Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем кто ноет, что мужчинам ничего не надо

Это не так, все им надо - просто надо не от вас. Поехала я со знакомой по делам. Она девушка привлекательная - стройная блондинка с сияющей кожей и длинными волосами. Это был цирк - с ней пытался познакомиться разве что не мертвый. Каждый! мужик просто пожирал ее глазами. Те, что посмелее, подходили и придумывая любой повод, заговаривали с ней. В общем, не буду я ее приглашать к себе на ДР, будет неприятно, если мой муж будет вести себя также с ней.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
TildaMrs
Ну да. Так и есть.
Натали Фоменко
а что, вашему мужу тоже надо, но не от вас?
дядя игнатВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
а что, вашему мужу тоже надо, но не от вас?
СсылкаПожаловаться
у автора кожа потухла давно и она нестройная
Kaspa JonesВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
у автора кожа потухла давно и она нестройная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И брюнетка
Крокодил ХуфуВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
у автора кожа потухла давно и она нестройная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У автора ещё и писюн как у мужика. Совсем бы мужиком был, если бы всякую хрень от имени бабы не писал.
дядя игнат
Твой муж и в другом месте такую найдет
АнонимВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Твой муж и в другом месте такую найдет
СсылкаПожаловаться
Так зачем же я буду ему в этом помогать?))) пусть сам))
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Так зачем же я буду ему в этом помогать?))) пусть сам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужу жалко помочь что ли? Вредина.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мужу жалко помочь что ли? Вредина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я вроде не дура))
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я вроде не дура))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно держи подруг пострашнее и пожирнее рядом, будь мудрой женой.)
Кира _В ответ на Bomber
Bomber
Правильно держи подруг пострашнее и пожирнее рядом, будь мудрой женой.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не спасает иди о ток от ревности
Наталья КорепановаВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Твой муж и в другом месте такую найдет
СсылкаПожаловаться
Точно.Найдет и докладывать не будет
Helen Frollo
Касаемо мужа - это уже в нем проблема, если он на других женщин смотрит. В нем и в ваших отношениях. А не в вашей подруге) Это все равно как обвинять любовницу мужа в том, что она увела мужика))
Ирина Лебедева
Ерунда какая...счас в общ.транспорте все в телефонах живут и плевать всем на всех.
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Ерунда какая...счас в общ.транспорте все в телефонах живут и плевать всем на всех.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думала))) а нифига))
Ирина Лебедева
Ерунда какая...счас в общ.транспорте все в телефонах живут и плевать всем на всех.
СсылкаПожаловаться
Точно! Я бы добавить срат ь на все и всех!
Любовь Пяткова
Нуууу.... Мне Вас жаль по двум причинам:
1. Переживания по поводу сияющей у кого-то кожи
2. Ну и муж у Вас...
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Нуууу.... Мне Вас жаль по двум причинам:
1. Переживания по поводу сияющей у кого-то кожи
2. Ну и муж у Вас...
СсылкаПожаловаться
Обычный муж.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Обычный муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если смотрит на других баб с желанием с ними переспать, это, мож, и обычный муж, но неудачный.
Кира _В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Если смотрит на других баб с желанием с ними переспать, это, мож, и обычный муж, но неудачный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не клади близко - не искушай вора. Есть такая присказка. Так и в дом не нужно вести красотку. На всякий пожарный. Все мудрые женщины так поступают.
Любовь ПятковаВ ответ на Кира _
Кира _
Не клади близко - не искушай вора. Есть такая присказка. Так и в дом не нужно вести красотку. На всякий пожарный. Все мудрые женщины так поступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не мудрые женщины, обычные. Мудрые женщины не выходят замуж за телков, которых можно за веревочку из стойла увести.
Кира _В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это не мудрые женщины, обычные. Мудрые женщины не выходят замуж за телков, которых можно за веревочку из стойла увести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы никогда не предугадаете, кого можно увести, а кого нет. Брак Бондарчука с его Светой был крепким и показательным 25 лет, пока Паулина дорогу не перешла и он не влюбился как мальчишка, и рискнул даже отношениями с сыном, чтобы быть с ней. Жизнь гораздо разнообразнее вымысла.
Комментарий удален.Почему?
Кира _В ответ на Любовь Пяткова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот опять "говорили", "писали". Я про внешнюю оболочку, которую мы видим во всех браках без исключений, даже самых идеальных с виду. Начнётся у мужика возраст определённый, и всё, посыпался брак. Жену любит, уважает, детей боготворит, и сам не понимает.. башню сносит от молодой, что готов с собой покончить, т.к. не хнает что делать с самим собой. Видела таких, сидит голову руками держит и воет.. вот где задачка. Поэтому мудрая жена незаметно просто не приглашает потенциально опасных соперниц. Про это уже давно всё Рубльская написала. Даже тупо незамужних подруг-ровесниц не зовут в гости. Опасно.
Любовь ПятковаВ ответ на Кира _
Кира _
Вот опять "говорили", "писали". Я про внешнюю оболочку, которую мы видим во всех браках без исключений, даже самых идеальных с виду. Начнётся у мужика возраст определённый, и всё, посыпался брак. Жену любит, уважает, детей боготворит, и сам не понимает.. башню сносит от молодой, что готов с собой покончить, т.к. не хнает что делать с самим собой. Видела таких, сидит голову руками держит и воет.. вот где задачка. Поэтому мудрая жена незаметно просто не приглашает потенциально опасных соперниц. Про это уже давно всё Рубльская написала. Даже тупо незамужних подруг-ровесниц не зовут в гости. Опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фигня, извините. Много пар знаю, у которых никаких возрастов.) У меня мама с папой прожили 40 лет, никаких походов. а оба были очень даже. Помню, болела. Попросила папу получить денежки на работе (маленькая фирма была, всё просто)). Потом пришла, мои деуки ахали: Ах, какой мужчина! А ему уже 60 лет было. И на сторону не смотрел. И братья у него такие же были. Воспитание.
А от всех девок не убережешь: есть работа, опять же они на улице водятся. Если муж телок, так сама виновата, что его любая за веревочку может увести из стойла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем