Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем, кто мечтает поехать в Дубай..просто информация.. )))

Привет всем! Решила создать темку и бросить (как всегда, "вести" некогда) . Так что пишите что хотите тут. Чувствуйте себя "как дома"...
Итак....О Дубае....
там, типа, ТАК красиво )))... но...

HELGA *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Наталья ВеселоваВ ответ на HELGA *
HELGA *
С мозгами у них проблема, а не" не могли". Любой отстойник в таком климате - рассадник заразы. Кстати, только что прочла о том, что в Дубае так повАнивает местаи, что народ буквально задыхается. И представляете какая вонь от этих грузовиков?! Ну , переубеждать не буду. Нравятся кому арабы и мысль о том, что под пятизвездным отелем море нечистот, так пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша тема сильно смахивает на антирекламную заказуху))))))))))))))))
Наталья Веселова
Ваша тема сильно смахивает на антирекламную заказуху))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Наташа, меньше всего я хотела антирекламировать что либо))) Честно, меня просто ролик в ютубе поразил...Я как представила ...))))
ЕкатеринаВ ответ на HELGA *
HELGA *
))) Наташа, меньше всего я хотела антирекламировать что либо))) Честно, меня просто ролик в ютубе поразил...Я как представила ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1. Ролик в ютюбе - единичный случай. Такого в Дубаи не наблюдала НИКОГДА.!
2. Не воняет НИКОГДА. Ни в жару, ни в дождь, ни после дождя.
3. Дубай - оффигительный, напоминает строящийся Нью-Йорк (по-крайней мере мне напомнил))).
4. Все знаменитые здания Дубая построены лучшими европейцами-архитекторами: англичанами, французами, немцами. И если уж они не предусмотрели центральной канализации, значит на то была причина.
HELGA *В ответ на Екатерина
Екатерина
1. Ролик в ютюбе - единичный случай. Такого в Дубаи не наблюдала НИКОГДА.!
2. Не воняет НИКОГДА. Ни в жару, ни в дождь, ни после дождя.
3. Дубай - оффигительный, напоминает строящийся Нью-Йорк (по-крайней мере мне напомнил))).
4. Все знаменитые здания Дубая построены лучшими европейцами-архитекторами: англичанами, французами, немцами. И если уж они не предусмотрели центральной канализации, значит на то была причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1. Ролик не постановочный, отнюдь
2. Уже начиталась от множества российских и немецких туристов. - воняет!
3. Предпочитаю бывать в Нью-Йорке, чем тратить деньги на то, что б быть среди людей от которых меня тошнит.
4. Все проекты урезаются, по той или иной причине, везде, даже в Европе , уж поверьте мне. Я не один индустриальный проект сдала "под ключ" в России, частности. Я знаю как, даже самые большие и дорогостоящие проекты "урезаются по мелочам", типа обойдемся. Не поверю никогда, что отсутствие канализации является инициативой цивилизованных архитекторов, в силу каких бы то ни было геологических или подобных, причин. Склонна предположить что в свете специфичности если это можно так назвть , "культуры" заказчиков, данная опция просто похерилась.
А в общем, лино мне все равно . Я никогда не посещаю страны где национальные традиции вызывают у меня стойкое чувство отвращения.
Наталья Веселова
Разве плохо, что гамно цистернами на переработку свозят?
Вот в той же Венеции, оно порой своим ходом в лагуну плывёт ...мимо гондол ...или одним курсом с ними ...и ничего ...город романтики, карнавала и мечтаемой мечты для многих ))
СсылкаПожаловаться
Я была в Венеции. Гавна не наблюдала...
Наталья ВеселоваВ ответ на HELGA *
HELGA *
Я была в Венеции. Гавна не наблюдала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, кто был в ОАЭ, тоже, вряд ли наблюдали, куда их гамно отвозят. А в Венеции местами реально пованивает и, в отличие, от современного города, там старая канализация так и устроена, чтоб само плыло ...не, ну, можно, конечно, себя успокаивать, что это не так ...но, катаясь по каналам, следует, всё же, отдавать себе отчёт, что плавают там не только гондолы, этот факт можно не замечать, и даже отрицать, но фактом он быть не перестанет, хотя бы до того времени, когда там тоже не начнут централизованно этот вопрос решать, а не местами.
Наталья Веселова
Те, кто был в ОАЭ, тоже, вряд ли наблюдали, куда их гамно отвозят. А в Венеции местами реально пованивает и, в отличие, от современного города, там старая канализация так и устроена, чтоб само плыло ...не, ну, можно, конечно, себя успокаивать, что это не так ...но, катаясь по каналам, следует, всё же, отдавать себе отчёт, что плавают там не только гондолы, этот факт можно не замечать, и даже отрицать, но фактом он быть не перестанет, хотя бы до того времени, когда там тоже не начнут централизованно этот вопрос решать, а не местами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу не согласиться.
Но что касается Эмиратов, никогда не желала , а теперь тем более.
Наталья Веселова
Разве плохо, что гамно цистернами на переработку свозят?
Вот в той же Венеции, оно порой своим ходом в лагуну плывёт ...мимо гондол ...или одним курсом с ними ...и ничего ...город романтики, карнавала и мечтаемой мечты для многих ))
СсылкаПожаловаться
Ну так....в Венеции романтика... даж гамно своей жизнью живет, рядом с гондолами плавает....))))
А цистерны - фу... как не романтишно...)))))))
ELENA KВ ответ на Женька
Женька
Ну так....в Венеции романтика... даж гамно своей жизнью живет, рядом с гондолами плавает....))))
А цистерны - фу... как не романтишно...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет на видала я гамна в венеции. мусор плавает, да, но гамна нет
HELGA *В ответ на ELENA K
ELENA K
чет на видала я гамна в венеции. мусор плавает, да, но гамна нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я тоже.
ЖенькаВ ответ на ELENA K
ELENA K
чет на видала я гамна в венеции. мусор плавает, да, но гамна нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, то я живьем и Венецию не видела))) Но Наталье верю)
ELENA KВ ответ на Женька
Женька
Если честно, то я живьем и Венецию не видела))) Но Наталье верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне нет?
ЖенькаВ ответ на ELENA K
ELENA K
а мне нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и тебе))) ох... доверчивая яяя...))))))))))
HELGA *В ответ на Женька
Женька
Если честно, то я живьем и Венецию не видела))) Но Наталье верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне не веришь штоля? Утаплю тя , русалочко! гррррр ))))
ЖенькаВ ответ на HELGA *
HELGA *
А мне не веришь штоля? Утаплю тя , русалочко! гррррр ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тебе верю!!!!))))))))) ))))))
(шепотом) слушай, а где иринимихална? (отвечай тоже шепотом, а то заступники демируга сейчас набегут)))
HELGA *В ответ на Женька
Женька
И тебе верю!!!!))))))))) ))))))
(шепотом) слушай, а где иринимихална? (отвечай тоже шепотом, а то заступники демируга сейчас набегут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нинаю....и меня тут давно не было....дел полно ...))
Женя ТарабанькоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Разве плохо, что гамно цистернами на переработку свозят?
Вот в той же Венеции, оно порой своим ходом в лагуну плывёт ...мимо гондол ...или одним курсом с ними ...и ничего ...город романтики, карнавала и мечтаемой мечты для многих ))
СсылкаПожаловаться
Разве плохо, что гамно цистернами на переработку свозят?
Вот в той же Венеции, оно порой своим ходом в лагуну плывёт ...мимо гондол ...или одним курсом с ними ...и ничего ...город романтики, карнавала и мечтаемой мечты для многих ))


Да.
Это тоже раскрученное место .
С местным ароматом. Хе-хе
Елена УраеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Разве плохо, что гамно цистернами на переработку свозят?
Вот в той же Венеции, оно порой своим ходом в лагуну плывёт ...мимо гондол ...или одним курсом с ними ...и ничего ...город романтики, карнавала и мечтаемой мечты для многих ))
СсылкаПожаловаться
(((((((
Valery L.
да ну.. жарко там...а шубу лучше купить в Греции...
LETО
Я в этом году сказала своему, пускай едет куда хочет, а у меня на даче будет и Дубай, и Крым, и....
mai.741@mail.ruВ ответ на LETО
LETО
Я в этом году сказала своему, пускай едет куда хочет, а у меня на даче будет и Дубай, и Крым, и....
СсылкаПожаловаться
Паддрежим нашего производителя.
LETОВ ответ на mai.741@mail.ru
mai.741@mail.ru
Паддрежим нашего производителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чë? У меня речка подле дачи..лесная, чистенько, фрукты овощи есть и всë бесплатно)))... Красота!...
Zайпод
если не считать ночевок при перелетах - то я был в оаэ дважды. один раз в дубаях, второй в абу-даби. зимой и весной, когда там еще не так уж и жарко. мне понравилось. дерьма не наблюдал, персидский залив чистый, купаться приятно...
дело не в нике
я в такую жаропень не желаю...да и вообще, ничего интересного не нахожу в этих стеклянных монстрах...
Леди ДюВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
я в такую жаропень не желаю...да и вообще, ничего интересного не нахожу в этих стеклянных монстрах...
СсылкаПожаловаться
плюсанусь сто тыщ раз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем