Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем, кому сейчас кажется, что в жизни все очень плохо...ПОСМОТРИТЕ,

наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ольга Алымова
Очень красиво! Очень трогательно!
Изольда Штольцман
Спасибо. Это очень сильно.
Солнышко Ясное
Сильно. Только на душе и так хреново, а такое посмотришь и думаешь-то ли ты козел полный, то ли просто идиот конченный.
Солнышко Ясное
Сильно. Только на душе и так хреново, а такое посмотришь и думаешь-то ли ты козел полный, то ли просто идиот конченный.
СсылкаПожаловаться
сегодня вот паралимпийцев награждали премией имени гимнастки Мухиной и подружка написала -мне 30, сын от первого брака, сошлась с мужчиной и завишу от него материально.(грустит)... кто из нас идиот... оба..какое то невероятное сборище стереотипов в башке- гнать их..гнать поганой метлой.. а вот в вузе работаю где танцам учат.. показать бы студентам...
Лера
только от того, что другим тоже несладко, твоя жизнь лучше явно не станет. не люблю такие вещи.
наталияВ ответ на Лера
Лера
только от того, что другим тоже несладко, твоя жизнь лучше явно не станет. не люблю такие вещи.
СсылкаПожаловаться
Вы не совсем правильно поняли...Чтобы не случилось, жизнь на этом не останавливается и надо найти силы идти вперед...
ЛераВ ответ на наталия
наталия
Вы не совсем правильно поняли...Чтобы не случилось, жизнь на этом не останавливается и надо найти силы идти вперед...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да - никогда не бывает настолько плохо, чтоб не могло стать еще хуже...
Злой КолянчеГ
Прально посмори как другим еще хуже чем тебе, подними себе настроение?
Йопт я такого не люблю.
Злой КолянчеГ
Прально посмори как другим еще хуже чем тебе, подними себе настроение?
Йопт я такого не люблю.
СсылкаПожаловаться
Прально посмори как другим еще хуже чем тебе, подними себе настроение?
Йопт я такого не люблю.


дело не в том, что кому то хуже а в том, чтоб не забывать что завтра и ты можешь остаться без ноги и жизнь не закончится..
Анонимно
Да уж. Бывает.
А ещё бывает ПО-НАСТОЯЩЕМУ плохо.
(я лучше без конкретики)
А ХВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да уж. Бывает.
А ещё бывает ПО-НАСТОЯЩЕМУ плохо.
(я лучше без конкретики)
СсылкаПожаловаться
а в ролике не по настоящему? какое то странное у нас принятие жизни -вот МНЕ плохо понастоящему, а ДРУГИМ - НЕ по настоящему...если ты инвалид прикованный к креслу из-за того, что ноги не ходят - это плохо а вот когда стада идиотов на двух ногах и при двух руках обделенные мозгом бродят -это как??? трагически по-моему.. потому как... короче живи сам и дай жить другим.. не можешь помочь -не мешай.. вот..
АнонимноВ ответ на А Х
А Х
а в ролике не по настоящему? какое то странное у нас принятие жизни -вот МНЕ плохо понастоящему, а ДРУГИМ - НЕ по настоящему...если ты инвалид прикованный к креслу из-за того, что ноги не ходят - это плохо а вот когда стада идиотов на двух ногах и при двух руках обделенные мозгом бродят -это как??? трагически по-моему.. потому как... короче живи сам и дай жить другим.. не можешь помочь -не мешай.. вот..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорил, что плохо мне.
Говорил, что БЫВАЕТ хуже. И гораздо хуже.
Ну не хочу портить настроение народу перечислением вариантов, не настаивайте.
А ХВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не говорил, что плохо мне.
Говорил, что БЫВАЕТ хуже. И гораздо хуже.
Ну не хочу портить настроение народу перечислением вариантов, не настаивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не говорил, что плохо мне.
Говорил, что БЫВАЕТ хуже. И гораздо хуже.
Ну не хочу портить настроение народу перечислением вариантов, не настаивайте.


бывает, всякое....но, есть два пути...либо искать...где хуже, либо....где лучше.. но не равняться где -как...а самому человеком быть.. вот и все...я хочу переживать и переживаю.. вот..испорть мне настроение- мне, у меня хватит сил переживать и за тех и за других..надеюсь..
ns2483@mail.ruВ ответ на А Х
А Х
а в ролике не по настоящему? какое то странное у нас принятие жизни -вот МНЕ плохо понастоящему, а ДРУГИМ - НЕ по настоящему...если ты инвалид прикованный к креслу из-за того, что ноги не ходят - это плохо а вот когда стада идиотов на двух ногах и при двух руках обделенные мозгом бродят -это как??? трагически по-моему.. потому как... короче живи сам и дай жить другим.. не можешь помочь -не мешай.. вот..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в ролике не по настоящему? остаться без ноги это ДАЛЕКО НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ В ЖИЗНИ!!!!
bella in_Russia
Жизнь продолжается не смотря ни на что.
Сбыча Мечт
Уже давно видели. А что там еще худшего? У людей все в порядке, по моему. Не одни физические недостатки могут быть самым плохим в жизни
наталияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Уже давно видели. А что там еще худшего? У людей все в порядке, по моему. Не одни физические недостатки могут быть самым плохим в жизни
СсылкаПожаловаться
А кто говорил, что там хуже? Просто иногда читаешь на форуме "муж ушел, жизнь остановилась"..Не останавливается ничего..Надо идти вперед, не смотря ни на что и не опускать руки...Жаль, что многие подумали, что этот ролик для сравнения..Я его поняла немного иначе...
Сбыча МечтВ ответ на наталия
наталия
А кто говорил, что там хуже? Просто иногда читаешь на форуме "муж ушел, жизнь остановилась"..Не останавливается ничего..Надо идти вперед, не смотря ни на что и не опускать руки...Жаль, что многие подумали, что этот ролик для сравнения..Я его поняла немного иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может и остановилась. Не думаю, что уход мужа такая же банальная вещь, как вынос мусора. Это шок. Его еще пережить надо. И эти товрищи, танцующие без конечностей не сразу после травмы оправились. Тоже, поди, годами психику в порядок приводили. И Им тоже казалось, что жизнь остановилась.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Согласна. Лучше, когда всё плохо и на двух ногах, чем когда всё плохо и на одной.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Согласна. Лучше, когда всё плохо и на двух ногах, чем когда всё плохо и на одной.
СсылкаПожаловаться
Лучше когда всё хорошо на двух ногах.
Яночка Абрикоцкая
Лучше когда всё хорошо на двух ногах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше когда всё хорошо на двух ногах.

жить как говорится хорошо, а хорошо жить -еще лучше!! надо стараться)
Natalia
у меня мурашки по коже. сильная вещь.
Анастасия Болдина
ими можно только восхищаться! Они победители в своей жизни, не смотря ни на что) нам можно только учиться у них)
елена преКРАССНАЯВ ответ на Анастасия Болдина
Анастасия Болдина
ими можно только восхищаться! Они победители в своей жизни, не смотря ни на что) нам можно только учиться у них)
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Наталья Иванова
Вот она - сила духа! А некоторые и с ногами, и с руками, и, вроде бы, с мозгами, а силы нет. Вот и ноют!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем