Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем кто Екатерину обидил...

Короче девченка тут показала вам свое фото и понеслось. Видимо "самых красивых" оно зацепило и понеслось....ЗАЧЕМ БЫЛО ОБИЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА? Она вам что на сиськи наступила или что? и вообще "красавицы" где ваш такт и толерантность? почему вы такие злые то если красивые? вот если и будет конец света то из за таких злыдней как вы. Короче самые красивые и активные хватит ли у вас смелости выложить фото как она?
Инесса Королёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Инесса Королёва
да отстань же от меня маньяк! иди вон в темы другие посмотри как интересно а ты тут срешся да еще и слюной брыжжишь.фу... незя так
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да я не захожу уже на твою проклятую тему это ты мне все на майл шлешь,успокойся,выпей новопассит
ValerinaВ ответ на Wiera
Wiera
Общение на форуме -должно быть непринужденным ненавязчивым ,с долей юмора и сарказма ,а когда извините какая то деревещина возомнила из себя пух земли и хочет ,чтобы мы реально заценили ее обкуренный ,зашаренный внешний вид на фоне кабака ,пусть не обижается тогда на объективную оценку и критику со стороны форумчан,а не выпячивает свою псевдо красоту,при этом плюется пеной изо рта ,бьется в грудь и кому то что- то доказывает,а выкладывать на обозрение здесь никто никому ничем не обязан,у всех есть свои "миры" ,там и есть фотки ,а нарываться на оскорблнния и пытаться что то из себя строить не в компетенции нормально мыслящих людей!!!
СсылкаПожаловаться
Да что там кто там строит то, она же и не она вовсе. Это что то с яйками. Но еще не может определицца кем быть.
Оксана Кашаева
каждый имеет право на амбиции. а красота вообще понятие относительное))))
olga lutsko

Это я, и мне побарабану кто что думает
Анастасия ПоповаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko

Это я, и мне побарабану кто что думает
СсылкаПожаловаться
На курорте?
Анастасия Попова
На курорте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в Египте, там всё включено и я ооочень не трезвая, но мне нравиться)))
Анастасия ПоповаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Да, в Египте, там всё включено и я ооочень не трезвая, но мне нравиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивая).
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Красивая).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Присоединяюсь, мне тоже нравится =))
olga lutskoВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Присоединяюсь, мне тоже нравится =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю))))))))))
Алексей БушаевВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Благодарю))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю))))))))))
Оне про гостиницу... ))
olga lutskoВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Благодарю))))))))))
Оне про гостиницу... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гостиница тоже ничего...))
Alena FuntovaВ ответ на olga lutsko
olga lutsko

Это я, и мне побарабану кто что думает
СсылкаПожаловаться
Красавица)))
ИгорьВ ответ на olga lutsko
olga lutsko

Это я, и мне побарабану кто что думает
СсылкаПожаловаться
Второй коктейль не для меня? Вылетаю!!!
olga lutskoВ ответ на Игорь
Игорь
Второй коктейль не для меня? Вылетаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это рекламная акция. Присоединяйтесь!!!
Котя МотяВ ответ на olga lutsko
olga lutsko

Это я, и мне побарабану кто что думает
СсылкаПожаловаться
Хорошенькая, позитивная. А хде серый приятель, который к плошке придавлен??
olga lutskoВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Хорошенькая, позитивная. А хде серый приятель, который к плошке придавлен??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока ненайден-это мечта))
Инесса КоролёваВ ответ на olga lutsko
olga lutsko

Это я, и мне побарабану кто что думает
СсылкаПожаловаться
на Ольгу Бузову чемто похожа !
РадаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko

Это я, и мне побарабану кто что думает
СсылкаПожаловаться
Вы, похоже на рыжую кошку у себя на аве))) Это комплимент (приписка на всякий случай)))
vipВ ответ на olga lutsko
olga lutsko

Это я, и мне побарабану кто что думает
СсылкаПожаловаться
Видите, вы же не требуете признать себя Волочковой и целовать вас в пачку... Да даже если и требовали бы, все остались бы в чувстве юмора, а не пребывали в легком шоке. ДеУшка же с фанатизмом Арианы Мэй твердила, что она есть нечто уникальное... до сих пор непонятно, то ли это клиника и там нужна помощь профессионала, то ли дурочка устала себе подбирать кумиров и решила, что она "уже созрела"... Так что подождем развития...
Инесса КоролёваВ ответ на vip
vip
Видите, вы же не требуете признать себя Волочковой и целовать вас в пачку... Да даже если и требовали бы, все остались бы в чувстве юмора, а не пребывали в легком шоке. ДеУшка же с фанатизмом Арианы Мэй твердила, что она есть нечто уникальное... до сих пор непонятно, то ли это клиника и там нужна помощь профессионала, то ли дурочка устала себе подбирать кумиров и решила, что она "уже созрела"... Так что подождем развития...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну блин она очень хотела чтоб ее поддержали а ее так жестоко. еще раз повторюсь эффективнее было если бы вы свою выложили и сказали вот настоящая красота а ты отдыхай, тогда бы и смешно было всем и интересно. а так сами знаете что даже моделей некоторых страшными обзывают а ведь это не так
Инесса Королёва
ну блин она очень хотела чтоб ее поддержали а ее так жестоко. еще раз повторюсь эффективнее было если бы вы свою выложили и сказали вот настоящая красота а ты отдыхай, тогда бы и смешно было всем и интересно. а так сами знаете что даже моделей некоторых страшными обзывают а ведь это не так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скромность, вот что привлекает искреннее внимание людей,а терпеть раздутое от самомнения чмо никто не обязан, в чем все и убедились. У вас комплексы другого рода, я бы их назвала крысиными. Не трудитесь скалить зубки, неинтересно.
Инесса КоролёваВ ответ на vip
vip
Скромность, вот что привлекает искреннее внимание людей,а терпеть раздутое от самомнения чмо никто не обязан, в чем все и убедились. У вас комплексы другого рода, я бы их назвала крысиными. Не трудитесь скалить зубки, неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему столько негатива? проблемы на работе? в жизни? давайте это обсудим =)))))))
Инесса Королёва
почему столько негатива? проблемы на работе? в жизни? давайте это обсудим =)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас везде негатив, кроме детского садика)
Инесса КоролёваВ ответ на vip
vip
Сейчас везде негатив, кроме детского садика)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, потому, что в детском садике реальная жесть =)
Екатерина МолоштанВ ответ на olga lutsko
olga lutsko

Это я, и мне побарабану кто что думает
СсылкаПожаловаться
И вы такая хорошенькая связались с таким уродом(ну,ваш бывший)?!Я в шоке!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем