Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 18:07, Главная форумов

Тем, кому после родов не похудеть

Не жрать (без обид)
Я, после родов за первые полгода похудела на 12 кг. И весила меньше, чем до беременности.
Ребенок неспокойный, ни бабушек ни нянюшек рядом, стирка, уборка, готовка, по магазинам, в поликлинику... 5 этаж без лифта. С коляской вверх в низ, да не по одному разу в день бывало. Я, реально поесть иногда не успевала до ужина.
Ну а если сидеть целыми днями и печенки с молоком (для лактации) трескать.... сами понимаете.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
)))
А на фига наедать такую кучу кг во время беременности?
СсылкаПожаловаться
)))
А на фига наедать такую кучу кг во время беременности?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А если есть хочется? Мне вплоть до второго триместра беременности ставили дефицит массы тела. Зато потом как пошло-поехало... Там не просто есть, там жрать хотелось постоянно :) На работе постоянно лишнюю котлетку на кухне откладывали, зная, что я приду есть просить :)) Зато как родила - за три месяца все скинула.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
А стирка вручную что ли?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
А стирка вручную что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Естественно нет. Но тоже процесс, а иногда и по 2 раза в день. Загрузить, разгрузить, развесить, снять...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Естественно нет. Но тоже процесс, а иногда и по 2 раза в день. Загрузить, разгрузить, развесить, снять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то народ говорит что ребенку только детским мылом в тазике можно стирать
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо экономить на памперсах
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А при чем тут памперсы??
СсылкаПожаловаться
Аноним
А при чем тут памперсы??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на фига стирать 2 раза в день?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
А на фига стирать 2 раза в день?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Так бывает срыгнет, я что-то испачкаю, и сама потею (лето было) и муж так же, каждый день в свежей рубашке, что естественно. Про полотенца молчу уже.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так бывает срыгнет, я что-то испачкаю, и сама потею (лето было) и муж так же, каждый день в свежей рубашке, что естественно. Про полотенца молчу уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рубашки точно раз в неделю стирала, как и сейчас) Полотенец 5 кг тоже за день не набиралось никогда. У меня точно не было 2-х стирок в день)
СсылкаПожаловаться
Аноним
А при чем тут памперсы??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что там стирать два раза в день? Только если все загаживает!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а вы пробовали целый день быть в памперсах? бедный ребенок.Только ночью.чтоб спал и на прогулках..
СсылкаПожаловаться
Margarita
а вы пробовали целый день быть в памперсах? бедный ребенок.Только ночью.чтоб спал и на прогулках..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вы так говорите, как будто пробовали :) В пеленках-то куда приятнее, конечно... А уж стирка чуть ли не ежечасная - это особый бонус к радости материнства :)
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Вы так говорите, как будто пробовали :) В пеленках-то куда приятнее, конечно... А уж стирка чуть ли не ежечасная - это особый бонус к радости материнства :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Купите один взрослый памперс и походите целый день, чтоб понять , что чувствует ребенок.А у него кожица нежнее ,чем у взрослых.
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А мне мебель проссанная не нужна и пол подтирать каждые 15 минут.
СсылкаПожаловаться
А мне мебель проссанная не нужна и пол подтирать каждые 15 минут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ребенка после 6 месяцев уже можно приучать к горшку и никаких записанных диванов.Проверено.У нас не было памперсов. Как мы выживали.зато дети сами просились на горшок.А теперь 2-х годовалый ребенок до сих пор не просится на горшок. Это же ужас.Такой большой ребенок .а писает всё ещё в памперсы. Интрересно., как дети в садик ходят.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
это точно ))
СсылкаПожаловаться
Не понимаю зачем таскать коляску? Одного раза достаточно гулять
СсылкаПожаловаться
Не понимаю зачем таскать коляску? Одного раза достаточно гулять
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Гулять. А если в магазин, к врачу...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Гулять. А если в магазин, к врачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна ! Когда спит ! Маленькая ты что ли ? Хватит ребенка таскать по общественным местам! Заразу цеплять...
СсылкаПожаловаться
Одна ! Когда спит ! Маленькая ты что ли ? Хватит ребенка таскать по общественным местам! Заразу цеплять...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Шутите, надеюсь? Оставить грудного ребенка в одиночестве и идти в магазин?
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Шутите, надеюсь? Оставить грудного ребенка в одиночестве и идти в магазин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На 30 мин, ничего в этом такого нет. Это лучше, чем его везде таскать! Правда, перед этим надо и матрас купить, чтобы ребенок не мог на бок перевернуться.
СсылкаПожаловаться
На 30 мин, ничего в этом такого нет. Это лучше, чем его везде таскать! Правда, перед этим надо и матрас купить, чтобы ребенок не мог на бок перевернуться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Угу, мать по пути машина собьет, а ребенок от голода умрет. Нельзя младенца одного оставлять, даже на пять минут.
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Угу, мать по пути машина собьет, а ребенок от голода умрет. Нельзя младенца одного оставлять, даже на пять минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну пусть обоих собьет машина, помирать так вместе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ага, случится что, и ребенка потеряете, и в тюрьму, по закону до семи лет нельзя оставлять одного, заберут ребенка опека, если кто узнает или настучит
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru