Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем и страшна последняя любовь, что это не любовь, а страх потери...))

Спор у мня недавно с одним челом возник на тему, какая любовь сильнее - первая или последняя. Я считаю, что последняя сильнее. Ваши мнения. Аргументированные желательно.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
H H
Ага! Я тебя натолкнула на мысль...)
Тима с раенаВ ответ на H H
H H
Ага! Я тебя натолкнула на мысль...)
СсылкаПожаловаться
несть такое дело.обсуждал тему эту недавно, потом из головы вылетело, в разговоре с тобой вспомнил
Тима с раена
несть такое дело.обсуждал тему эту недавно, потом из головы вылетело, в разговоре с тобой вспомнил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая тема.
Камелия К
Я думаю что последняя любовь намного сильнее первой. Потому что и чувства, и переживания, и эмоции и ощущения в последней любви становятся глубже и осознаннее что ли. И уже нет розовых очков, соплей и всякой ненужной мишуры. В последней любви сердце и ум заключают перемирие и действуют в полной гармонии друг с другом. И уже когда любишь этого человека, ты любишь его вопреки всему, несмотря на все его недостатки и ошибки прошлого. И принимаешь этого человека таким какой он есть и не предъявляешь ему высоких требований. И уже любишь его за то что он есть рядом и что он дышит с тобой дним воздухом и сопереживает каждый миг жизни вместе с тобой, вместе деля и радости и горести.
ВИШНЯВ ответ на Камелия К
Камелия К
Я думаю что последняя любовь намного сильнее первой. Потому что и чувства, и переживания, и эмоции и ощущения в последней любви становятся глубже и осознаннее что ли. И уже нет розовых очков, соплей и всякой ненужной мишуры. В последней любви сердце и ум заключают перемирие и действуют в полной гармонии друг с другом. И уже когда любишь этого человека, ты любишь его вопреки всему, несмотря на все его недостатки и ошибки прошлого. И принимаешь этого человека таким какой он есть и не предъявляешь ему высоких требований. И уже любишь его за то что он есть рядом и что он дышит с тобой дним воздухом и сопереживает каждый миг жизни вместе с тобой, вместе деля и радости и горести.
СсылкаПожаловаться
брэд.... у мя все любови тогда последнии были, хотя все разные... но все сильные... но разные....
Камелия КВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
брэд.... у мя все любови тогда последнии были, хотя все разные... но все сильные... но разные....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но у вас свои взгляды на любовь. Я их почему–то бредом не считаю. Потому что я глубоко вас уважаю, Вишня, и ценю вас как очень хорошего человека. Я понимаю что вам глубоко наплевать на меня и на мои слова и на мою искреннюю симпатию к вам. Несмотря на всё это я вас буду продолжать уважать, потому что я хорошо знаю цену людям и получила достойное воспитание.
Комментарий удален.Почему?
Камелия КВ ответ на ВИШНЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я вас приму как самого почётного гостя. Я готова накрыть для вас самый щедрый стол.
ВИШНЯВ ответ на Камелия К
Камелия К
А я вас приму как самого почётного гостя. Я готова накрыть для вас самый щедрый стол.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че, прям вот солянки наваришь и пирагов напечешь и кваса настоишь????
Камелия КВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
че, прям вот солянки наваришь и пирагов напечешь и кваса настоишь????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно!!! И ещё многими вкусностями вас буду потчевать. Я накрою большой стол полный самой лучшей еды для вас)) Вы у меня будете самым почётным гостем
ВИШНЯВ ответ на Камелия К
Камелия К
Конечно!!! И ещё многими вкусностями вас буду потчевать. Я накрою большой стол полный самой лучшей еды для вас)) Вы у меня будете самым почётным гостем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
йад тока посильнее используй.... чеб наверняка....
Камелия КВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
йад тока посильнее используй.... чеб наверняка....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот яда у меня для вас нет! Не обессудьте! Только вкусная еда для вас и большой гостеприимный дом.
Тима с раенаВ ответ на ВИШНЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты ж пожрала недавно
ВИШНЯВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
ты ж пожрала недавно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже два часа почти прошло.... ерик плачет...
Тима с раенаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
уже два часа почти прошло.... ерик плачет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет че-то ерика..
ВИШНЯВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
нет че-то ерика..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
появиццо... кудой оно денеццо...
Тима с раенаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Я думаю что последняя любовь намного сильнее первой. Потому что и чувства, и переживания, и эмоции и ощущения в последней любви становятся глубже и осознаннее что ли. И уже нет розовых очков, соплей и всякой ненужной мишуры. В последней любви сердце и ум заключают перемирие и действуют в полной гармонии друг с другом. И уже когда любишь этого человека, ты любишь его вопреки всему, несмотря на все его недостатки и ошибки прошлого. И принимаешь этого человека таким какой он есть и не предъявляешь ему высоких требований. И уже любишь его за то что он есть рядом и что он дышит с тобой дним воздухом и сопереживает каждый миг жизни вместе с тобой, вместе деля и радости и горести.
СсылкаПожаловаться
а кто-то поспорит и скажет, что это ты наоборот, первую описываешь))
Камелия КВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
а кто-то поспорит и скажет, что это ты наоборот, первую описываешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя первая любовь была очень печальной и закончилась очень плохо для меня и моего парня. Нас разлучили его родители. Он сильно переживал нашу разлуку и застрелился у себя дома когда я уехала учиться заграницу
Elena TorroВ ответ на Камелия К
Камелия К
Я думаю что последняя любовь намного сильнее первой. Потому что и чувства, и переживания, и эмоции и ощущения в последней любви становятся глубже и осознаннее что ли. И уже нет розовых очков, соплей и всякой ненужной мишуры. В последней любви сердце и ум заключают перемирие и действуют в полной гармонии друг с другом. И уже когда любишь этого человека, ты любишь его вопреки всему, несмотря на все его недостатки и ошибки прошлого. И принимаешь этого человека таким какой он есть и не предъявляешь ему высоких требований. И уже любишь его за то что он есть рядом и что он дышит с тобой дним воздухом и сопереживает каждый миг жизни вместе с тобой, вместе деля и радости и горести.
СсылкаПожаловаться
А откуда вы знаете, что она последняя?
Камелия КВ ответ на Elena Torro
Elena Torro
А откуда вы знаете, что она последняя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так не думаю наверняка, но лишь предполагаю)
Лагуна
Последняя ,может,и не сильнее, но это чувство в твоём настоящем)"свежее" ощущение что ли - в первой любви ты помнишь чувство, которое пережил, в последней( в которой прибываешь)-ты этим живёшь и наслаждаешься.
Тима с раенаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Последняя ,может,и не сильнее, но это чувство в твоём настоящем)"свежее" ощущение что ли - в первой любви ты помнишь чувство, которое пережил, в последней( в которой прибываешь)-ты этим живёшь и наслаждаешься.
СсылкаПожаловаться
первая - всегда безумие. но это от незнания того, во что вляпываешься) а вот последняя - безумие сознательное и если позволяешь его себе, то точно чувство невероятно сильное, ну, мне так кажется...
Андрюха
Да одна любовь бывает. И один раз.
Тима с раенаВ ответ на Андрюха
Андрюха
Да одна любовь бывает. И один раз.
СсылкаПожаловаться
Может быть. У одних первая настоящая, у других последняя
H HВ ответ на Андрюха
Андрюха
Да одна любовь бывает. И один раз.
СсылкаПожаловаться
Странно слышать от мужчины)
Да вы романтик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем