Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем, кому после родов не похудеть

Не жрать (без обид)
Я, после родов за первые полгода похудела на 12 кг. И весила меньше, чем до беременности.
Ребенок неспокойный, ни бабушек ни нянюшек рядом, стирка, уборка, готовка, по магазинам, в поликлинику... 5 этаж без лифта. С коляской вверх в низ, да не по одному разу в день бывало. Я, реально поесть иногда не успевала до ужина.
Ну а если сидеть целыми днями и печенки с молоком (для лактации) трескать.... сами понимаете.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
)))
А на фига наедать такую кучу кг во время беременности?
TallulаВ ответ на )))
)))
А на фига наедать такую кучу кг во время беременности?
СсылкаПожаловаться
А если есть хочется? Мне вплоть до второго триместра беременности ставили дефицит массы тела. Зато потом как пошло-поехало... Там не просто есть, там жрать хотелось постоянно :) На работе постоянно лишнюю котлетку на кухне откладывали, зная, что я приду есть просить :)) Зато как родила - за три месяца все скинула.
Анонимка
А стирка вручную что ли?
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
А стирка вручную что ли?
СсылкаПожаловаться
Естественно нет. Но тоже процесс, а иногда и по 2 раза в день. Загрузить, разгрузить, развесить, снять...
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно нет. Но тоже процесс, а иногда и по 2 раза в день. Загрузить, разгрузить, развесить, снять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то народ говорит что ребенку только детским мылом в тазике можно стирать
евгения евгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно нет. Но тоже процесс, а иногда и по 2 раза в день. Загрузить, разгрузить, развесить, снять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо экономить на памперсах
евгения евгения
Не надо экономить на памперсах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут памперсы??
Аноним
А при чем тут памперсы??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на фига стирать 2 раза в день?
АнонимВ ответ на )))
)))
А на фига стирать 2 раза в день?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так бывает срыгнет, я что-то испачкаю, и сама потею (лето было) и муж так же, каждый день в свежей рубашке, что естественно. Про полотенца молчу уже.
Аноним
Так бывает срыгнет, я что-то испачкаю, и сама потею (лето было) и муж так же, каждый день в свежей рубашке, что естественно. Про полотенца молчу уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рубашки точно раз в неделю стирала, как и сейчас) Полотенец 5 кг тоже за день не набиралось никогда. У меня точно не было 2-х стирок в день)
евгения евгенияВ ответ на Аноним
Аноним
А при чем тут памперсы??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что там стирать два раза в день? Только если все загаживает!
евгения евгения
Не надо экономить на памперсах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы пробовали целый день быть в памперсах? бедный ребенок.Только ночью.чтоб спал и на прогулках..
TallulаВ ответ на Margarita
Margarita
а вы пробовали целый день быть в памперсах? бедный ребенок.Только ночью.чтоб спал и на прогулках..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так говорите, как будто пробовали :) В пеленках-то куда приятнее, конечно... А уж стирка чуть ли не ежечасная - это особый бонус к радости материнства :)
MargaritaВ ответ на Tallulа
Tallulа
Вы так говорите, как будто пробовали :) В пеленках-то куда приятнее, конечно... А уж стирка чуть ли не ежечасная - это особый бонус к радости материнства :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Купите один взрослый памперс и походите целый день, чтоб понять , что чувствует ребенок.А у него кожица нежнее ,чем у взрослых.
евгения евгенияВ ответ на Margarita
Margarita
а вы пробовали целый день быть в памперсах? бедный ребенок.Только ночью.чтоб спал и на прогулках..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне мебель проссанная не нужна и пол подтирать каждые 15 минут.
евгения евгения
А мне мебель проссанная не нужна и пол подтирать каждые 15 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенка после 6 месяцев уже можно приучать к горшку и никаких записанных диванов.Проверено.У нас не было памперсов. Как мы выживали.зато дети сами просились на горшок.А теперь 2-х годовалый ребенок до сих пор не просится на горшок. Это же ужас.Такой большой ребенок .а писает всё ещё в памперсы. Интрересно., как дети в садик ходят.
Мюмзик
это точно ))
евгения евгения
Не понимаю зачем таскать коляску? Одного раза достаточно гулять
евгения евгения
Не понимаю зачем таскать коляску? Одного раза достаточно гулять
СсылкаПожаловаться
Гулять. А если в магазин, к врачу...
евгения евгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Гулять. А если в магазин, к врачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна ! Когда спит ! Маленькая ты что ли ? Хватит ребенка таскать по общественным местам! Заразу цеплять...
евгения евгения
Одна ! Когда спит ! Маленькая ты что ли ? Хватит ребенка таскать по общественным местам! Заразу цеплять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутите, надеюсь? Оставить грудного ребенка в одиночестве и идти в магазин?
евгения евгенияВ ответ на Tallulа
Tallulа
Шутите, надеюсь? Оставить грудного ребенка в одиночестве и идти в магазин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На 30 мин, ничего в этом такого нет. Это лучше, чем его везде таскать! Правда, перед этим надо и матрас купить, чтобы ребенок не мог на бок перевернуться.
евгения евгения
На 30 мин, ничего в этом такого нет. Это лучше, чем его везде таскать! Правда, перед этим надо и матрас купить, чтобы ребенок не мог на бок перевернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу, мать по пути машина собьет, а ребенок от голода умрет. Нельзя младенца одного оставлять, даже на пять минут.
евгения евгенияВ ответ на Tallulа
Tallulа
Угу, мать по пути машина собьет, а ребенок от голода умрет. Нельзя младенца одного оставлять, даже на пять минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну пусть обоих собьет машина, помирать так вместе.
евгения евгения
На 30 мин, ничего в этом такого нет. Это лучше, чем его везде таскать! Правда, перед этим надо и матрас купить, чтобы ребенок не мог на бок перевернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, случится что, и ребенка потеряете, и в тюрьму, по закону до семи лет нельзя оставлять одного, заберут ребенка опека, если кто узнает или настучит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем