Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем, кому повезло с мужчинами....

Вот читаю форум и складывается ощущение, что все мужчины вокруг нас недочеловеки..) Кошмар, женщины и девушки!!! Где ж вы находите таких...? Как не зайдешь в тему, то гуляет, то нищий, то денег не дает, то тряпочный, то член маленький, то женится не хочет, а кто женился, превратился в урода...Неужели вымирает порядочность, крепкие браки, любовь, взаимовыручка, женское и мужское начало?
Любовницы, вам сразу предлагаю пройти мимо... Ибо свой,если таковой имеется, сто процентов такой, как выше перечислено, ибо от хороших явно не гуляют, а чужого тут хвалить не надо...
Милые, хозяйственные, любимые и любящие женушки и девушки-отзовитесь....)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Minus
я не хозяйственная - мне молчать ?
АнонимВ ответ на Minus
Minus
я не хозяйственная - мне молчать ?
СсылкаПожаловаться
неа-слушаю...)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Наверное соглашусь с вами...)
Инна ЕрмаковаВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всяко-разно бывает, есть ещё пары палач и жертва - они, безусловно, созданы друг для друга, но я бы не называла их подобными.
АнонимВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Всяко-разно бывает, есть ещё пары палач и жертва - они, безусловно, созданы друг для друга, но я бы не называла их подобными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Dietrich
И тишина... )))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
И тишина... )))
СсылкаПожаловаться
Действительно... ))) Мои наблюдения видимо подтверждаются... )))
Просто Сволочь
Милая, хозяйственная, любимая, любящая. Отозвалась)))
АнонимВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Милая, хозяйственная, любимая, любящая. Отозвалась)))
СсылкаПожаловаться
И муж хороший?))
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
И муж хороший?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж не хороший. Муж самый лучший)) Иначе нафиг я бы за него замуж шла в пожилом-то возрасте)
АнонимВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Муж не хороший. Муж самый лучший)) Иначе нафиг я бы за него замуж шла в пожилом-то возрасте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бальзам на душу....)))
Инна Ермакова
Чем похвалишься - без того и останешься))) поэтому лучше промолчу. А если по теме: смысл сюда постить счастливым в браке?
Просто Сволочь В ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Чем похвалишься - без того и останешься))) поэтому лучше промолчу. А если по теме: смысл сюда постить счастливым в браке?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Счастье любит тишину.
АнонимВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Чем похвалишься - без того и останешься))) поэтому лучше промолчу. А если по теме: смысл сюда постить счастливым в браке?
СсылкаПожаловаться
А почему бы и нет... Мне надоело читать чьи то бесконечные проблемы, а так как форум женский, то мужского мнения тут фактически не услышишь... и так обидно за мужиков, сложилось ощущение, что вокруг настоящие просто исчезли, одни женщины the best... Посмотришь вокруг себя-да нет, в норме все, всяких хватает, но хороших все таки больше... Или форумы только для того, чтобы делиться проблемами? Ясно, что счастье любит тишину, но все таки, почему не хвалят мужчин, а только наоборот...
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
А почему бы и нет... Мне надоело читать чьи то бесконечные проблемы, а так как форум женский, то мужского мнения тут фактически не услышишь... и так обидно за мужиков, сложилось ощущение, что вокруг настоящие просто исчезли, одни женщины the best... Посмотришь вокруг себя-да нет, в норме все, всяких хватает, но хороших все таки больше... Или форумы только для того, чтобы делиться проблемами? Ясно, что счастье любит тишину, но все таки, почему не хвалят мужчин, а только наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы хвалим мужчин. Дома)))
АнонимВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Мы хвалим мужчин. Дома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знали бы они, как их потом "хвалят" тут...)))
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
Знали бы они, как их потом "хвалят" тут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я своего не хаю за глаза. Да я и бывших-то особо не хаю. Это был мой выбор на тот момент.
АнонимВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
я своего не хаю за глаза. Да я и бывших-то особо не хаю. Это был мой выбор на тот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

KAZА-DEREZA
Просто про хорошее никто не пишет))
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Просто про хорошее никто не пишет))
СсылкаПожаловаться
Я после этой вашей фразы, почему то вспомнила гильотину и толпу жаждущих смерти вокруг... Люди и правда разучились говорить о хорошем, просто так, без зависти и чтобы порадоваться...
БензийВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Просто про хорошее никто не пишет))
СсылкаПожаловаться
у меня сложилось обратное впечатление
Al O*
тик-так, тик-так, тик-так...
... уже прошло пол года...
вячеслав васильев
Ха-ха - не видать таких. Ругать другого - старый способ поднять свою самооценку и такой же старый способ определить того, кто не может решить свои проблемы или не очень умен. Умная женщина не будет ругать своего мужчину, даже бывшего, ведь , если он такой плохой, то она тоже видимо не семи пядей во лбу, как минимум. Еще одна причина к сдержанности - общие дети, у которых в любом случае есть отец и, пиная его образ (во как загнул), женщина пинает своего ребенка. Возможно, она просто не может это осознать, способностей не хватает.
Кстати, пример несколько из другой сферы: умный руководитель никогда не будет отзываться о своих подчиненных плохо. Если какой-то директор ругает ленивых работников - это только характеризует его низкую квалификацию и неготовность к той роли, которую он на себя взял.
Так что, дорогие товарищи женщины, мужчины не плохие, просто нужно уметь их готовить))
вячеслав васильев
Ха-ха - не видать таких. Ругать другого - старый способ поднять свою самооценку и такой же старый способ определить того, кто не может решить свои проблемы или не очень умен. Умная женщина не будет ругать своего мужчину, даже бывшего, ведь , если он такой плохой, то она тоже видимо не семи пядей во лбу, как минимум. Еще одна причина к сдержанности - общие дети, у которых в любом случае есть отец и, пиная его образ (во как загнул), женщина пинает своего ребенка. Возможно, она просто не может это осознать, способностей не хватает.
Кстати, пример несколько из другой сферы: умный руководитель никогда не будет отзываться о своих подчиненных плохо. Если какой-то директор ругает ленивых работников - это только характеризует его низкую квалификацию и неготовность к той роли, которую он на себя взял.
Так что, дорогие товарищи женщины, мужчины не плохие, просто нужно уметь их готовить))
СсылкаПожаловаться
Верно подмечено, что сор из избы не выносят, и как бы не было сложно, противно и больно в отношениях-надо стараться быть выше... Что то мимо пропускать, где то молчать,где то наоборот говорить, а где то тупо поднять свой зад и шевелиться, а не стонать... Не знаю, поняли ли вы меня..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем