Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем, кто мучительно хочет замуж и кому выйти не за кого ...

Просто зарисовка из жизни. Моя приятельница. 34 года. Внешность средняя, но невероятно ухожена. Модная, современная. Много читает, ходит на все премьеры и выставки. Работает и зарабатывает сама. Профессия творческая. Ее квартира (замкадыш .но шикарный)) очаровательна и настолько современна и уютна, что из нее не хочется уходить. Она гостеприимна и радушна, в ее холодильнике всегда есть бутылка хорошего вина и фрукты с шоколадом для нежданных гостей. Она с легким характером и открытой душой. Живет вдвоем с котом ,похожим на инопланетянина ..Я не представляю мужчину в этой квартире ,как собственно, и в ее жизни. Там все дышит гармонией ,там все на своих местах. Я не представляю запах мужчины и грязные кроссовки  в ее прихожей. И тем не менее, все мужики, попадающие туда, не хотят  оттуда уходить. ВСЕ. Женатые, неженатые, разных возрастов и вероисповеданий. Они очаровываются хозяйкой, образом и стилем ее жизни, гармонией и спокойствием .они все хотят жить этой жизнью. Вместе с ее хозяйкой и хранительницей. Так или иначе добрая половина туда просится. А она медлит. Ищет, ждет..не впускает..Потому что гармонична в своем мире, не приспосабливается, не ищет выгоды в браке, не поддается стереотипам -пора, почему не замужем? ...Ей ХОРОШО....
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Елена Попова
И? Дальше что?)))
Клавдя Аксина
В романе не должно быть автора.
Алиночка
Оля, я сама прям в неё влюбилась))))))))
Ольга КравцоваВ ответ на Алиночка
Алиночка
Оля, я сама прям в неё влюбилась))))))))
СсылкаПожаловаться
Я вчера провела у нее полдня. Как искупалась в нирване , приняла теплую ванну с лепестками лаванды ))
Ольга Кравцова
Я вчера провела у нее полдня. Как искупалась в нирване , приняла теплую ванну с лепестками лаванды ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Она обязательно встретит своего мужчину
Княгиня
Дождется. Останется одна.
Княгиня
Дождется. Останется одна.
СсылкаПожаловаться
Чего это?)
Кот не даст скучать.
Да и лучше быть одной, чем с кем попало)
КнягиняВ ответ на E_Sh
E_Sh
Чего это?)
Кот не даст скучать.
Да и лучше быть одной, чем с кем попало)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,точно. Про кота то я и забыла)))
Ольга КравцоваВ ответ на Княгиня
Княгиня
Ой,точно. Про кота то я и забыла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кот страшенный. Глаза -как фары, абсолютно лысый, горячий на ощупь и ласковый
Ольга Кравцова
Кот страшенный. Глаза -как фары, абсолютно лысый, горячий на ощупь и ласковый
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Княгиня
Ой,точно. Про кота то я и забыла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно забыть главного мужчину?)
КнягиняВ ответ на E_Sh
E_Sh
Как можно забыть главного мужчину?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более похожим на инопланетянина))
Княгиня
Тем более похожим на инопланетянина))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы я жила с инопланетянином, точно не смогла бы упустить из виду такой факт)
Night FuryВ ответ на Княгиня
Княгиня
Дождется. Останется одна.
СсылкаПожаловаться
Этого надо бояться?
КнягиняВ ответ на Night Fury
Night Fury
Этого надо бояться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не бояться.)
Хуже быть несчастной в браке.Вот этого надо бояться)
Но,как показывает жизненная практика,редко кто хочет жить один.Бывают исключения из правила,но это единичные случаи
Надежда НадеждинаВ ответ на Княгиня
Княгиня
Дождется. Останется одна.
СсылкаПожаловаться
Можно быть одной и счастливой, а сколько в браке одиноких
Надежда Надеждина
Можно быть одной и счастливой, а сколько в браке одиноких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так быть. Но,где любовь между супругами взаимная,где уважают друг друга,где умеют слушать и слышать,где ценят каждый прожитый день вместе,там нет места одиночеству.)
Настя
Кем работает (что за творческая профессия) если не секрет?
Антонина Иванова
написано не ей, поэтому фиг знает)
Наталия Лукина
Почему-то многие не верят, что такое тоже возможно, и, тебе комфортно именно так, как есть- в ютной хорошей квартире, в которой невероятно "тепло" и пахнет ванилью и свежей выпечкой...(как вариант)
Ольга КравцоваВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Почему-то многие не верят, что такое тоже возможно, и, тебе комфортно именно так, как есть- в ютной хорошей квартире, в которой невероятно "тепло" и пахнет ванилью и свежей выпечкой...(как вариант)
СсылкаПожаловаться
Вот еду я от нее и думаю..Вот муж мне уже три раза позвонил, задергал-когда приедешь. Приеду сейчас я домой -и понеслось. Два мужика + собакин . Одного корми, другого строй, третий прячется от раскатов салюта ..и все оказывается ждали маму - пожрать, спросить и спрятаться...И проблемы, и суматоха, и ....семейная жизнь..
Ольга Кравцова
Вот еду я от нее и думаю..Вот муж мне уже три раза позвонил, задергал-когда приедешь. Приеду сейчас я домой -и понеслось. Два мужика + собакин . Одного корми, другого строй, третий прячется от раскатов салюта ..и все оказывается ждали маму - пожрать, спросить и спрятаться...И проблемы, и суматоха, и ....семейная жизнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это и есть жизнь, а у нее бесцельное существование, поэтому тоска, а с возрастом будет только хуже, у некоторых крыша едет
Наталия ЛукинаВ ответ на Матильда
Матильда
Ну это и есть жизнь, а у нее бесцельное существование, поэтому тоска, а с возрастом будет только хуже, у некоторых крыша едет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему тоска?! Если человек наслаждается, получает ужовольствие именно от такой жизни, которой живет сейчас, почему вы думаете, что человек-существует?! только потому, что у неё не так, как у других? Да ну!
Наталия ЛукинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот еду я от нее и думаю..Вот муж мне уже три раза позвонил, задергал-когда приедешь. Приеду сейчас я домой -и понеслось. Два мужика + собакин . Одного корми, другого строй, третий прячется от раскатов салюта ..и все оказывается ждали маму - пожрать, спросить и спрятаться...И проблемы, и суматоха, и ....семейная жизнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь вы счастливы, не так ли?! Вот отними у вас эту суматоху- вы же её ни на что не променяете, когда она у вас уже столько лет. Когда я жила с мужем и тремя сыновьями-я была счастлива в этой суматохе, сейчас я живу в спокойствии-в этакой тихой гавани- и тоже счастлива. Думаю, если человек умеет быть счастливым сам по себе-он будет счастлив всегда и сможет в любом состоянии создать себе зону комфорта.
Ольга КравцоваВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Но ведь вы счастливы, не так ли?! Вот отними у вас эту суматоху- вы же её ни на что не променяете, когда она у вас уже столько лет. Когда я жила с мужем и тремя сыновьями-я была счастлива в этой суматохе, сейчас я живу в спокойствии-в этакой тихой гавани- и тоже счастлива. Думаю, если человек умеет быть счастливым сам по себе-он будет счастлив всегда и сможет в любом состоянии создать себе зону комфорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, счастлива. Хотя так иной раз хочется покоя .." Хочу халву ем, хочу пряник" (с). )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем