Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем,кто думает,что их мужья им не изменяют

Расскажу из того,что видела из своей жизни. Ловила попутку,парень подвез и давай со мной знакомиться. Я смотрю-кольца нет,оставила номер. Пригласил в ресторан,только заказали покушать,ему звонок на тел,он отошел,а потом прибегает и говорит: срочно надо ехать,ты ешь,я за все заплатил. Я в недоумении осталась есть в одиночестве) на следующий день звонит пьяный и говорит-давай встретимся. Я: Саш,а чего ты пьяный такой? Он: я ножки обмываю! Я: какие ножки??? Он: у меня сын родился! Конечно,был послан. Далее. Еду с парнем в машине и с его другом (друга вижу впервые). И этот друг не стесняясь меня жалуется,что любовницу со съемной кв-ры погнали и он ее к себе привел,пока жена с ребенком на даче!! Я в шоке была. Лучшая подруга узнала,что муж ей изменял,когда она рожала! Развелась. Мне бывший плел,что уехал дом строить для нас на 2 недели,а сам с девушкой в деревню поехал ахаться. И таких случаев я знаю очень много. Что скажете?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Аннаконда
блажен кто верует
Осенняя
А что вы хотите услышать?
АнрикаВ ответ на Осенняя
Осенняя
А что вы хотите услышать?
СсылкаПожаловаться
Вы какой точки зрения придерживаетесь?
АнрикаВ ответ на Осенняя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ок
Осенняя В ответ на Анрика
Анрика
Вы какой точки зрения придерживаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменяют не все, и не всем.

Такая точка зрения устроит?
Victoria VictoriaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Изменяют не все, и не всем.

Такая точка зрения устроит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь. Не всем дано понять, что есть однолюбы и просто порядочные люди.
Victoria Victoria
Плюсуюсь. Не всем дано понять, что есть однолюбы и просто порядочные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужику, который говорит про себя, что однолюб не поверю)
Victoria VictoriaВ ответ на )))
)))
Мужику, который говорит про себя, что однолюб не поверю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины-однолюбы не говорят, они любят и верить никого не призывают.
Victoria Victoria
Мужчины-однолюбы не говорят, они любят и верить никого не призывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я про то же) А те кто говорят, в результате оказываются кобелями. Знаю двоих, почти 20 лет маскировались, а потом такие подробности вылезли....
Victoria VictoriaВ ответ на )))
)))
И я про то же) А те кто говорят, в результате оказываются кобелями. Знаю двоих, почти 20 лет маскировались, а потом такие подробности вылезли....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брехунам тоже не верю. Однолюбы очень молчаливые, слова не вытянешь.
Осенняя
Изменяют не все, и не всем.

Такая точка зрения устроит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это верно. поддерживаю!
ИвановнаВ ответ на Анрика
Анрика
Вы какой точки зрения придерживаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
более того, могу добавить, у них идет параллель в жизни с вами (женами) о которой они не когда не узнают
Светлана Федюкова
Для тех кто думают, что мужья изменяют: в выходной сборщик мебели у меня был. Мельком слышала: не веришь, приезжай и называет мой адрес.
Светлана Федюкова
Для тех кто думают, что мужья изменяют: в выходной сборщик мебели у меня был. Мельком слышала: не веришь, приезжай и называет мой адрес.
СсылкаПожаловаться
Да по-любому Вы в это время с ним сосались. Ну не иначе
Светлана ФедюковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да по-любому Вы в это время с ним сосались. Ну не иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есно)))
Светлана Федюкова
Есно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воооот! И от прелюбодеяния его отделила только бдительность жены! То бишь изменяют всем - ваша история тому подтверждение.
Светлана ФедюковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Воооот! И от прелюбодеяния его отделила только бдительность жены! То бишь изменяют всем - ваша история тому подтверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так для чего же я мебель заказывала, пососоться со сборщиком))) В следующие выходные придет кухню ставить...
Светлана Федюкова
Так для чего же я мебель заказывала, пососоться со сборщиком))) В следующие выходные придет кухню ставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Пусть следующий раз телефон отключает
мария титчева
правда -свинья грязи найдёт.. по работе общалась с одной красоткой - фигурка, глаза - сказка а не женщина.. и рассказывает она мне как её муж пошел за хлебом - она была беременной сыном - и вернулся через 3 года за разводом..
мария титчева
правда -свинья грязи найдёт.. по работе общалась с одной красоткой - фигурка, глаза - сказка а не женщина.. и рассказывает она мне как её муж пошел за хлебом - она была беременной сыном - и вернулся через 3 года за разводом..
СсылкаПожаловаться
наверно женился на продавщице из булочной)
мария титчеваВ ответ на Одри
Одри
наверно женился на продавщице из булочной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не рассказала она.. она и так с таким надрывом об этом говорила за чаем.. я её утешала как могла...вот это было да...
мария титчева
не рассказала она.. она и так с таким надрывом об этом говорила за чаем.. я её утешала как могла...вот это было да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она его не искала 3 года?
мария титчеваВ ответ на Анрика
Анрика
А она его не искала 3 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его родители жили рядом с ней.. он не хотел её видеть.. в чём дело - так и не объяснился, ребёнком не общался..она говорила - жила как зомби..
мария титчева
его родители жили рядом с ней.. он не хотел её видеть.. в чём дело - так и не объяснился, ребёнком не общался..она говорила - жила как зомби..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дура какая то, праасти хоспади. На мой характер я б с его родителей всю душу вытрясла, чтоб они его доставили и с ножом к горлу пристала чтоб выяснить причину.
мария титчеваВ ответ на Бабочка
Бабочка
дура какая то, праасти хоспади. На мой характер я б с его родителей всю душу вытрясла, чтоб они его доставили и с ножом к горлу пристала чтоб выяснить причину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ей так было тяжело говорить, что я предпочла не спрашивать чего-либо.. а прошло уже лет 6 после её развода!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем