Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем, кому надо помочь и тем, кто хочет помочь.

Уважаемые, Дамы и Господа!

18.10.2015 г. с 16:00 до 18:00 у метро Проспект Вернадского , а именно у входа в Детский  мир, буду принимать теплые вещи на девочку 13 и мальчика 7 лет. Может кто-то нуждается, подходите тоже, вдруг будет что. Не стыдно брать вещи, стыдно когда дети мерзнут. Может кто то нуждается в старом утюге или еще чем то, а у кого то как раз он есть. В общем пишите, давайте облегчим друг другу жизнь. Здесь на форуме потом отчитаюсь о посылке детям.
ангелочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Лагерта Лодброк
Кто же придет с 4 до 6 дня? многие работают до 18:00, плюс пробки (((
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ксения Милая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думаю, Москва большой город. И уж пару костюмов и ботинок найдутся. Областники пусть помогают малоимущим в своих городах!
ЗанусяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Кто же придет с 4 до 6 дня? многие работают до 18:00, плюс пробки (((
СсылкаПожаловаться
Это воскресенье:-):-):-)
Я БУКА
молодец..какое то конкретное дело...
Лоркин
Я с другого города. Недавно отдавала папины вещи - очень хорошие и качественные, малоношенные. Не могла найти - кому бы отдать. Пришлось отдать родственнику - алкашу (глаза б мои не видели). Вы скажете - в стардом, но у нас в городе там старики обеспечены лучше, чем мы.
Ксения Милая
В храмах есть вещи, и очень качественные, не пробовали туда
обратится? Или тема создана от скуки?
Абсолютное Зло
А вы не перепутали? Там, по-моему, мальчику 13, а девочке 7. Может ошибаюсь.
ангелочекВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А вы не перепутали? Там, по-моему, мальчику 13, а девочке 7. Может ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Нет, девочке 13, мальчику 7. Просто моей тоже 7, я свои хотела отдать, но нет,поэтому я запомнила.
ангелочекВ ответ на ангелочек
ангелочек
Нет, девочке 13, мальчику 7. Просто моей тоже 7, я свои хотела отдать, но нет,поэтому я запомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде нет. Там девочке 13 вроде. Я хотела девочке свои вещи отдать,но моей 7.
Татьяна СВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А вы не перепутали? Там, по-моему, мальчику 13, а девочке 7. Может ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
девочке 13, и она довольно высокая для своего возраста. подруга - крёстная моей дочки, бесполые вещи своей малышки я отдаю её 7-милетнему сыну... а для Алёнки, старшей девочки, у меня вообще ничего нет...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
девочке 13, и она довольно высокая для своего возраста. подруга - крёстная моей дочки, бесполые вещи своей малышки я отдаю её 7-милетнему сыну... а для Алёнки, старшей девочки, у меня вообще ничего нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А извините тогда, наверное стереотип сработал, что мальчик должен быть старше)
Ушастик
так это не у метро, а на противоположной стороне от метро, дорогу надо переходить
ЗанусяВ ответ на Ушастик
Ушастик
так это не у метро, а на противоположной стороне от метро, дорогу надо переходить
СсылкаПожаловаться
Если выйти из первого вагона из центра, по переходу повернуть налево, то переходить только маленькую дорогу.
УшастикВ ответ на Зануся
Зануся
Если выйти из первого вагона из центра, по переходу повернуть налево, то переходить только маленькую дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да знаю я, хотя бываю там редко, специально ехать надо, никак не по пути.
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
да знаю я, хотя бываю там редко, специально ехать надо, никак не по пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что отдавать собралась?))
УшастикВ ответ на Элла
Элла
Что отдавать собралась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот смотрю, у меня такой размер, как раз на 13 летнюю девочку, но тащится ради этого в выходной на другой край москвы, не поеду, наверное, выбросить быстрее.
ангелочекВ ответ на Ушастик
Ушастик
вот смотрю, у меня такой размер, как раз на 13 летнюю девочку, но тащится ради этого в выходной на другой край москвы, не поеду, наверное, выбросить быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в каком районе живете?
УшастикВ ответ на ангелочек
ангелочек
Вы в каком районе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ближнее подмосковье, работаю в москве, езжу на электричке, потом на метро, но не по красной ветке, в выходные езжу в москву только летом
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
вот смотрю, у меня такой размер, как раз на 13 летнюю девочку, но тащится ради этого в выходной на другой край москвы, не поеду, наверное, выбросить быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В мешок сложи,до "лучших"времён,авось сгодится.
УшастикВ ответ на Элла
Элла
В мешок сложи,до "лучших"времён,авось сгодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да сложила в пакет уже, муж пойдет на помойку, рядом поставит.
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
да сложила в пакет уже, муж пойдет на помойку, рядом поставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оставь че нить,на полы помыть))
УшастикВ ответ на Элла
Элла
Оставь че нить,на полы помыть))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
шваброй муж моет, какая то с губкой, я этим вообще не занимаюсь, у меня же левая рука чисто для поддержки предметов, хотя сейчас получше стало, массаж каждый час делаем
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
шваброй муж моет, какая то с губкой, я этим вообще не занимаюсь, у меня же левая рука чисто для поддержки предметов, хотя сейчас получше стало, массаж каждый час делаем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во,ты к врачам ходила?
УшастикВ ответ на Элла
Элла
Во,ты к врачам ходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, супруг массаж делает, наши врачи только платные услуги умеют пропихивать, тот же массаж бы и пропихнули, только платный, плавали, знаем, да завтра уж на работу, закончился отпуск.
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
нет, супруг массаж делает, наши врачи только платные услуги умеют пропихивать, тот же массаж бы и пропихнули, только платный, плавали, знаем, да завтра уж на работу, закончился отпуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот в бассейн не помешало бы ходить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем