Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем, кому повезло с мужчинами....

Вот читаю форум и складывается ощущение, что все мужчины вокруг нас недочеловеки..) Кошмар, женщины и девушки!!! Где ж вы находите таких...? Как не зайдешь в тему, то гуляет, то нищий, то денег не дает, то тряпочный, то член маленький, то женится не хочет, а кто женился, превратился в урода...Неужели вымирает порядочность, крепкие браки, любовь, взаимовыручка, женское и мужское начало?
Любовницы, вам сразу предлагаю пройти мимо... Ибо свой,если таковой имеется, сто процентов такой, как выше перечислено, ибо от хороших явно не гуляют, а чужого тут хвалить не надо...
Милые, хозяйственные, любимые и любящие женушки и девушки-отзовитесь....)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
кто?кто? Я!
а я не хозяюшка ( тк готовлю редко, убираюсь только в выходные) но муж у меня хорошие ( хоть и не золото) живем нормально не спорим кто что должен делать, оба работаем, он может и по дому помочь, а я и починить что то... вот такие мы не нормальные
Кошка***
Прямо прочли мои мысли..Вчера только думала,читая..Что куда все деваются - как ни почитай,то все "имеют отношения на стороне", мужчин не уважают, а только пользуются, а те в свою очередь все изменяют своим женщинам и над словом"люблю" ухахатываются..
OV*KOZ
И опять... 35!
Holdfény Éjfél
Утверждение что от хороших не гуляют глупое: любовнице легче считать жену плохой а себя хорошей, для гулящего мужика отмазка: загулял не потому что кобель и своло4ь а потому что жена виновата - была бы хорошей, не изменял бы. Люди испаскудились, как мужики, так и тетки. Притворяются хорошими пока выгодно и пока не захомутали выгодный объект а потом вся гниль наружу вылезает
Эйве
это я и мой муж самый лучший
серена
У меня молодой и прекрасный муж)))) Живем друг для друга))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем