я вернулась в свой размер. А.есть девушки.которые за роды поправляются на 30 кг.тгда конечно будут проблемы и с растяжками и с грудью.Зачем так себя разъедать.У меня дети родили 3500 .Нормальный вес. А у кого дети за 4 кг.тогда начинались проблемы с кесаревым сечением. Так что слушайте врача.Меня даже заставляли раз в неделю делать разгрузочный день-целый день на яблоках и твороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за первую поправилась на 26 кг. После родов через полгода ушло все и даже больше. Ни растяжек, ни с грудью проблем не было. Во вторую на 30 кг. Ушло тоже все. Но появились мелкие такие растяжки на животе, их не видно вообще. Так что тут наверное все-таки индивидуально все.
Кудряшка СьюВ ответ на Margarita
Margarita
Это зависит .насколько вы поправитесь за роды.Если.как я набрала только 10 кг.то я вернулась в свой размер. А.есть девушки.которые за роды поправляются на 30 кг.тгда конечно будут проблемы и с растяжками и с грудью.Зачем так себя разъедать.У меня дети родили 3500 .Нормальный вес. А у кого дети за 4 кг.тогда начинались проблемы с кесаревым сечением. Так что слушайте врача.Меня даже заставляли раз в неделю делать разгрузочный день-целый день на яблоках и твороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня наоборот, в первую беременность набрала 25 кг. Спортзалом привела тело в форму. После второй беременности 6 кг лишних мается
Михална В ответ на маша
маша
че ты паришьсо.... один фиг мы все умрем....
СсылкаПожаловаться

*Дама с закидонами*В ответ на маша
маша
че ты паришьсо.... один фиг мы все умрем....
СсылкаПожаловаться
позитивненько так)
YВ ответ на маша
маша
че ты паришьсо.... один фиг мы все умрем....
СсылкаПожаловаться
оно до смерти ещё нравиццо хочит
Волчара
Генетика - и все. От тургора кожи все зависит. В общем, тут не попробуешь - не узнаешь. Я с 12 лет растяжками страдаю. В родах прибавилось - но мне уже не привыкать.
МарТa
как у вашей мамы будет, примерно
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
как у вашей мамы будет, примерно
СсылкаПожаловаться
У сестры не вышло- как у мамы.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
У сестры не вышло- как у мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что я могу сказать, не разжирайтесь ...
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
У сестры не вышло- как у мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня пока тошнота и отврат на много чего из еды. Непрятно–слабо сказано.
И вообще, когда наконец изобретут искусственную матку! Просто назрело уже человечеству, я считаю.
Ольга
У меня ничего не изменилось. Но остался шрам после кесарева )
Анна Колесник
Смотрите на маму и не бойтесь Вы, тело все равно состарится,а так хоть дете будет. А растяжки убирают (см косметология аппаратные методы ),и упражнения, и не надо кушать за двоих ,вот не надо.)
АнонимВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Смотрите на маму и не бойтесь Вы, тело все равно состарится,а так хоть дете будет. А растяжки убирают (см косметология аппаратные методы ),и упражнения, и не надо кушать за двоих ,вот не надо.)
СсылкаПожаловаться
Сестра моя уже 5й год бороться пытается с растяжками.
Это не убрать, ей и косметологи и хирург сказали(( И кстати, она не была толстой. Просто живот был большой, и грудь.
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Сестра моя уже 5й год бороться пытается с растяжками.
Это не убрать, ей и косметологи и хирург сказали(( И кстати, она не была толстой. Просто живот был большой, и грудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама лично видела эффект после лазер.А что делали то ? У всех большой живот и грудь огромная.Генетика .особенности кожи. Есть масла .крема профилактика ( мало им верю ),но девочка одно хвасталась ,что ей помогло.Проконсультируйтесь со специалистом -дерматологом.И не страдайте так...моя подруга с таким живет цветет и пахнет(два шва кесарева не косметических и растяжки везде).Купальник закрытый и рот до ушей))
Анна Колесник
Смотрите на маму и не бойтесь Вы, тело все равно состарится,а так хоть дете будет. А растяжки убирают (см косметология аппаратные методы ),и упражнения, и не надо кушать за двоих ,вот не надо.)
СсылкаПожаловаться
вот правильно, рожаем тела, которые состарятся, как и наши тела, рожавшие эти рождённые тела, зато рожаем, при деле, типо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем