Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем, кому повезло с мужчинами....

Вот читаю форум и складывается ощущение, что все мужчины вокруг нас недочеловеки..) Кошмар, женщины и девушки!!! Где ж вы находите таких...? Как не зайдешь в тему, то гуляет, то нищий, то денег не дает, то тряпочный, то член маленький, то женится не хочет, а кто женился, превратился в урода...Неужели вымирает порядочность, крепкие браки, любовь, взаимовыручка, женское и мужское начало?
Любовницы, вам сразу предлагаю пройти мимо... Ибо свой,если таковой имеется, сто процентов такой, как выше перечислено, ибо от хороших явно не гуляют, а чужого тут хвалить не надо...
Милые, хозяйственные, любимые и любящие женушки и девушки-отзовитесь....)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Просто Сволочь В ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Ха-ха - не видать таких. Ругать другого - старый способ поднять свою самооценку и такой же старый способ определить того, кто не может решить свои проблемы или не очень умен. Умная женщина не будет ругать своего мужчину, даже бывшего, ведь , если он такой плохой, то она тоже видимо не семи пядей во лбу, как минимум. Еще одна причина к сдержанности - общие дети, у которых в любом случае есть отец и, пиная его образ (во как загнул), женщина пинает своего ребенка. Возможно, она просто не может это осознать, способностей не хватает.
Кстати, пример несколько из другой сферы: умный руководитель никогда не будет отзываться о своих подчиненных плохо. Если какой-то директор ругает ленивых работников - это только характеризует его низкую квалификацию и неготовность к той роли, которую он на себя взял.
Так что, дорогие товарищи женщины, мужчины не плохие, просто нужно уметь их готовить))
СсылкаПожаловаться
О бывших начальниках, любовниках и покойниках - либо хорошо, либо никак.
вячеслав васильевВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
О бывших начальниках, любовниках и покойниках - либо хорошо, либо никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подчиненные бывших начальников могут ругнуть - они ведь за них не отвечают. А вот, если руководитель поливает грязью подчиненных - это в его же огород камушек: сам подбирал, сам руководил.
Просто Сволочь В ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Подчиненные бывших начальников могут ругнуть - они ведь за них не отвечают. А вот, если руководитель поливает грязью подчиненных - это в его же огород камушек: сам подбирал, сам руководил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Когда моих подчинённых ругают, я всегда говорю: "Есть претензии - идите жаловаться ко мне, а я уже сама разберусь, кто и где накосячил".
вячеслав васильев
Ха-ха - не видать таких. Ругать другого - старый способ поднять свою самооценку и такой же старый способ определить того, кто не может решить свои проблемы или не очень умен. Умная женщина не будет ругать своего мужчину, даже бывшего, ведь , если он такой плохой, то она тоже видимо не семи пядей во лбу, как минимум. Еще одна причина к сдержанности - общие дети, у которых в любом случае есть отец и, пиная его образ (во как загнул), женщина пинает своего ребенка. Возможно, она просто не может это осознать, способностей не хватает.
Кстати, пример несколько из другой сферы: умный руководитель никогда не будет отзываться о своих подчиненных плохо. Если какой-то директор ругает ленивых работников - это только характеризует его низкую квалификацию и неготовность к той роли, которую он на себя взял.
Так что, дорогие товарищи женщины, мужчины не плохие, просто нужно уметь их готовить))
СсылкаПожаловаться

Наталья Фокс
Патамушто породистых кабелей ещё щенками разбирают,вот и приходится женщинам брать,что осталось, это как на распродаже,а потом "страдать" здесь или строить из себя героиню,мол,видите какая я хорошая:он - ужас,летящий на крыльях ночи,а я его терплю,ибо наличие штанов на диване - это весь смысл жизни женщины. А хорошие и хозяйственные,которым повезло с мужчинами,держат своих подросших щенков на коротком поводке и на улицу не пускают,вот они и не встречаются
АнонимВ ответ на Наталья Фокс
Наталья Фокс
Патамушто породистых кабелей ещё щенками разбирают,вот и приходится женщинам брать,что осталось, это как на распродаже,а потом "страдать" здесь или строить из себя героиню,мол,видите какая я хорошая:он - ужас,летящий на крыльях ночи,а я его терплю,ибо наличие штанов на диване - это весь смысл жизни женщины. А хорошие и хозяйственные,которым повезло с мужчинами,держат своих подросших щенков на коротком поводке и на улицу не пускают,вот они и не встречаются
СсылкаПожаловаться


может и так, многие же реально обожают играть жертв...)))
Наталья ФоксВ ответ на Аноним
Аноним


может и так, многие же реально обожают играть жертв...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на форуме так,почитать,когда нечего делать на работе,но заметила здесь две категории форумчанок:
1) я вся такая королева,муж (любовник) меня просто обожает,на руках носит,всё покупает и все деньги отдаёт,а вы все такие злые,потому что завидоваете мню и никто вас не хочет.
2) я вся такая несчастная,потому что муж (любовник) меня не любит,а я всё ему прощаю, потому что он - мужчина, уйти не могу,потому что "брошенка" - это позор,хоть какой никакой,но мой, а вы все такие злые,потому что у вас и такого нет и никто вас не хочет
АнонимВ ответ на Наталья Фокс
Наталья Фокс
Я на форуме так,почитать,когда нечего делать на работе,но заметила здесь две категории форумчанок:
1) я вся такая королева,муж (любовник) меня просто обожает,на руках носит,всё покупает и все деньги отдаёт,а вы все такие злые,потому что завидоваете мню и никто вас не хочет.
2) я вся такая несчастная,потому что муж (любовник) меня не любит,а я всё ему прощаю, потому что он - мужчина, уйти не могу,потому что "брошенка" - это позор,хоть какой никакой,но мой, а вы все такие злые,потому что у вас и такого нет и никто вас не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно подметили...)))
НатаВ ответ на Наталья Фокс
Наталья Фокс
Я на форуме так,почитать,когда нечего делать на работе,но заметила здесь две категории форумчанок:
1) я вся такая королева,муж (любовник) меня просто обожает,на руках носит,всё покупает и все деньги отдаёт,а вы все такие злые,потому что завидоваете мню и никто вас не хочет.
2) я вся такая несчастная,потому что муж (любовник) меня не любит,а я всё ему прощаю, потому что он - мужчина, уйти не могу,потому что "брошенка" - это позор,хоть какой никакой,но мой, а вы все такие злые,потому что у вас и такого нет и никто вас не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3


БензийВ ответ на Наталья Фокс
Наталья Фокс
Я на форуме так,почитать,когда нечего делать на работе,но заметила здесь две категории форумчанок:
1) я вся такая королева,муж (любовник) меня просто обожает,на руках носит,всё покупает и все деньги отдаёт,а вы все такие злые,потому что завидоваете мню и никто вас не хочет.
2) я вся такая несчастная,потому что муж (любовник) меня не любит,а я всё ему прощаю, потому что он - мужчина, уйти не могу,потому что "брошенка" - это позор,хоть какой никакой,но мой, а вы все такие злые,потому что у вас и такого нет и никто вас не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я заметила только 1)
Наталья ФоксВ ответ на Бензий
Бензий
я заметила только 1)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на самом деле этот №1 есть №2
Holdfény ÉjfélВ ответ на Наталья Фокс
Наталья Фокс
Патамушто породистых кабелей ещё щенками разбирают,вот и приходится женщинам брать,что осталось, это как на распродаже,а потом "страдать" здесь или строить из себя героиню,мол,видите какая я хорошая:он - ужас,летящий на крыльях ночи,а я его терплю,ибо наличие штанов на диване - это весь смысл жизни женщины. А хорошие и хозяйственные,которым повезло с мужчинами,держат своих подросших щенков на коротком поводке и на улицу не пускают,вот они и не встречаются
СсылкаПожаловаться
Только дуры держат мужиков на коротком поводке. Когда-нибудь озвереет, сорвется и ей в первую очередь достанется
Наталья ФоксВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Только дуры держат мужиков на коротком поводке. Когда-нибудь озвереет, сорвется и ей в первую очередь достанется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,они просто уверены,что их кабель всегда будет при них
капелька
Как-то зимой тема была про нежность в браке по прошествии энного количества лет. Там женщины так хорошо про мужей и их отношения писали. Хорошо тему ночью читала, сидела и плакала. Так что много хороших семей, просто об этом никто не кричит.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Как-то зимой тема была про нежность в браке по прошествии энного количества лет. Там женщины так хорошо про мужей и их отношения писали. Хорошо тему ночью читала, сидела и плакала. Так что много хороших семей, просто об этом никто не кричит.
СсылкаПожаловаться
Здорово это, очень здорово...))
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Здорово это, очень здорово...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на капелька
капелька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милота...))))) ЭЭЭХ!!!)))
☭Кошка - плюшка☭
Мы в браке 22 года, скоро 23, у меня прекрасный муж ,да, он не умеет зарабатывать, он просто на своем месте хорошо работает, и руками он не особо что умеет( ну ,как некоторые сами мебель делают), так и я не шью, не вяжу. Но у меня все равно муж замечательный, люблю его и уважаю.
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Мы в браке 22 года, скоро 23, у меня прекрасный муж ,да, он не умеет зарабатывать, он просто на своем месте хорошо работает, и руками он не особо что умеет( ну ,как некоторые сами мебель делают), так и я не шью, не вяжу. Но у меня все равно муж замечательный, люблю его и уважаю.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Мы в браке 22 года, скоро 23, у меня прекрасный муж ,да, он не умеет зарабатывать, он просто на своем месте хорошо работает, и руками он не особо что умеет( ну ,как некоторые сами мебель делают), так и я не шью, не вяжу. Но у меня все равно муж замечательный, люблю его и уважаю.
СсылкаПожаловаться
Так и я вышла замуж рано относительно, в 19 лет, начинали вообще с ноля... потом проблемы с рождением ребенка... затем финансовое становление...все было не спеша, муж меня никогда не баловал ни ресторанами, ни дорогими машинами, ни шубами, я никогда от него этого не требовала-на то время приоритеты были другие.. но главное как то жили и живем душа в душу уже 18 лет, я до сих пор по нему очень скучаю. всегда....Как то не хватает душевности, по крайней мере тут...
Вера
Вот сколько комментов сразу хороших! А я - любовница, посижу и послушаю.
Ольга
Почему это от нормальных не гуляют? Гуляют ото всех, от женщины зависит. Может, просто картинку сменить хочется.
VP VPВ ответ на Ольга
Ольга
Почему это от нормальных не гуляют? Гуляют ото всех, от женщины зависит. Может, просто картинку сменить хочется.
СсылкаПожаловаться
Ага, говорят, что гуляют 99% мужиков. Это что, значит, что 99% теток не красивые, не милые, не хозяйственные? Фигня.
VP VP
Тута я!
TT
А смысл писать, если все хорошо?) вот покупаете Вы продукты в магазине, вряд ли куда-то будете писать об их вкусовых и других качествах, если все устраивает, а вот если обнаружите в колбасе червяка или крысиный хвост, то будете возмущаться "вслух";)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем