Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем кто Екатерину обидил...

Короче девченка тут показала вам свое фото и понеслось. Видимо "самых красивых" оно зацепило и понеслось....ЗАЧЕМ БЫЛО ОБИЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА? Она вам что на сиськи наступила или что? и вообще "красавицы" где ваш такт и толерантность? почему вы такие злые то если красивые? вот если и будет конец света то из за таких злыдней как вы. Короче самые красивые и активные хватит ли у вас смелости выложить фото как она?
Инесса Королёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
134567
Исабель Герреро
Olga lutsko, просто мы на экскурсии летом этим были на Валааме - жарко очень, уходилась, вот и грустная, уставшая скорей
olga lutskoВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Olga lutsko, просто мы на экскурсии летом этим были на Валааме - жарко очень, уходилась, вот и грустная, уставшая скорей
СсылкаПожаловаться
природа классная, тоже хочу))
Исабель Герреро
Красивые у нас в России женщины!!!!Всем форумчанкам данный крик посвящается
Исабель Герреро
Я плавала на теплоходе Москва-Питер, это одна из экскурсий там была.
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
да ладн я всегда за справедливость и против перехода на личности =)
Инесса Королёва
да ладн я всегда за справедливость и против перехода на личности =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... это наверное потому, что Вас она не называла старой толстой тупой маразматичной теткой)))
Инесса КоролёваВ ответ на broudi
broudi
хм... это наверное потому, что Вас она не называла старой толстой тупой маразматичной теткой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что она просто так назвала?
Инесса Королёва
ну что она просто так назвала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, об этом Вам нужно спросить её)))
ЛуВ ответ на broudi
broudi
хм... это наверное потому, что Вас она не называла старой толстой тупой маразматичной теткой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-)))а ещё "дурой",если не дай Бог с её мнением несогласна-сразу в отряд куриц записывает:-)))
broudiВ ответ на Лу
Лу
-)))а ещё "дурой",если не дай Бог с её мнением несогласна-сразу в отряд куриц записывает:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, да))) Есть такое дело)))
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
вот жаль вас так и недовелось увидеть (
ИгорьВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Кстати, а можно фото на complex2003@inbox.ru ???
А то жутко интересно!!!
Исабель Герреро
Екатерина! Плюйте на всех злопышущих красавиц, которые выше себя никого не видят. На себя пусть лучше смотрят, а то прыщики бумерангом от Вас на них прилетят - уверена.
Кармен
я о том же..красавицы под чужими фото..смешно..
Исабель Герреро
Ну вот я хоть и была под фото Исабель Герреро из сериала Мануэла, но себя в натуре показать не постеснялась. И ничего плохого в этом не вижу.
Инесса КоролёваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну вот я хоть и была под фото Исабель Герреро из сериала Мануэла, но себя в натуре показать не постеснялась. И ничего плохого в этом не вижу.
СсылкаПожаловаться
а я думала это марисабэль =)
Татьяна
Екатерина умничка и молодец. Вбила себе в голову мысль,что она самая красивая,самая умная и имя у нее самое распрекрасное. А все остальные просто твари Божьи-курицы,овцы и прочая животина. Ну вот нравится ей так. Даже завидую немного.А тут видешь все свои недостатки и хрен кто переубедит в обратном. Хотя конечно,плохо то,что себя она старается поднимать в своих же глазах,путем унижения других.
Инесса КоролёваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Екатерина умничка и молодец. Вбила себе в голову мысль,что она самая красивая,самая умная и имя у нее самое распрекрасное. А все остальные просто твари Божьи-курицы,овцы и прочая животина. Ну вот нравится ей так. Даже завидую немного.А тут видешь все свои недостатки и хрен кто переубедит в обратном. Хотя конечно,плохо то,что себя она старается поднимать в своих же глазах,путем унижения других.
СсылкаПожаловаться
так странно то, что она всех унижает но всеравно все прутся в ее темы и она вечно в топе=) хм....есть над чем подумать
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ахаха да эт понятно. просто так никого не унижают. хотя вот начнешь с кемто спорить, он видит что ты права и материться начинает. ну тогда становится понятно
Исабель Герреро
Нет. Это Гресия Кольменарес в роли Исабель Герреро
Исабель Герреро
Унижать-то унижают, а в теме побыть тоже хочется. Темы-то интересные.
Искусственный Интеллект
в каком месте у этой екатерины интересные темы? троллятина
Инесса КоролёваВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
в каком месте у этой екатерины интересные темы? троллятина
СсылкаПожаловаться
так тролятина как вы говорите какраз и производит эффект бомбы на народ
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем